Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 338
На НТВ он был хорошим комментатором, но "одним из многих". А на крото-канале он - звезда. И приглашали его как профессионала наивысшей пробы. И однозначно сейчас он - лучший комментатор (все топовые матчи - его). А деньги... В фильме "Человек, который изменил всё" мысль, которая может ответить на твой вопрос. В одной из ключевых сцен менеджер Окленда (Бред Питт) раздумывает над предложением перейти в Бостон на фантастических финансовых условиях. Мне кажется финальная фраза этой сцены подходит и для ситуации с Розановым... http://www.youtube.com/watch?v=CNqMO_9mu0o
Показати
Деньги, деньги, дребеденьги... Возможно, он пришел к денисФФу ради того, что они символизируют, возможно, его даже ценят... Вопрос, КТО ценит? И за ЧТО? Он умный человек и не может не понимать, что приглашен он для поднятия имиджа программ тенденциозного канала, и самооценки жалких людишек типа саньки, мол, какие люди со мной работают!:) Но надо отдать ему должное, работая там, он не разменивает свой профессионализм, не тупо поддакивает, подыгрывает ведущему. Леон, тот сразу вкурил "политику партии":) Ну да ладно, то дело каждого, где и с кем быть. И за сколько.:)
Анекдот в тему. Почтальон приносит телеграмму. Звонит в дверь. На пороге появляется маленький мальчик лет десяти. В зубах зажженная сигара. Сквозь приоткрытую дверь виден включенный телевизор с неким эротическим фильмом. Обалдевший почтальон, аж начал заикался от удивления: - А...А...А взрослые есть дома? Мальчик медленно делает очередную затяжку сигары: - А ты сам то как думаешь? К чему это я? ___________________________________________________________ .... главное недоумение у меня одно - что в той передаче делает Розанов?... ___________________________________________________________ Ты то сам как думаешь?
Показати
Да он, кагбэ, понятно - денЮжку зашибает, неплохую, которая, как известно, не пахнет. Впрочем, Витюня тоже. Я о другом. Ни Витюня, ни денисаФФ и рядом с ним не валялись ни по понимаю игры, околофутбольных процессов, истории футбола, журналистскому опыту, эрудированности, грамотности... да по любому из критериев! Лично мне, на его месте, в падлу было бы ср...ть на одном гектаре сесть с обеими, не говоря уже о студии. Но я не на его месте, слава Богу.
странная логика. как в анекдоте. - Рабинович, зачем в Вашей фамилии твердый знак? - ??? В моей фамилии нет твердого знака! - Ну а если бы был? - А зачем? - Ну вот и я спрашиваю: зачем? Так и у тебя: я думаю так, почему не знаю, смысла в этом не вижу, но все равно я так думаю.
Показати
вот и я ж об чем. не те это люди чтоб очевидных вещей не понимать. ну ладно, допустим игорюня звезд с неба не хватает в плане ума. но неужели кто-то здесь верят что братья между собой не общаются и не обсуждают ситуацию в динамо?
Поддержать надо команду, если все идет правильно, но тотальное невезение или, например, разовое обидное поражение, или судейский произвол при классной игре мешает побеждать. А то что творится сейчас в Динамо - это системный кризис, от неспособности руководства признать очевидное, а именно низкую квалификацию нашего главного тренера. Он не заслуживает поддержки!!!! Наоборот важно чтобы услышали голос и мнение абсолютного большинства фанатов - свист, игнор на трибунах, негодование на форумах, гневные статьи в СМИ. ИНАЧЕ НАМ ВЕЧНО ТАКОЕ УБОЖЕСТВО ТЕРПЕТЬ!!!!!
Показати
Нет ни желание ни даже мысли поддерживать тренера, или президента.... Есть большое желание поддержать ребят, игроков и только! Вот, в принципе...
Прежде чем писать и кого-то обвинять я советую задать себе вопрос: А в чем смысл? Предположим, что это провокация "донецких" (как по мне - это бред, но предположим). А - цель ? Дисквалифицировать львовский стадион? - А смысл? - Вся власть в ФФУ у них - можно и не назначать. Да и вообще сборная играет там ну раз год максимум, можно и потерпеть. Далее. Матч, а то и несколько Украина проведет без зрителей. В чем тут выгода "донецких" ? Пустые трибуны - это убытки и преимущество сопернику. В итоге что сумарно от этого выиграют донецкие? НИЧЕГО. Да ивообще выдавать горстку дибилов за продуманную провокацию - это глупо. Вот 11 сентября это всем провокациям провокация. А тут пшик.
