Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Коментарі по темі:
вы кто такие? я почитал вопросы - абзац. вопрос про голевой стандарт ОВБ в разных вариациях спрашивали раза 3, он уже ответил что не видел момента, а его долбят. после такого матча, когда этим инвалидам элементарно не хватает класса, чтобы забить и забыть эту посредственную команду негров у меня у самого нервы были на взводе, не знаю - сдержался бы на его месте.
Показати
так может нужно открытым матом крыть и посылать на колыму? ну, на взводе же...
Так вот вы какие кровосиси... :)
Показати
Я в принципе предпочитаю другие напитки и желание выпить чьей то крови возникает очень редко, но мнение экспертов по этой теме интересно.)))
Бангу помню и что проиграли помню.
Показати
точно.
Коментарі по темі:
Такого я не припомню, чтоб живой игрочек на полгода уходил в "творческий" отпуск. :)
Показати
Вбить в поиск "Miiko Albornoz"... ситуации бывают разные.
Леон так же все по-чесноку говорит, но с другими интонациями, интонациями чела не работающего в этой сфере, потому он может тролить и прикалываться, Головко это принимает ближе к сердцу потому что это его жизнь. Леон сразу назвал новое ФФУ цирком, а Конькова практически клоуном, и ему особо некого бояться, так как от футбола он не кормится. Но могут надавить и на другие его сферы чтоб заткнуть. Но то уже такое. Проблема общая - этих всех кэрманычей всех мастей нужно на вилы сажать, по другому не поймут, только вот некому, войны, репересии, другие коммунстические эксперименты генофонд капитально выкосили... и это уже совсем другой разговор...
Показати
не не. на Леоненко, можед и могут надавить, не знаю, не уверен. Но на Головко - никогда, поверь, это 100 процентов. этому человеку можно доверять.
Могу, кстати, обьяснить разницу, между Леоненко и Головко. Первый - говорит, то, что все и так знают, вротой - открывает нам глаза на некоторые вещи. По аналогии с музыкой - Леоненко - Киркоров, Головко - Юрий Шевчук.
Знатоки, раскажите это Лобану, который загонял чепчиков за можай на сборах. У этого набора игроков хватает прорех в фут. образовании, так пусть хоть физуха будет на 112%. И ее взять за основу. И уже на фоне фундамента(физуха, дисциплина, самоотдача, стандарты, изучение соперника, такт выучка) подганять игрокам их слабые места если получится. Нету здесь месек и не будет, только, если удастся где-то найти самородок и огранить его. Другой вопрос , что нужно "загонять за можай" умеючи.
Показати
Ох !!! А ничего,что у Лобана сезон был с марта по ноябрь без перерыва, а сейчас каждые 4 месяца отпуск.??
самородки гранить не надо. Это делают с алмазами чтобы превратить их в бриллианты. Остальное-в тему.
Коментарі по темі:
Да нет, дружочек, той Барсе до этой как до Луны. Но Барса-93 была на несколько голов выше Барсы-97 которую ВВЛ вынес 7:0
Показати
))Это ты, "дружочек" в Википедии вычитал, или сам так "мудро" все Барсы распределил "по категориям"?
Сало, Леон, Шева, Ребруха.
Показати
а Вы видели Юрана-футболиста? ) или так, абы поговорить? )
После такой травмы ,какую он получил от Шустикова-младшего редко,кто вообще возвращался в футбол,а Юран еще как вернулся. А Сало против него просто тюфяк
Агенты мутят чтоб выбить побольше бабок. Стандартная ситуация.
Показати
100% !!!
Какая еще головка? Видать не захотел ставить в состав кого скажут. И Паше и Саше нужно искать норм команды и заняться норм тренерством уже.
Показати
))
No results found.