Автор: глас народа
Зареєстрований: 12.06.2012
Останній візит: 13.11.2013
15 жовтня 2013 12:53
29

Рейтинг идиотских блоггеров на Dinamomania.com

Доброго времени суток. Я уже не один год на dinamomania и не мог не заметить, что последнее время активизировались «странные личности», пытающиеся доносить свои «мысли» через блоги и комментарии. Конечно, критерий их «странного» восприятия реальности - это мое субъективное мнение: все мы разные. Но одно дело, когда пользователь разово выражает «неоднозначную» позицию. И совсем другое дело, когда человек из раза в раз целенаправленно «гнет свою линию», не смотря на тучу негативных отзывов о написанном. Более того, в комментариях нередко напрямую высказываются сомнения в адекватности автора блога (и не безосновательно) Это, на мой взгляд, уже либо идиотизм либо твердолобость.

Но для отдельных «авторов» я бы ввел понятие «изощренный троллинг». Это уже не обычные оскорбления, явные язвительные комментарии и т.п. Тут всё глубже. Визуально человек якобы доносит свои мысли, но при этом суть их настолько противоречива и некорректна, что вызывает отвращение. Не смотря на всю глупость, они формально ничего не нарушают. Маскируются аватарками Динамо, позиция якобы от лица бело-синих цветов, но «стиль донесения мыслей» настолько «странный», что заставляет задуматься скорее о намеренной провокации, чем о излишней эмоциональности.


Если у кого-то может сложиться мнение вроде: «Да, не обращай внимание! Каждый болеет по-своему». Думаю, Вы ошибаетесь. Из этого формируется образ «неадекватного» фана, неадекватного блога, и как результат - страдает репутация сообщества Dinamomania в целом.


Если я все же прав, то страна должна знать своих героев. И их «перлам» должно быть соответствующее отношение. Поэтому предлагаю учредить местную «Пулитцеровскую премию от пользователей Динамомании», где отмечать таких фанов:
Прошу вносить номинантов в комментариях. Возможно есть несколько одинаковых ников, поэтому предлагаю вносить ССЫЛКАМИ на страничку со списком блогов. Для этого достаточно нажать на имени «кандидата».
 

Мне видится как рабочий вариант минимум 2 номинации:
«Неадекватный блог года»
«Твердолобость года»

Предлагайте свои номинации и номинантов. Пора выводить их на чистую воду.
 

P.S. После сбора кандидатов, я сделаю голосование для выявления ПОБЕДИТЕЛЯ.

Підтримаю ідею зміни вектора даного блогу: достойніше було б провести роботу по аналізу найкращих блогерів, висловити подяку, зауважити теми, які б ми хотіли почитати у їх інтерпретації. А "паржать" - це вбого. Пишуть мутню - не читай, мінусуй, виражай думку автору. Дивно, що дорослі мужики можуть займатися такою маячнею.
Обидно вторым быть, еще надеюсь порадовать своих поклонников! Я не сдался! :)
Сховати
Ай, мольёде-е-е-ц-ц-ц! Старайся. Ты первый в своей номинации, осталось у герра Ольшанецкого первенство отобрать и Пулитцеровская - у тебя! Дерзай, Достоевский!:)
Молодец что с юмором отнесся к этому)
От нечего делать такие глупые идеи и придумываются. Вы страдаете от скуки, мне жаль всех, кто поддерживает эти идеи.
Саша Ганноверский, во всех номинациях :) Если нужно передать победителю чугунню медаль - можно устроить. Может он ее на теплую похлебочку эрзацную обменяет ..
А вообще, все это весело, но смысл? Просто так, чтобы те, кто вообще не пишет блогов посмеялись над теми у кого посты с оценкой "-"? По-моему, лучше выбрать десяток тех, кто регулярно пишет и создает интересные материалы и вывесить голосование на главной странице! Лучших нужно знать в лицо и брать с них пример. К тому же, интересно посмотреть, что читатель ценит больше, например, статистику или информацию о потенциально сильных игроках и т. д.
Сховати
Доска почета?:)
Сховати
))) Ну, давай без совка. Никого на стены вешать не будем!))
Сховати
Эх-х-х... Жаль... А то так повеяло "светлым прошлым":)))) А если серьезно, то лично для меня это было бы интересно, особенно учитывая мою "любовь" к статистике.:)) Посмотреть, какие темы больше всего волнуют болел и кто чего стоит, как блогер, к чьему мнению стоит прислушаться... Идея хорошая.
Zeit, не спорю, я бы на месте Сидаша давно уже сделал что-то подобное. Лучших блоггеров надо отмечать. Ведь по сути - авторы толковых блогов делают за него работу. Причем БЕСПЛАТНО!!!! На динамомании авторские статьи - единичны, 95 % - перепечатка чужих новостей. Но среди блогов - единицы интересны. Твои я отношу к таковым. А смысл моего? Юмор. Чем можно ответить неадекватам? Только юмором. Вспомни свой блог http://www.dynamomania.com/posts/175217-korrida. Все началось с неадекватно высокомерного интервью Луческу. Чем на такое парировать? Поддерживаю тебя, и рейтинг подтверждает - только юмором. Кстати, в твоем блоге я еще писал под другим ником, ныне забаненым. Догадался каким? P.S. Не хочу, чтобы о фанах Динамо судили по неадекватам. Надеюсь, что если читатель увидит, что блог пишет "Неадекват года", то и его "смысл" будет восприниматься по-другому. Плюс 1% на то, что "титул" увидят лично "номинанты" и что-то переосмыслят в себе.
Сховати
))) Ну не стоит уделять столь много внимания моей скромной персоне. Тут я приверженец Фрейда:"Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен" - вот даже не знаю как обороняться, тем более многие мои блоги простенькие, а некоторые и вовсе на эмоциях. Но есть действительно хорошие работы, в которые вложено много труда и их нужно показывать неоднократно любителям вставить копи-паст или какой-то бред! Ну и просто авторам, возможно, будет приятно, хотя, как знать... большинство талантливых людей делает это для удовольствия. Это я как факт: зачем лишний раз говорить о худших. Мы же не желтая пресса))
Обе номинации - Ольшанецкому, Димону - "Новичок года" :)
Сховати
"лучший дебют"
Даже не знаю. Вот это например - http://www.dynamomania.com/posts/220378-kritika-ili-kritikanstvo - и в какую это номинацию? Человек, понимаешь, с добрыми намерениями, от чистого, так сказать сердца... а вы - нехорошие люди!))
Сховати
Это - в печку! И немедленно! Как переписку Энгельса с этим, как его... черт бы его побрал! Каутским!:)
Можно добавить номинацию "Бело-голубой кротохорь года"- это для псевдоболельщиков ДК, которые это же ДК и поливают, стыдливо восхищаясь конкурентами. "Внебрачный сын Газзаева"- это для особо агрессивных почитателей объединённого чемпа. Можно, как подраздел любого из двух базовых.
Сховати
а еще "Умник года". Сами догадывайтесь, кому ее присвоить))
Круто... Герр Ольшанецкий на мой взгляд - это вне конкуренции. Зе бест натюрлихх, так сказать... Димон - просто простуженный, мне его даже где то жаль...больна та хвора людина... так что по состоянию здоровья он не катит.. Обе номинации - Ольшанецкеру..
Обе номинации - Ольшанецкому, Димон- просто болен, это другой случай