Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Кстати морда этого журналиста напоманиет морду депутата от Регионов Колесниченка... такая же мерзкая.
Показати
Нет,Гарик, я присмотрелся - не похож он на Колесниченко. Он очень похож на Васю маленького мента из русского ментовского сериала(не помню названия).
Да что ты говоришь... А балбес Азиров не чужое место занял? А раб пешка Москвы Янык не чужое... пасть закрой... псевдо братья... тьфу на вас. Калитвенцеву удачи.
Показати
А вот не надо по жидовне-Черданцеву о все россиянах судитьть!Или ты очередной русофоб?
Очень хороший игрок.
Показати
Ага,хороший...в фк Буча сегодня в центре тоже играл темнокожий игрок,не знаю откуда родом,зовут Хабиб,неплохо по русски,одна лишь разница:-) ,он за 200 грн играет:-) а так юсуф хороший игрок:-)
Эх оелнь... Смени аву и не напоминай о восточной Украине. Тут украинский сайт.
Показати
ударить бы тебя гнида.
Я возможно не прав, но восточная Украина также к Украине относится....:Р И что из того что он из восточной Украины? Главное - что он "ЗА ДИНАМО"......
Думаю Миля читает все это и думает... да нахрен вы мне дались... у меня на ночь одна из лучших девушек мира и кувыркатся буду с ней сначала в своей машине за 300 тыс евро, а потом в одном из лучших 5-х номеров мира. Ребята, он получает от жизни удовольствие. Плевать он хотел за какой клуб играть, а можно и не играть. Уважаю Милевского. Парень очень крут и этому многие завидуют. Рад за него.
Показати
Ты это пошутил так?
Парень не крут, а глуп. Деньги, даже большие, имеют свойство заканчиваться. Да и денег этих у Милевского не так уж и много. Но если он не будет играть, то и денег у него не будет. А не будет денег - не будет ни машины, ни лучших номеров, ни лучших девушек. Если за голову не возьмется и не будет играть - пропадет в прямом смысле этого слова!
И какое отношение все это имеет к Динамо и футболу, наш ты маленький глор-петиционер?)
за що поважаеш?за те що він забив на клуб і вболівальників?
Крут Шовковский или Гусев, как игрок крут Месси. Крутость - это не возможность плевать на всех и кувыркаться в одном из 5 лучших номеров мира (кстати цена за 1 ночь в таких номерах неподъемна даже для многих таких "крутых"). Вот круто было бы продать машину за 300 тыщ и отдать все до копейки в дом престарелых, хоспис или детям с онкологией. Поверь - такие поступки приносят от жизни гораздо больше удовольствия. нет, я не продавал машину за кучу денег. чтоб их отдать, нет, это не мое дело говорит, что Миле делать с его баблом, но что такое крутость я оценить могу, и это точно не то, что ты назвал.
Дєніс Адлейба,це ти?
ты еще забыл сказать, что у Мили один из лучших халатов мира)
за что его уважать то? пусть идет на все 4-ре стороны,мне лично плевать на него. Он пришел в спорт ради денег,а здесь нужно быть спортсменом,я б ему еще пинка дал бы под зад. Блять да дали б мне шанс я б бесплатно играл бы даже на Арсенал БЦ ,потому что я жить без футбола не могу,это для меня жизнь а не бизнес как у Мили.
Ну это ты за него рад Спроси а он за тебя рад? Или ты ему на фиг не интересен. Ни как болельщик, ни тем более, что завидуешь..
Чему ты радуешся профан????И убери емблему с буквой Д,такие как ты ее позорят!!!!!!!!!!!!!!
Заберіть фото даної новини. Навіщо ці провокації?
Показати
в чем провокация?
Как приятно осознать что Россия "смотрит в зад" Украине. Ну что может быть приятней? )
Показати
поддерживаю) еще и на 8 позиций ниже)
Ты это не мне говори, а тем безмозглым которые выбрали президентом аболтуса только потому что он свой и красиво по бандистки говорит.
Показати
При чём тут президент? Начинайте с себя!
Після цих слів йому варто ставити пам"ятник та давати героя України. Не маріонетка, а справжній українець.
Показати
Гарик, Гарик... Памятники за дела ставятся, а не за слова.
А если я чё красивое скажу мне тоже героя дадут? А может памятник поставят? словоблудство - это не героизм...
А я ему не верю после сборной. Кто что знает про академию за свои деньги - поподробней..первый раз слышу,ей богу. Про "щедрого и и патриотичного" Мирон Богданыча,тем более... Зато про откаты с украинцев за пребывание в заявке металлиста" гораздо чаще)И вратарь в 42 года подписан... что,сцука,в Харькове моложе нет вратаря ???Ни в одном из его академии возрасте?Да пацаны в 15 под два метра!))Коваля в 17 взяли.. Да пол зп отдает шуховцев как пить дать,а это не тысяча-две грн )),откат Маркевичу!! А чудаку и половины хватит плюс премиалка!!Патриот нашелся.Да где скажут там и будешь.Ничего личного.
А была бы Юля президент... передавал бы сегодня Ринат своих кротов кому то другому. А говорите выборы ничего не решают. Даже такого в которые порванные джинси, но миллионы в кармане запугали.
Показати
Пока ты и тебе подобные не поймут, что реально управляют страной не ющи, юльки и яныки, а совсем другие люди - мы были, есть и будем в глубокой... А выборы - игрушка для наивных и способ сохранить власть тем самым кукловодам.
Автор: harik
21 березня 2013 12:38
Чорноморець - Динамо. Вболіваємо за Київ разом
 Привіт, друзі. Вже оплатив квиток на матч в Одесі. Хочу підтримувати Динамо на секторі ультрас. Там вхід на гостьовий сектор організований?
Автор: harik
12 січня 2013 13:05
Сьогодні день народження київського динамівця Артема Мілевського
 Друзі, сьогодні народився гравець виликого київського Динамо - Артем Мілевський.    Давайте привітаєм його, побажаєм міцного здоров"я та побільше голів в ворота суперника. &nbs...
Автор: harik
21 липня 2012 15:56
Чому не грав гімн України в першому матчі київського Динамо в Прем'єр лізі?
Мова звісно про матч Динамо-Металург Д. Народ, це що вчергове наша влада нам нагадила? Дуже багато вже бачив чемпіонатів України, але такої неповаги до держави, народу, тих кого немає вже вживих ще не бачив. Та ще й в столиці.....
Автор: harik
29 червня 2012 13:34
Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України
 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на...
Автор: harik
9 травня 2012 15:14
Квитки на Євро 2012. Хто получив від кур'єра оплачені квитки?
Привіт, динамівці. Пропоную в цій темі відписувати про свою ситуацію з отримання квитків на Євро 2012. Як відомо в правилах записано,що отримати квитки людина повинна за 6-4 тижнів до початку турніру....
Автор: harik
4 березня 2012 20:31
Новые конкурсы прогнозистов от Динамомании. Когда?
 Народ, подскажите пожалуйста когда будет новый турнир прогнозистов. Помню было очень интересно. Почему бы на 10 туров (уже на 9 не сделать). 
Автор: harik
5 грудня 2011 17:35
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат?
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат, если я не из Киева?