Показати
Всё очень очевидно , разворачивается борьба за право принять стыковой матч сборной . ИМХО. Ну а то что это не донецкие замутили , я тоже уверен :)
А я не разделяю восхищение данной статьей. Как по мне классическая заказуха, с претензией на объективность. Возможно, Шандор Варга зашевелился и пытается хоть немного ослабить давление на Блохина через СМИ такими статьями. 1. У МЕНЯ В УНИВЕРЕ БЫЛ ПРЕДМЕТ - ЛОГИКА. ТАК ВОТ АВТОР ПОЛЬЗУЕТСЯ КЛАССИЧЕСКИМ ПРИЕМОМ ЛОГИЧЕСКОГО ОБМАНА - ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ. ВДУМАЙТЕСЬ КАКИЕ МЫСЛИ НАМ ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ: "Смиритесь: Блохин неизбежен", "от него нельзя вылечиться или прооперироваться", Сравнение ДИНАМО с неизлечимо больными из хосписов - ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ ЛОГИЧЕСКИЙ ОБМАН. С какого-то перепугу мы все должны принять "Блохина как неизбежность". Как люди в хосписах принимают смерть. СТОП! СТОП! СТОП! Да, Динамо очевидно болеет, болеет долго и тяжело. НО УМИРАТЬ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ТЕРПЕТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. БЛОХИН - ЭТО ОПУХОЛЬ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ПАЦИЕНТУ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ. И ПУСКАЙ ОПУХОЛЬ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА, ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ. НО БЕЗ УДАЛЕНИЯ ДАЖЕ НАДЕЖДЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ. НАДО ПРОСТО РЕШИТЬСЯ НА ОПЕРАЦИЮ - ВЫРЕЗАТЬ ОПУХОЛЬ, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ. ВЫРЕЗАТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ БУДЕТ РЕЦИДИВОВ, И РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО.
Показати
"ВЫРЕЗАТЬ, И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО НЕ БУДЕТ РЕЦИДИВОВ, И РЕАБИЛИТАЦИЯ ПРОЙДЕТ УСПЕШНО" в ДК после ухода Лобана, только и занимаються, что вырезают опухоли, Миха, Демьян, Буряк, Семин дважды, Газаев) получаеться после удаления очередной опухоли (ГТ), рецедив почему то зачастую переходит и на нового ГТ... и за исключением Семина, который после демьянской опухоли, смог практически с тем же составом привести к золоту и 1/2 ЛЕ... у остальных случаях реабилитации проходили не успешно!!! так что возможно опухоль глубже? и что тогда вырезать? президента? что дает основания нам всем пологать, что и после уджаления этой "опухоли" (ОВБ) рецедив не перейдет на нового ГТ, что реабилитация пройдет успешно?
Вполне может умереть. Могу назвать с два десятков футбольных клубов фееривших в 70-80х победами над которыми , кстати, так гордится Динамо. и где они теперь????Кто в первом, кто во втором дивизионе, а кто и вовсе прекратил существование. Не тешьте себя, надежды нет пока у клуба гнилой безмозглый менеджент, а в то что он сменится я не верю.
две ошибки в заголовке книги мешают понять смысл. Один лишний пробел и лишняя точка. Должно быть так: "Я иБаль быть тренером"
Показати
Давно я так не сміявся. Дякую.Підняли мені настрій після вчорашнього нокауту.Мудрі у нас люди,отож є надія. Все так не буде!
Я категорический противник травли Блохина в той хамской форме, в которой это происходит на сайте, но это получилось очень смешно, 5 баллов.
Но Генк - это не ПСЖ. Он теоретически не способен нас "опустить" так, чтобы у Суркиса "сдали нервы" уже сейчас. А даже поражение 0-1, 1-2, боюсь, мало что изменит. "Команда же строится не за один день..." В результате мы получим "мучения, а-ля Семин", и даже невыход из группы будет не станет фатальным для Блохина. Ой, терпеть нам это убожище до конца сезона минимум. Календарь, су..а, удачный для Блохина!!! После Черноморца и Шахтера - абсолютно фартовый жребий, и "левый" Актобе. Хотя и там умудрились держать интригу!!!! Теперь Металлист, но дальше 3 домашних игры. Это шанс - немного "отмазаться". Хотя не думаю, что Генк, Карпаты и донецкий Металлург - будут прогулкой. С Блохиным страшно за любой матч Динамо .....
Показати
"Хотя не думаю, что Генк, Карпаты и донецкий Металлург - будут прогулкой." ------------------------------------------------ Не будут. Инфа 100%. Как бы это грустно не звучало. =========================== ЗЫ Хотя, в целом, есть предположение, что руководство уже "наелось" нашими летними "достижениями" (ИМХО, совсем не на такие результаты изначально рассчитывали с нашими летними покупками). Вопрос только в том - как провернуть созревшее решение с наименьшими потерями (для всех).
