Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Привет) Но ведь кадровые решения неоднозначные (как с оглядкой на перспективу, так и конкретно под Словакию и с учетом нынешней формы игроков, а не их былых заслуг)?
Показати
Привет. Кадровые решения конечно же спорные и странные. Ты хорошо все расписал выше. К Фоменко естественно есть вопросы. Но у меня все больше вопросов к нашим "звездам". Вот честно, Ярмоленко просто начинает раздражать, и я прекрасно понимаю что в УПЛ он уже достиг потолка, хотя вообще своего потолка не достиг. И это касается очень многих, особенно в ДК: и Гармаша, и Хача...
Все логично. 1. Реализация нулевая (за 2 домашних матча забили 1 гол из ~10 верняков). 2. Ротация нулевая (что в сборной делают Шевчук, Ракицкий, Зозуля)? В товарняках играют одни и те же (включая 100-летнего Тимощука), а потом у нас некем заменить Коноплянку/Ротаня/Федецкого/Кучера. 3. Непонятный старт и замены. Что в ДК показывает Гусев? У него идут удары или запредельная физуха? Он играл средне, но его заменили только на 80 минуте. Когда Громов должен был входить в ТАКУЮ (вязкую, откровенно отбойную и на фоне усталости) игру? Зозуля в лучшей форме, чем Гладкий? Почему Безус заменил Ковальчука, а не висевшего на карточке Степанеко? Кто ставил бить Ракицкого штрафные? Ну ладно с 30 метров. Но ведь он пару раз бил с точки, откуда мог пробить кто-то другой (ну с 2-3 подходов точно). Кто должен был его страховать в случае обратки после отскока от стенки? И т.д. и т.п. Оборона горняцкая (Кучер, Рак, Шевчук, Пятов, Степененко и Федя (по старой памяти)), но было чувство, что они играли впервые в таком составе. Это провал. Гляньте на спарки Словакии и Украины и становится ясно, что нас ждет очередное валидольное мучение вместо спокойной подготовки к 2016-му году. А там гляди и очередной стык Сербией/Данией/Португалией, Черногорией/Австрией, Словенией, Шотландией/Ирландией, Турцией/Чехией...
Показати
Чувак, Гладкий - вообще не форвард. Имхо. Ковальчука заменили, потому что он был никакой. Что в отборе, что в атаке. П.С. Беда одна - реализация моментов.
Сложно нам будет с парой Бельанда-Рыбалка против опорников ЧО. Или Велозу уже готов?
Показати
Мігель вчора тайм за дубль зіграв, так шо в основі він точно не вийде
ДК = + = ДД - - + МХ - + - ДК, ИМХО, повезло больше всего. ДК - 65 (% выхода из группы), Стяуа - 55, Ольборг - 40, Риу Аве - 40. У Днепра весьма непростая группа (все зависит от отношения С-Э и Интера к турниру). Интер - 95, С-Э - 45, Днепр - 40, Карабах - 20 (м.б. от незнания). Нынешнему МХ будет очень непросто выйти со своей группы. Трабзон - фаворит, Легия - это не Рух, да и Локерен сбрасывать со счетов не стоит (особенно учитывая статистику наших противостояний с бельгийским клубами). Трабзонспор - 60%, Легия - 55, МХ - 45, Локерен - 40.
Показати
По Динамо соглашусь. Днепр мне кажется, в этой ЛЕ и с этими соперниками, скорее будет больше зависеть от них, нежели от себя. То, что Интер сильнее как в организации игры, так и в плане индивидуальных качеств игроков - это факт. Но с таким составом, они могут сделать ставку на чемпионат. А в ЛЕ играть условно вторым составом. А вот с тем то составом Днепр может потягатся. Сэнт-Этьен - это команда приблизительно уровня Днепра. И в их дуэли будет все зависеть от того в каком состоянии подойдет та или иная команда к конкретному матчу. По Металлисту - скажу так, 45% какие вы ему даете - это очень оптимистично. Я смотрел почти полностью матч вчерашний и по тайму их последние 2 игры. У Металла очень большие проблемы в атаке, и решить их в сжатые сроки не получится. Конечно могут попробовать от защитки играть - но и сдесь не все так просто.
ИМХО: + 1. Зальцбург, Копенгаген (при всех их последних результатах/игре) 2. ПАОК, Спарта, Панатинаикос 3. Эшторил, Партизан + Легия, Цюрих, Янг Бойз, Рио Аве (в меньшей степени) 4. Слован Бр, ХИК, Динамо Минск, Карабах = 1. ПСВ, Лилль 2. Селтик, Брюгге, Стандард, Стяуа 3. Фейенорд, Динамо Зб, Генгам 4. Аполлон, Ольборг, Астерас - 1. Интер, Наполи, Севилья, Тоттенхэм, Вильярреал, Фиорентина 2. Боруссия М, Вольфсбург, Бешикташ, Трабзонспор 3. Эвертон, Сент-Этьенн, Торино 4. Краснодар, Динамо Москва + Локерен, Астра, Риека (не так страшно, но тоже не подарок)
Показати
Хотя с россиянами мы вроде сыграть не можем.
Не скажи. Атлетик Вальверде - совсем не халява, как и Порту. Да и БАТЭ может покусать... + играть Шахта будет не на Арене... Но выйти из группы реально.
Показати
Якщо говорити, то це найслабша група.)))
Порту конечно не халява, но это далеко не Бавария, Реал, Барса, Атлетико. Да и покусать могут все соперники в ЛЧ
Вернидуба бы...
Показати
Суркис, верни дуба... :))
Рыбалка наиграл до этого эпизода на 1.999 горчичника. В такой ситуации его мастерски спровоцировали, а он повелся как тюфяк.
Показати
Рыбалка играл на своей позиции как и положено жестко. применял подкаты. Не всегда чистые. За такие можно давать карточки а можно и не давать. можно получить 5 а можно и ниодной. При этом все на совести судьи. Как правило быстро дают первую а на вторую надо наиграть. Вторую он не заслужил. В эпизоде с баданием, ему что надо было как кучер падать и корчиться? Он поступил как боец. И ничего лишнего не позволил, что потянуло бы на карточку.
Ну Рыбалка повторяет ошибки Гармаша и Сидорчука. Другое дело, что это было очень очевидно для многих, но не для Реброва. Поменяв Драго на Селина, а Рыбалку на Гармаша/Сидочука Ребров значительно облегчил бы себе жизнь. Надеюсь, что у Драго не серьезное повреждение, ну и пора бы Велозу набирать форму, если он собирается тут оставаться...
Показати
если собирается-оч хочется, но в матче с Ворсклой, особеннно на скамейке, он явно показывал, что не хочет(((
4.
Показати
Посчитай.
Шовковский сам виноват, пенальти привез,не успевал к мячу. Ярмола мудак,пора продавать.
No results found.