8 липня 2011 20:05
85

По поводу Алиева "Анжи" в Киев не обращался

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не подтвердил появившуюся сегодня в ряде электронных СМИ информацию о том, что "Анжи" якобы обратился с предложением об аренде до конца года и последующем выкупе трансфера полузащитника сборной Украины Александра Алиева, имеющего российский паспорт.

 - На данный момент "Анжи" по поводу Алиева на нас не выходил, - заявил Суркис корреспонденту "СЭ".

 В свою очередь главный тренер киевлян Юрий Семин также дал понять, что в этом сезоне рассчитывает на Алиева, вышедшего из летнего отпуска на неделю раньше партнеров и готовившегося к сезону со специальным тренером по физподготовке Майклом Чимой.

 - То, что во вторник в матче за Суперкубок Украины Алиев появился на поле лишь в компенсированное время, ни о чем не говорит, - уверяет Семин. - Саша в отличной форме, но в конкретной игре мы решили сделать ставку на других футболистов. Сезон длинный, и в нем он еще получит достаточно игрового времени. (Дмитрий ИЛЬЧЕНКО)

Давай, Саша, доказывай, что не зря тебя ИМС с Палычем из паровозного депо выручали, а будешь ваньку валять - сразу в Анжи, или еще куда подальше, нам тусовщики не нужны.
Сезон большой и нам нужна будет скамейка подлиннее. А то Палыч привык обходиться 12-13-ю игроками, выжимая их досуха. Надеюсь что хоть в этом сезоне он будет использовать хотя бы человек 15-16. Это первое, а 2-е вижу Сашка безусловным игроком основы, я бы лучше кого-нибудь другого продал бы, но не его. Пацан всего 2 матча провел в конце чемпа со старта и забил 2 гола, че вам еще надо? Зажрались вы братцы!
Алиев в поряде!!!!! go go go в основу))) его и семин любит, и пользу он приносит!!!!!! видели как попов с гусевым стандарты исполняют.......это печально((
Сховати
Дорогое удовольствие, ставить в основу игрока лишь для того, что бы бить штрафные. А больше он ни на что не способен. С игры и Аруна отлично бьет, с Идейе, и в этом у вас будет еще время убедится.
Сховати
То что Аруныч в одном матче три раза сильно ударил по воробьям не значит, что он отлично бьёт. Количество голов в составе Монако этому подтверждение. Алиев человек с одним из лучших ударов в мире. Даст ему Палыч в основе побегать- уверен он станет опять собой времён первого прихода Сёмина. Саня нам поможет.
Сховати
Это ты судишь, по одной игре, я же видел их достаточно. Количество голов? На забывай, что парню 20 лет. Саша в таком возрасте на огородах первой лиги бегал. Алиев, кроме ударов, не может ничего. И не дай Бог, что бы он стал собой, времен первого прихода Палыча, можно сразу Идейе продавать назад, ведь опять только Милю будет видеть.
Сховати
В 20лет Алиев на огородах больше сотни голов уже положил, причём регулярно бухая и не играя нападающим!!! И поверь, играя в огородах против дядек забить пожалуй сложнее чем в вышке. За всеразличные молодёжки пачками забивал. То что он якобы кроме Мили никого не видел... что-то Бангуре это не мешало за 20-ть голов в сезон ложить. Идейе вобще отдельный разговор. Непонимаю с чего кто-то взял, что он супер бомбардир? За 52 матча в Сошо аж 17 голов, причём 15 в прошлом сезоне, а в предыдущем мега форвард забил 2 мяча??? В Ксамаксе 55 матчей -23 гола, сильно впечатляет! Хотя конечно я надеюсь, что Браун нас будет радовать, просто пока не вижу за счёт чего.
Сховати
40 голов за 3 года в первой лиге, для игрока с одним из лучших ударов в мире, как ты сказал, это ничто. "И поверь, играя в огородах против дядек забить пожалуй сложнее чем в вышке." Ну да, наша первая лига сильнее чемпионата Франции. :) "То что он якобы кроме Мили никого не видел... что-то Бангуре это не мешало за 20-ть голов в сезон ложить." А теперь прикинь, сколько было бы пользы для команды, не игнорируй Саша других, кроме Мили. Дальше...про Идейе. Он, вообще то, был один с 3х, кто тянул Сошо, вместе с Будебузом и Мартеном. "Непонимаю с чего кто-то взял, что он супер бомбардир?" Рекомендую взглянуть на статистику того же Исмаэля, до перехода в Динамо. Она выглядит точно так же.
Время покажет кто есть кто в 'Динамо"...
Да уж ненависти к Сашку накопилось и память у людей короткая. Тоже интересно, почему? Есть такой вариант, у человека свое мнение и он его высказывает, говорит, что думает, а таких мало кто любит.
Сховати
+100
Только что прочел вьюху Кожанова, о том как он "безумно счастлив" что его сплавили в Ильичевец... А Алиев всегда говорил прямо. Не всегда красиво, но прямо. А этого никто не любит
Сховати
Да ты молодец, сегодня практически в одиночку за Санька отбивался. Я своего мнения не изменил, как с зимы его трансфер поддерживал, так и сейчас считаю, пользы Алиев "Динамо" еще много принесет.
Сховати
Спасибо за поддержку!=) Работу до утра нужно добить - вот и сижу до сих пор, между делом за Сашку отбиваюсь!)
Сховати
Ну а я с работы только пару часов назад, настолько сегодня день напряг, давно такого не было. Вообщем, буду спать. Удачи!)
Когда начинаются разговоры о том какой Алиев плохой - сразу вспоминается Леоненко. Его тоже не любили, причем по той же причине