Никогда этого НЕ ПОНИМАЛ. ИМС платит деньги, ИМС несет ВСЕ финансовые риски, ИМС доверяет тренеру десятки миллионов на трансферы. Тренер же НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Еще и уволить - проблема и финансовые расходы. ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЕЦ, В СИТУАЦИИ КОГДА ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ОН, И ДАЖЕ ЗА ОШИБКИ ТРЕНЕРА, ПРИ ЭТОМ НЕ МОЖЕТ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ РЕШАТЬ ДОВОЛЕН ОН РЕЗУЛЬТАТОМ РАБОТЫ ТРЕНЕРА ИЛИ НЕТ?????!!!!!! Куда смотрят юристы при переговорах????!!!!! Очевидно, что "эпохальных" тренеров одной команды - единицы. В 99% процентах случает пункт "о досрочном расторжении контракта по инициативе работодателя" может быть реализован. Так почему не дать самому себе пару "козырей" и заранее ставить себя в невыгодное положение ????!!!!! P.S. Понимаю, что вопрос скорее риторический, чем лично к тебе. Просто твое упоминание об отставке на фоне заявления Резо - это ....... нет слов.
Показати
Спорить нечего Суркис сам виноват. Стоимость ошибки около 10 млн дол на СЕГОДНЯ. Поэтому или 10 млн, или ждать юридического повода. Но, я не думаю, что 10 млн это проблема, проблема как и год назад в отсутствии "плана Б", то есть ВООБЩЕ никого нет на примете, не на кого менять видимо...Еще один привет Суркису. Отдельно нужно выделить работу Варги - красавец, не зря ест свой хлеб. И себе заработал и БальБлох на пенсию себе в конце тренерской карьеры (ну мы же все понимаем, что после Москвы, ЧО и ДК их уже никуда не позовут) УРВАЛИ (намеренно не пишу заработали). === Да и вообще, пора привыкнуть, что Слова ИМС и Резон НИКОГДА ничего общего с реальной картиной не имели. (Можно долго цитировать вьюхи ИМС где он говорит одно, а на выходе все совсем другое).Все это выброс в массы. Не более того. Все они там понимают. Может и Суркис уже где-то в Монако на переговорах, но пока нет договоренностей, они делают хорошую мину при плохой игре.Все ИМХо конечно.
Какие юристы. Подписывали все ночью по пьяни под впечатлением от Англии. Вместо юриста был Варга.
Да, да. И именно по разнице мячей мы сейчас вторые в группе, а не третьи. И это может быть ключевым фактором перед последними играми.
Показати
Тогда тут Леон был прав: лучше бы учитывались личные встречи, "иначе Сан Марино можно 25 штук накидать...", всё-таки мы Черногорцев без вопросов 4-1 сделали и полякам вряд ли проиграем 0-3 и больше, а англичан, кстати, второй цикл подряд по сумме двух матчей обыгрываем)
Автор: глас народа
21 жовтня 2013 11:35
"Сухой текст" лишает интервью полноты красок . Видеоверсия интервью Блохина.
Я не имел возможность вчера просмотреть сайт вечером и, открыв с утра новость с послематчевым интервью Блохина, обнаружил множество олежеверцев с недоумением критики в адрес...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 21:42
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ БЛОГГЕРОВ ДИНАМОМАНИИ
Что же, круг претендентов очерчен. Я на правах инициатора позволил себе систематизировать и дополнить несколько позиций. Не вижу смысла затягивать, приглашаю приступить к голосованию ...
Автор: глас народа
17 жовтня 2013 13:23
От негатива к позитиву. Отметим лучших блоггеров?
  Я адекватно принимаю критику. И по большому счету согласен с теми, кто считает, что в моем предыдущем блоге худшим досталось неоправданно много внимания. Но уж больно «достали» некоторые особи своей писаниной...
Автор: глас народа
16 жовтня 2013 17:19
Рейтинг идиотских блоггеров. Вручение наград.
Ну вот и все. Титулы нашли своих обладателей. Я надеюсь, победители для себя сделают выводы (конечно это маловероятно). А еще хочется, чтобы форум стал чище и профессиональнее...
Автор: глас народа
15 жовтня 2013 12:53
Рейтинг идиотских блоггеров на Dinamomania.com
Доброго времени суток. Я уже не один год на dinamomania и не мог не заметить, что последнее время активизировались «странные личности», пытающиеся доносить свои «мысли» через блоги и комментарии...