Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Нужно прадовать после ЕВРО лямов за 9-10. Если будет нормально играть это вполне реально!
Показати
Не надо забывать что 27 ему,только по паспорту)
Удачи Лужному! Теперь можна и Кравца в аренду отдать!
Показати
я уже такую мысль задвигал в какой то другой ветке))) Кроме Кравца, и Калитку с Буялкой, а то учитывая приход Мехмеди и Кранчара, плюс если не продадут Милю с Алей,и что самое страшное Нинко, нашим молодым будет сложно пробиться, полузащитников перебор.... а Таврия будет бороться за еврокубок.... из полузащитников Назаренко конкурент.... Калиниченко это почти Алиев, умеющий в основном подавать с стоячего положения, то есть со штрафных, а в динамике движения не силен пасы раздавать.... с вратарей отдал бы Кичака, пусть бы в аренде набирались бы опыта в хорошем клубе))) поярче чем Кривбасс)))
Осталось еще купить: лз только не Селина а кого нибуть полутше, и класного нападающего! Ну и продать: Нинковича, Кореа-выгнать, Кадури-продать хоть за копейку, Алмейда-аренда, Кичак-аренда,Сашо-завершает, Шева-Америка, Аруна-аренда, Эскобар-аренда, Симович-не знаю что сним делать. Ну и молодеж: Калитки и Рыбалки давать играть. И это минимум что нужно зделать!
Показати
"Симович-не знаю что сним делать" Семин тоже так говорит
not bad
Кранчар и есть тот человек, который не даст ни Калитке, ни Рыбалке играть. Хотя что Кранчар... ему деньги предложили - он согласился. Дело не в нем, а в тех, кто его покупал.
Не нужны они нам! Сидеть на лавке есть кому, нам нужны опытные игроки уровня Кранчара, Кардосо. Перспективных у нас много! Тот же Калитвинцев, Рыбалка ничем не хуже им бы играть дали!
Показати
а ты видел хоть одну игру Безуса??
если правда не ведете переговоры, зря... я думаю бы сгодились, и даже очень. те же Селин и Попов в конкуренции бы выросли, а Безус как по мне - то красава. у него видно перспективу очень четкую.
Нам перспективных подавай! Эскобар, Симович, Аруна, Андре и др. Вот это усиление! Зачем нам Девич, Кранчар, Кардосо, Бариос и другие старперы?
Показати
Проблема в том, что у нас большинство "перспективных" быстро превращаются в "ретроспективных". На одного растущего и прогрессирующего приходится 5-10 остановившихся в росте и деградирующих.
Корреа, Нинкович, Кадури, Кичак-аренда, Алмейда-аренда. Шева, Сашо надеюсь уйдут сами. Вот минимальная чистка.
Показати
Юссуф,Аруна. Алиев - единственый за которогоможна и бакшиш просить.
Динамо, этим летом надо выгнать пол команды, и купить пару хорошых игроков. Левого защитника, нападаещего, и плеймекера. И чобы стоимость каждого была около 8 мл.
Показати
Ты веришь, что ИМС вывалит больше 20 лимонов? Похоже, у него их просто нет...
Зачем Дуду если есть Корреа, Нинкович, Шева и прочий шлак.
Показати
а зачем же тогда у тебя этот шлак на аватарке? и не этот ли шлак забивает два тура подряд и приносит победу команде??
Если Шева - шлак, значит ты Эдик олень
аха-ха... Эдик, ты не олень, а тролль!!! поставить на аватарку Шеву, а потом назвать его шлаком... нет слов. Лучше жевать, чем говорить. ЗЫ: Уроки сделал?
No results found.