Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Удобнее было бы не 5 блогов на одной странице, а 20 или 25. Может сделать сами блоги конкурентноспособнее? Последний оставленный во времени комментарий автоматически перемещает блог на первое место, если дальше в этом блоге никто не пишет, то он постепенно "сползает" вниз и его место на вершине занимает блог с более свежим комментарием. Интересный, дискуссионный блог может неделю находиться на первой странице, в то время как всякая ахинея постепенно уйдет с глаз долой. Вряд ли сейчас даже самый интересный блог дискутируется, если он на третьей или четвертой странице, а так востребованный будет на виду, а как только востребованность кончится- тут же скатится на последующие страницы. Дисциплинарный или еще пара-тройка общеорганизационных блогов могут быть всегда первыми вне зависимости от даты комментариев.
Показати
Вот над этим вопросом модераторам действительно надо подзадуматься! А то напихают за пару часов всяких дерьмовеньких блочков, а интересный и посещаемый блог моментально перемещается на вторую страницу и... уходит в небытие(((
Коментарі по темі:
Это в начале сезона он был не тот, а как тренер сменился они только раз проиграли в АПЛ и выиграли у Челси и МЮ
Показати
В ЛЕ Ливерпуль играл грубо говоря без форвардов, а в АПЛ играет с Кэролом и Суаресом.
Но иностранцам вовсе не обязательно ехать во Львов через Киев или Донец- можно через Польшу, Румынию, Венгрию)) А потом в Киев на самолете (завтра в 7.22 я буду в Борисполе лететь в самолете и думать о пилоте))
Показати
Ая говорю не о поездке во Львов, я говорю о поездке из Львова предположим в Донецк. Сколько народу из Европы на машинах поедет так?
"Эта нога, у того у кого надо нога" (с)
Показати
)))))
Тем более, что только самое начало сезона. Пять игр сыграли- когда устать успели? Травм нет, физика в норме. Вопрос к тренеру однозначно.
Показати
Трвми є! Чи Міля глухий резервіст? Порівняй вартість гравців європейських клубів і вартість наших! Які гравці так і відновлюються.
Ужас. Удачный дебют Алиева: три паса назад, две подачи угловых и две со штрафного, плюс игра без центра поля. Браво!
Показати
В точку! В самую. Достойный ответ тем кто кричал: ЯХУ!!! (когда его вернули)
Гадьониш на всю показав свою користь для команди:(Краще б Юрпалич Гармаша випустив
Круто (только тренера назначает президент))
Показати
Написать блог против президента! )))
А если при новом тренере этот "табурет" уже будет выведен из основы в дубль без перспектив вернуться- тут что делать? (блоги в поддержку- Гусев, Ерёменко, Вукоевич, Сашо...?))
Показати
Тут несколько способов: 1. Если игрок нравился МНЕ - написать о нём статью; 2. Если игрок мне НЕ нравился - не писать ничего; 3. Просто написать блог ПРОТИВ такого ТРЕНЕРА! )))
Все пучком- Милю сам люблю, я другое имел в виду- что его и так слишком много на единицу пространства
Показати
Это есть, но до друга ему далеко! )
...только на самое святое (Милю) не замахивайся, пожалуйста))))
Показати
Иронию понял. )) Но кто бы что ни говорил, а для Палыча - это важный игрок основы. Ну и гадости про него сейчас писать - не дело. Это уж 100%.
Ты ж пойми, что если тренеру для создания хорошей команды, понадобится "табурет бревенчатый" - я буду всечески поддерживать этот табурет! )) Мне по барабану, какими игроками будет достигатся результат, если он будет достигнут! Но есть, конечно, игроки, к которым отношение немного другое чем ко всем.
No results found.