Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 208
лучше бы за того румына Гардоша 6 отвалили раз на то пошло .Хотя защитник хороший нужен.
Показати
может и лучше, но ты того румына видел хоть раз в деле? а Аморебьета - опытный, по-европейским меркам вполне добротный защ., в ДК бы не затерялся, ИМО
Гардоша уже Саутгемптон подписал
Срна молодец,отыграл все матчи сборной на Чм ,вернулся в команду,провел сборы и играет матче за суперкубок. А Велозу ? а Велозу пох,он где-то отдыхает от "успешного" сезона.
Показати
вчера отдыхал на Арене Львов
в защите пздц...все лето абсолютно каждому понятно ,что нужен цз,но нет же.
Показати
Вся надежда на Хача, вот только он слишком часто в последнее время вылетает (+ дисквалификации/переборы). Проблема давняя и ее игнорируют по непонятным причинам.
не-не-не,ЧМ 2026 только Европа.А то 4 раза подряд и так не в Европе проходит,2010-Африка,2014-юж.америка ,2018-Азия,2022 - Азия.Куда дальше то Европу опрокидывать.А 2030 это да,в Уругвае,было бы символично.
Показати
ФИФА уверенны, что парашка - это Европа
Ребров,навести порядок в обороне первоочередная задача,пара Безус-Рыбалка в центре поля вообще не вариант.И с Макаром роботу провести надо,а то в 1-1 обыгрывают как школьника.
Показати
А безус как был в конце чемпионата, так и ... не хочет прибавлять и стараться, вроде сдулся парень!:( ну а Рыбалка тоже после 25-й минуты "пропал" на поле...:( вот и делайте выводы и пойте дальше им диферамбы и вроде уже и тренер поменялся...
Он меня бесит страшно. Плак-плак вечно.Хочет уйти ,пожалуйста .Только он думает ,что его отпустят за "копейку",он ошибается.Ставить ценник 12 млн эвро и все.Кто хочет пусть пусть покупает - нету покупателя ? ну тогда пусть играет,а не ноет.
Показати
Та толку от футболиста,который не хочет играть?Он только атмосферу с команде будет портить.Лучше отпустить.
Та толку от футболиста,который не хочет играть?Он только атмосферу с команде будет портить.Лучше отпустить.
Калитвинцев,Сидор и Буяльський понравились.Макар и Кравец не очень.Считаю в основе на кротов должны выходить Гармаш(если поправится),Сидор - Калитка,Юнес,Ярмола - форвард Мбокани,ибо Кравец не уровень.
Показати
А Рыбалка? Он хорошо играл: видит поле отлично, пасы дает хорошие, отрабатывает моменты. Я вижу всю нашу молодежь в матче против кротов. Такие как Ленс и Аруна явно не стоят основы если есть наши ребята которые хотят и могут играть. Вообще надо продавать к чертям Идее, Аруну, Ленса и Виду. Наши ребята лучше и настырнее во всех игровых компонентах.
Хоть убейте,но опорника и цз нам нужно покупать. Игорь Михайлович,я понимаю,что сейчас ресурсов мало и сложно заманить игроков в УПЛ,но надо,надо !
Показати
Есть Аруна,Вукоевич,Сидорчук,Гармаш,Буяльский это не считая тех кто играет!
ах да еще и про Велозу забыл
Что Вы о защите? Можно подумать в атаке все хорошо! Там по моему как было при Семине, так ничего не меняется. Никакой мысли.
ЦЗ надо срочно ,жаль Шунича не купили.
Показати
Жаль Франкова....не купили...
ну купили бы ,и что ? была бы та же история что с Мехмеди и Рафаелем,уверен.
Показати
Конечно не вариант, что он у нас бы вообще заиграл.. Я просто к тому, что парень прогрессирует.
No results found.