ИМХО, надо продавать! Тогда будут довольны абсолютно все: 1. Довольны будут в Анжи (подписали нужного игрока); 2. Довольны будут в Динамо (очень выгодно продать игрока запаса с огромной з/п); 3. Доволен будет Алиев (сможет играть в основе, будет получать еще больше з/п); 4. Будет польза для сборной (игрок которой будет выступать в основе, а не сидеть на лавке); 5. Будет польза молодым игрокам ДК, ибо Семин будет давать больше шансов Рыбе, Калитке и Гармашу, а не любимчику; Из минусов только то, что в свете лимита, команду покинет игрок с укр. паспортом. Но! за 20 млн (а я думаю, если грамотно торговаться, вполне реально выбить из Анжи побольше) можно купить замену. Нет, Коноплянку нам никто не отдаст, а вот Максима Белого можно было бы купить, или того же Олейника вернуть... Которые в отличии от Алиева умеют играть в футбол, а не только бить по воротам...
Сховати
Все правильно
Да... тяжело будет Семину выбирать между его любимчиком Нинковичем, любимчиком ИМСа Шевченко, любимчиком публики Еременко, и любимчиком Мили Алиевым.
Сховати
хах) улыбнуло)
вообще согласен Алиев еще должен раскрыться и помочь Динамо ...
Сховати
За 20млн. можно и Гармашу дать раскрыться.Если за Алиева действительно дают такие деньги,то надо продавать,пока не поздно.
Сховати
А еще недавно Динамо нуждалось в усилении...
Сховати
За 20 млн. можно усилиться 2-мя игроками не хуже Алиева(можно взять того же Кранчара и на сдачу Пака,если Суркис добавит пару млн.).Единственная ценность Алиева-это то,что он украинец.
Сховати
Чем Кранчар лучше Алиева? Тем что более звездный и раскрученый?
Сховати
Ну это ж я как пример привел.Можно других игроков подыскать на эту сумму.20млн. за Алиева,это не то что хорошая,восхитительная цена,просто даже Анжи за него такие деньги не даст.
Сховати
Возможно, сумма не маленькая. Но последняя трансферная кампания показала с какой охотой к нам идут классные футболисты. Продать легко. А вот купить потом намного сложнее
Сховати
В этом вся проблема ДК,когда есть возможность продать- держим игроков,а потом они нафиг никому не нужны и уходят как свободные агенты.
http://www.youtube.com/watch?v=XWVnndryfVo
Я тоже не понимаю чего на Алиева гнать - он всегда был душой динамовец, забивал хорошие голы - чего на него гнать?? дай Бог штобы заиграл как раньше и даже лучше... бойцовский характер, удар, желание играть есть - надо дать ему шанс только... я бы лучше Нинковича продал кудато - тело бегает по полю беспонту...
Сховати
С бонусом в виде Бертольо. Вместе и лечиться веселее.
Сховати
с Бертольо, Андре и Гильерме это вообще загадка - они што их на интернете покупали?? не видели как они играют?? а раз видели - почему не дали возможности им играть?? Андре вышел на один тайм однажды - не, плохой игрок решили... как за пол часа можно судить по игроку?? конешно они все сникнут с таким подходом и не будут хотеть играть... Торресу в Челси давали играть пол сезона и он нихрена не забивал вообще... продолжали ставить - так у игрока вирабативаетса уверенность тем более у молодых... а наши што груши на базаре - взяли, отдали.. не берите раз не даете играть... я думаю што и Гилерьме и Андре хорошие техничные игроки которые могли бы забивать больше Мили например, но Милю ставят а их нет... А про Бертольо вообще не понятно - он играл по-моему минут 10....
Сховати
Бертольо вечно болен. Андре просто играть за Динамо никогда не хотел. Это с первой вьюхи было понятно. Гильерме - та же история. Но с Торресом не самое удачное сравнение, т.к. Челси - это совсем другая кухня и состав как правило там выбирает вовсе не тренер
Сховати
borbalan - а кто выбирает состав ? в Челси есть направление традиции команда играет по схеме 4-3-3 и какой бы тренер не пришел он обязан играть по этой схеме ... так Анчелотти прекрасно знал что именно так надо будет строить команду хотя ранее никогда не использовал такую схему в Милане так же как и Торрес никогда не играл 4-3-3 ... вот адаптация игроков с одной расстановки на другую за частую процесс болезненный ... ошибка Абрамовича в том что надо и тренеров подбирать которые используют такие варианты и футболистов... так что Торрес как и Шевченко не заиграют в Челси потому что не умеют играть по такой расстановке выдвинутых на острие форвардов а Дрогба еще долго будет незаменимый ...
Сховати
Роман Аркадьевич выбирает состав.
Надо понимать что футболисты - прежде всего живые люди. Торресу было тяжело морально, чувствовать ответственность за 50 лямов. К тому же весь мир об этом судачит и пальцем в него тычет. В Челси давно сформировалась банда ветеранов(Дрогба, Лампард, Терри, Эссьен, Чех итд.) и им вряд-ли хотелось принимать новичка. А что до ошибок Абрамовича - то здесь скажу следующее: Ничему дурака жизнь не учит! Если нанял специалиста - дай ему работать. Если считаешь что сам специалист - иди и тренируй сам. А лучше всего пускай пригласит Газзаева! Тот тоже любит 4-3-3. Это раз и навсегда научит не лезть не в свое дело