Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 192
Хороший был баскетболист! Чикаго Булз форева
Показати
Ага, тоже вспомнил... Кукоч, Дивац...
Т.е. ты хочешь сказать, что когда писал свой пост с сарказмом, то понимал, что пишешь фигню?)
Показати
конечно он понимал) уроки доделал и сразу понял
Жжешь) Вообще-то так называют в англоязычных странах другого человека... https://en.wikipedia.org/wiki/Alexander_the_Great
Показати
Да ладно?Что честно?ну спаси что просветил )))
Да ладно ?Ну спасибо что просветил)))))
Бизнесмены, блин, под проценты облигации взяли... Люди просто так деньги отдают да еще сами все на крайние блок посты завозят... Вроде красиво сделали, а все равно внутри осадок остался....
Показати
Ну почему же. Если выпущены специальные облигации под государственные гарантии, то они для того и есть, чтобы дать армии кредит за счёт владельцев облигаций, а проценты по ним - нормальная практика. И к слову, ранее Ребров перечислял наличные на расчётный счёт и отправлял СМС на номер 565, то есть бесплатно помогал. Теперь ещё и акции купил. Вы то сами хоть копейкой помогли ?
Коментарі по темі:
Стоит хотя бы начать, и постараться осмыслить, т.к. это разрыв шаблона, для большинства наших соотечественников. Особенно для для тех кто не боится думать.
Показати
Действительно, легче всего схавать что написано в учебниках истории, чем думать. Например, проще повторять что Бандера фашист, нежели включить мозг, логику и почитать книжек. При том народ не видит разницы между фашизмом, нацизмом и национализмом. А как пишется история, хорошо описано в книге "1984".
нашел забавный пост для наглядности) Шедевр рашизма, учіться націоналісти України, а то ви якісь мультяшні порівняно з цим : " Семь правил национализма 1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как вы просто оккупанты. 2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как границы нельзя изменять. 3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как это Колыбель нашего Народа. 4. Если наши люди составляют там большинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны пользоваться правом на самоопределение. 5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны быть защищены от вашего угнетения. 6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не к вам. 7. Наша мечта о величии это Историческая Необходимость, ваша это Фашизм."
Да простит меня Евгений, но особенно сейчас актуальна книга: http://www.e-reading.ws/book.php?book=150030 Эта вещь открывает глаза на все текущие события - на Майдан(восстание Украинского народа) и на ответную реакцию России(книга в первую очередь о ней). Вещь серьезная и сильно меняющая мировозрение.
Показати
Книга отличная. Но это только первый том, в продолжение написано еще два. Действительно, стоит прочесть.
эта книга (или книги, их там много, с продолжением) все же более исторические, о том что было довольно давно, хотя и проецируется легко на нынешнее поведение рашистских фашистов. есть еще две любопытные книги. автор Роман Матузко. не знаю где скачать, я покупал в издательстве (кстати, там же и "ваши" книги купить можно): http://teliha-knigi.com.ua/naukovo-populiarni?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=84&category_id=3 и http://teliha-knigi.com.ua/naukovo-populiarni?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=93&category_id=3 вот эти книги о 20 веке, а вторая и о 21 веке и отношении рф к нам. изданы книги в 2012 и 2013 годах, при царюванни янука. прочтены мной тоже тогда, а после последних событий приобрели зловещий смысл. смыслящие люди давно предполагали возможного путлера в рашии.
Вам скинуть комментарии с украинских сайтов с поведением "великоросов"? О каком "обосрать" идет речь? Люди не хотят больше отождествлять себя с "братским народом", они, наконец, начали понимать что к чему, пока еще не полностью, к сожалению, но все увидят. А скачки куда веселее и добрее, чем многотысячный марш под "Вставай страна огромная"...
Показати
Я говорю о болении, а не о политике)
А чем это плохо? У меня вчера жена(русская кстати) скакала выше всех)
Показати
Плохо то, что наш менталитет "скачет" только, если повод кого-то обосрать) Не суть - по делу или нет... Всё остальное "мирное" время - семки да пиво, а как могло быть красиво и весело, если бы так было на каждой игре)
Мне одному показалось, что у Вильягры удаление более левое, чем тот прыжок Степаненко, когда он он чуть ногу не оторвал?
Показати
Да удаление там по делу, он азвёлся и за 1 мин начудил. Суть этого не меняет. Что кроты проигрывая 0-2 как и мы просто включились и затоптали металл...А Коста просто разорвал на фланге лучшего края металла Марлоса, тупо сделав почти все голы.
Не согласен, за "дань духу времени", не делают на родине запрещенными...
Показати
Вероятно мое обобщение неудачно легло вам в глаза. Во всей троице стран, которые принимают у себя концерты коллектива, уже несколько лет прослеживаются революционные настроения. Именно это я имел ввиду.
No results found.