Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Дорогое удовольствие, ставить в основу игрока лишь для того, что бы бить штрафные. А больше он ни на что не способен. С игры и Аруна отлично бьет, с Идейе, и в этом у вас будет еще время убедится.
Показати
То что Аруныч в одном матче три раза сильно ударил по воробьям не значит, что он отлично бьёт. Количество голов в составе Монако этому подтверждение. Алиев человек с одним из лучших ударов в мире. Даст ему Палыч в основе побегать- уверен он станет опять собой времён первого прихода Сёмина. Саня нам поможет.
Бекхем. http://i.piccy.info/i5/47/86/1718647/article-1015903-00F60DDE00000578-963_233x567_popup.jpg Капело. http://i.piccy.info/i5/53/86/1718653/capello.jpg
Показати
Сомневаюсь, что их даже после этого оштрафовали, или что они извинялись.
и ни слова не було об извинениях НИ СЛОВА! и ето я так понимаю бекхем показывал после матча за зборную, так он послал всю страну?!!!
Артемка, и не думай извиняться. Лучше заплати штраф, подумаешь, каких то тысяч 30...что это для тебя? Но ни о каких извинениях и речи быть не может. Правильно ты все сделал. Я, признаюсь, аплодировал стоя! Надеюсь, я не один так думаю, и мой пост получит поддержку.
Показати
поддерживаю,извиняться не надо. надо поддержать Милю в этой ситуации. Суркису блин стыдно,а за что??? похоже Игорек конкретно прогнулся,противно.
Коментарі по темі:
Продать! С лавочкой, шкафчиком, формой и бутылочками!
Показати
Ты очень СИЛЬНО ошибаешься ........ Не продать, а ОТДАТЬ !
Коментарі по темі:
11. Но, тем не менее, уверен что Андре не куда не уйдет, просто номер ему сменят. Разве что в очередной раз выменяют на что-то в Бразилии. Но, как я понял со слов ИМС, ЮПС и вектора селекции, который выбран этим летом, этот вариант не рассматривается.
Показати
Если у Андре всё-таки заберут 11-й номер, то я уверен, что он возьмёт себе 16-й, потому что я помню, что он в прошлом году колебался между 11-м и 16-м номерами.
http://www.fpl.ua/rus/clubs/102/ 38 Андрэ 11 Нападающий 27.09.1990 Бразилия 04.07.2011 Б
См. выше.
Показати
Я, когда отправлял сообщение твоего сообщения ещё не было. Когда обновил страницу только тогда увидел твоё. Ты меня просто опередил.
Коментарі по темі:
Susucre. Сукре - сахар, вроде.
Показати
Ви :D я просто не знаю, как по французски уменьшительный вариант звучит))
Какова дальнейшая судьба этого футболиста? (Андре) ИМС: Согласно арендному соглашению он находился до 1 июля в «Бордо», а в субботу (02.07) вечером должен был вернуться в Киев. Будем садиться - и обсуждать с ним будущее. Кхм?
Показати
Напевне, по дорозi заблудився сердешний. Не в ту електричку сiв)
Для Кранчара 8. А то шлифует там турист какой то лавку, с 8кой. Фамилию не помню.
Показати
Его фамилия у тебя на аве, после слова "No..." :)
Я думаю, что он возьмёт один из этих номеров: 11, 13, 16, 21, 26, 27 или 32.
8 в Тоттенхеме у Дженаса
21й тогда пусть берет, вместо Маграо.
Показати
21 - это для Кранчара)))
Если не дадут ему 11 - думаю можно ждать кого-то более именитого!!!!
No results found.