Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Первым делом самолеты... в смысле футбол)))
Показати
Первым делом мы испортим самолеты, ну а... )))
Мне кажется, что вчера Безус как раз и психовал из-за новичков. Где-то внутри понимает - для того, чтобы играть в основе ему нужно на голову быть сильнее того же Ленса и Бельханда.... Жаль РОмана, но думаю он будет сидеть на лавочке. Ленс и Бельханда его сильнее.
Показати
ну та безус просто думає шо він зірка футболу і може рішити всьо сам як в матчі з чорногорцями,але там йому повезло просто!!!кароче він ніякий бельханда буде грати на його позиції...а він 4 запасним після аруни і кранчара...
Одно время и Хачериди, и Ярмоленко на банках сидели, а теперь посмотри - они лидеры в Динамо. Всем футболистам приходится проходить через это. У действительно качественных и талантливых футболистов сильная конкуренция должна способствовать ускорению развития и раскрытия качеств игрока. Надеюсь именно таковым является наш Безус, ведь не просто так Роману оставили девятку, а звездному Бельанда достался девяностый номер))
согласен - начал себя ставить и оказался инородным телом на поле...лучше бы ровнялся и перенимал мастерство, а не психовал и не ломал игру
+100000)) Тоже обратил внимание) Парню малость не все правду рассказали))))
Показати
ему обещали в следующем году ЛЧ (есть более коректные версии этого же интервью на других сайтах), правда от него будет зависеть отчасти тоже попадем ли в следующем году в ЛЧ, если купят все таки
Было бы здорово. Вот только зачем ему из Бордо в Динамо идти?
Показати
А что не так?
Бред, и с какой такой радости очевидно, что победа будет за Металлистом? И для кого это для всех? Может болельщикам шахты, тогда вы ошиблись адресом, здесь болеют за Динамо!!! Металлист победит только если арбитры "помогут". Если же судейство будет норм, то Динамо без проблем обыграет Металлист. По крайней мере я в это верю и этого хочу!!!
Показати
Не будь оголтелым фанатиком. Это до добра не доведет. Смотри реально на игру. В Металлисте один Азеведо всем голову закружит, не говоря уже про Хавьера и Сосу. Да и поинтереснее Металл смотрится. С Днепром если бы Конопля 2 раза подряд в первом голе не лоханулся, то его бы не было. Второй гол это чистый ляп Лаштувки. А больше-то и вспомнить нечего. У Металла шансы 70 на 30, если судья не порешает все вопросы.
То, что джип после аварии остался на своей полосе сильный аргумент в пользу невиновности жены Реброва.
Показати
и то что смята сторона противоположная полосе встречного движения...
И то что его развернуло жопой кк движению. И то что обломки аляются только на полосе жигуля и ...... Не аргумент это, ты ищешь отмазку или правду??? Ну и далее Перевожу на доступный язык последний абзац в интервью : К сожалению в наше стране успешным людям живется тяжело. Быдло постоянно прыгает под колеча наших машин, всякие козлы на своих лоховозах соблюдающие правила ПДД мешают нам насладится всеми возможностями наших крутых тачек. Короче, случай не первый и не последний - скоро интерес пропадет , мы с женой поедем отдыхать на Мальдивы и я куплю ей еще 2 новые тачки, благо в этом сезоне ДК займет 4 место и Игорюня даст премию
Про Блохина сейчас ничего говорить не буду, считаю, что ему все же нужна дать время. Но вот вместо второго пришествия Семина, лучше бы тренером стал Калитвинцев. Думаю он, как тренер, получше будет и Семина и Блохина.
Показати
Согласен с вами! Только Калитвинцеву надо было дать такие же рычаги как Блохе, т.е. возможность гнать любого несмотря на личность, иначе "продолжение следует..."
Все пока очень плохо. С Кривбассом ничья - все равно, что проигрыш. Добавлять еще больше критики не буду, ее и так уже ее чересчур. Раздвоенное ощущение. С одной стороны понятно, что у команды после ВВЛ не было нормального тренера (не говорю уже хорошего тренера), и чудеса, если и бывают, то редко. С другой стороны в тренерский гений Блохина я тоже не верю. В одном уверен - и тренеру и команде нужно дать время, а нам (болельщикам) набраться терпения.
Показати
после конца 90-х с ВВЛ и ухода его преждевременного... потом набрались терпения и терпим, ждем... с небольшими Семинскими всплесками с одним золотом, успехами относительными в 1/2 и в 1/4 ЛЕ... а в остальном терпим второе место в ЧУкре, потуги в еврокубах (даже если победы, то в виде потуг с последних сил) и стеб болел кротов, металов и днепра.....
Ностальгия - и больше ничего. А еще политика. Спорта в этом вопросе нет вообще. Или может во время Союза советские команды много выиграли трофеев в Европе? Ни о каком повышении уровня футбола речи нет. В России и у нас клубы примерно одного уровня. Может просто в России сильных команд больше. Но в итоге, все равно будем вариться в собственном соку. К тому же ну нужно забывать, что Динамо или той же шахте победить в таком чемпионате просто никто не даст! И где окажутся Днепр и Металлист, если на сегодня в чемпионате Украины 3 и 4 место для них пока потолок. О других клубах вообще не говорю, их в вышке объединенного чемпионата вообще не будет. А еще нашу команду и футболистов угробят, потому что каждая игра против нас для России, впрочем, как и для нас, будет как настоящая война.
Показати
При СОЮЗЕ как раз выиграли трофеев поболее...тебе к сведению hirataro////
Ну хоть кто-то рад
Показати
эт хорошо подмечено -))
No results found.