7 квітня 2014 15:09
15

40 тысяч болельщиков на "Олимпийском": "Хто не скаче - той москаль!" (+ВИДЕО)

Фаны "Динамо", пришедшие на НСК "Олимпийский" на матч киевлян против харьковского "Металлиста", устроили зажигательное шоу, прыгая всем стадионом под лозунг: "Хто не скаче - той москаль!"

Отметим, что на стадионе присутствовало 40 тысяч зрителей, и практически все болельщики дружно поддержали заряд ультрас "бело-голубых".

 

В Харькоке на улице и на стадионе еще веселее кричали- молодцы! Но наши- массовостью и четкостью отличались!!!
А что-то другое наши болельщики умеют заряжать всем стадионом?:(((
Сховати
Это как бы актуально.
Сховати
А поддерживать команду на каждом матче - не актуально?) Особенно на фоне сегодняшней игры Динамо - вдвойне актуально, не команда, так сами себя повеселили бы)
А чем это плохо? У меня вчера жена(русская кстати) скакала выше всех)
Сховати
Плохо то, что наш менталитет "скачет" только, если повод кого-то обосрать) Не суть - по делу или нет... Всё остальное "мирное" время - семки да пиво, а как могло быть красиво и весело, если бы так было на каждой игре)
Сховати
Вам скинуть комментарии с украинских сайтов с поведением "великоросов"? О каком "обосрать" идет речь? Люди не хотят больше отождествлять себя с "братским народом", они, наконец, начали понимать что к чему, пока еще не полностью, к сожалению, но все увидят. А скачки куда веселее и добрее, чем многотысячный марш под "Вставай страна огромная"...
Сховати
Я говорю о болении, а не о политике)
обосрать? а чем занимаются русские последние два три месяца? и о каких братьях идет речь? какие русские нам братья? пришел Ленин и сделал всех братьями? а до этого вспомните историческую братскую любовь украинцев к русским. русские всегда были врагами украинцев и теперь будут еще дольше, чем до Ленина
Сховати
Я говорю о болении, а не о политике)
ЕГОР Ты чмо кацапюра кончиная иди наху............ СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Ты че, ударился головой? Чего ты на него налетел? Я живу в Белой Церкви, и мне сначала то же самое написАло
Сховати
Шо це було? Чего он на него набросился?
Сховати
Видимо, подумал, что тот где-то в Якутии сидит
Это видео не доступно для просмотра в вашей стране:(((