Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Это как бы актуально.
Показати
А поддерживать команду на каждом матче - не актуально?) Особенно на фоне сегодняшней игры Динамо - вдвойне актуально, не команда, так сами себя повеселили бы)
Игра вратарей коленями вперед, это не дело!!! Но никуда от этого не денешься. Может ввести какие то наколенники для вратарей? Реально много таких стремнинных случаев.
Показати
а что, от наколенника сила удара уменьшится?)
или намордники для футболистов
Как это относится к ультре? Ты идешь в некуда.
Показати
поправлю "Мы идем в никуда". Я гадаю, що ця пісня взагалі має стати гімном Динамо імені Суркіса/Блохіна
Эту песню пели моряки на корабле Черкассы. Да и песня не похоже на траурную. Похоже только название. Войны света, это понятие растяжимое. А Небесная Сотня, сразу понятно что значит. Так что я больше склонен к своему варианту. Вот одна из песен посвященная Небесной Сотне: 25/17 и Ревякин "Рахунок" https://www.youtube.com/watch?v=nEPMDXCCg1k
Показати
Моряки молодцы. Но вы все таки посмотрите официальный клип песни, там все ясно
я думаю многие молодые парни погибшие в те дни меньше всего хотели, чтоб люди посыпали головы пеплом и пели за ними траурные песни. Ляписы сделали совсем недвусмысленный намек в своем оф. клипе (как говорится кто умеет видеть-тот поймет). А "Руханок" 25\17 и Ревякина это а-дя микс. Ревякин был лично на Майдане, у него осталось масса впечатлений о которых он поет в своих строках. Бледный же (25\17) придерживается совсем других идей, о которых он говорит в строках. (затрагивает он в основном подачу информации "кто кого запараноит" "сюжет банален мать хоронит сына", "навряд ли лучше, но точно будет веселей. Мать ест своих детей")
Как я понимаю в честь патриотов Украины в Крыму и будут петь.
Показати
Песня вообще-то в честь Небесной сотни...
No results found.