Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
17 жовтня 2013 21:42
11

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШИХ БЛОГГЕРОВ ДИНАМОМАНИИ

Что же, круг претендентов очерчен. Я на правах инициатора позволил себе систематизировать и дополнить несколько позиций. Не вижу смысла затягивать, приглашаю приступить к голосованию . Думаю 24 часа будет достаточно, чтобы каждый смог отметить своего кандидата, независимо от стандартного времени входа на сайт. Завтра в 22-00 подведем итоги.


Итак полный список номинантов (в алфавитном порядке). Нажав на имени можно «освежить» в памяти блоги того или иного автора, прежде чем отдать кому либо предпочтение:

Alex Ned
Clint Eastwood
Dexter
feodot
Funt
HIM
Roman-Cherneckij
romthik
Unity_6
Valerio
Zeit
киевлянин_1
Макс
маленький Гоги
Стоун
Умник

 
 

Главная номинация.
Пятерка кандидатов на главный приз (больше технически не предусмотрено голoсовалкой) выбрана по частоте упоминаний в комментариях с претендентами

Дуже показово, що за троля Valerio взагалі ніхто не проголосував. Дуже і дуже показово!
Черти б меня взяли! Я в растерянности... Очень хочется отметить Alex Ned и Unity_6. Первого за систематизацию целого пласта истории Динамо, второго - за прекрасные аналитические материалы, тактические разборы. За это голосует правое полушарие моего мозга, говорят, оно отвечает за логику.:) А левое, которое более творческое, всеми извилинами и фибрами вопит за старину Clintа Eastwoodа. Шоб я так жил, как он пишет! Это же коррида! Симфония! Это как Паниковский против гуся! (да простит он мне это сравнение, видит Бог, оно говорит об искреннем моем восхищении!) Так что, если можно проголосовать за троих - примите и мой скромный вклад.
Мои номинанты : Dexter, romthik, Unity_6
Если б был конкурс на лучший коммент, у меня б Умник с большим отрывом выиграл бы. Я на него уже около 3 лет подписан:)
Сховати
и я :)
))) Глас, так глас). А меня то за что? За былые заслуги? Последний раз что-то более менее дельное я писал в прошлом году - в этом только два раза психанул)). Ну, спасибо! Буду считать, что за былые заслуги. Если брать за год, считаю Ромчика и Unity_6 вне конкуренции, ну это мое официальное ИМХО)
Всем номинантам - по почетной грамоте и бутылке коньяка, Умнику - премию.
Alex Ned, молодчина, его блоги очень интересны, но он только пришёл, рано пока награды давать, так что за Декстера и Ромчика! Пы.сы. спасибо что включил меня в списки :-) хотя и незаслуженно! :-)
Сховати
Скромность украшает человека. Поделился бы ею с Блохиным! И это не я включил, это пользователи. Смотри комментарии к блогу о номинациях.
Спасибо за оценку моих блогов. Честно говоря, даже не ожидал себя увидеть в рейтинге, я ведь, действительно, недавно, но, надеюсь, надолго!
Эх, где наши блоги с РПИ?:) Я за Ромчика!