Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 63
Вы меня конечно простите, но не смог удержаться. Хочу передать привет автору статьи, человеку который работает на сайте, посвященному клубу "Динамо". "....Между тем, в декабре лучшему игроку "Динамо" стукнет 25...." между тем лучшему игроку "Динамо" 25 стукнуло в октябре... Вы хотя бы читаете статью перед опубликованием...еще и на заглавной? Смешно выглядите, господа!!!
Показати
Ти мене випередив Swift.:)Те ж саме хотів виправити.+100
уважаемый, если вы зашли сюда потроллить, то вам не обломится.
Коментарі по темі:
Игорь Михалыч, браво - за трансферную кампанию! Олег Владимирович - дайте нам повод сказать в конце года: "Виват, король, виват!"
Показати
Это ему уже давно сказали а снаряд как известно
«Ливерпуль» предложил «Шахтеру» сумму, равную так называемой сумме отступных, и получил отказ." - шо за глупость? это только в Шахтере такое возможно?
Показати
Такое надувание щёк румыном выглядит, тем более смешным, зная, что "Шахтёр" является владельцем лишь 50-ти % прав на игрока. Это понты перед своими болельщиками "интеллектуалами":)
Ё-мое...да по ходу если бы не телеканал "Футбол" и пан Денисов, то в стране вообще футболу амбец бы настал...всему...от дворового до профессионального!!!
Показати
А ему и так хана ... Одно дело пиз...ть.. А другое делать... Где обещанное президентом ФФУ Коньковым помощь детскому футболу...Полнейшииииииййй ннноооолллььь....Так что нехер ппппииии....ззззз...ддддеееетттьььь.....
оДНАКО ВЫ ДЕНИСОВ 2...
Не смотрю и никому не советую
Не смотрю и никому не советую
Вот как-то раньше жили без него. СТБ показывал итальянский чемпионат, Новый - АПЛ, Первый национальный - УПЛ. Потом появились специализированные, спортивные каналы, спорт 1, и мега. Но в одно прекрасное время, ТРК Футбол съел всех конкурентов, и все за счет большого влияния денег Ахметова.
Для покупки хорошего форварда нужна хорошая сумма, но даже когда она есть и есть желание ее выложить, нужно еще и чтобы игрок согласился ехать в Украину... и кроме того ИГРАТЬ за Динамо, а не деньги получать в Динамо. итог: Динамо предлагает 10-15 млн. и не может подписать игрока...в тоже время Реми переходит ПОСЛЕДНЮЮ команду Английской Премьер-Лиги за 8 млн фунтов. вот и весь сказ. наш удел - середняки французского чемпионата, почему-то в большее слабо верится.
Показати
и от зарплаты тоже много чего зависит, полюбому больше ляма зарплаты ему никто не предлагал, а Реми полюбому будет получать 3+ ляма за сезон, поэтому и сумма трансфера такая
Если болеешь за Динамо, мог бы запомнить имена и фамилии игроков любимой команды. ХачИриди и ОлеШка - это о ком вообще?
Показати
А если ты болееш за Динаио, то мог бы догадаться что реч идет о Евгений Хачериди и Олег Гусеве,а не пытаься найти к чему придраться или что другое, когда человек написал с мобильного. P.S: Заметь не понял только ты.
"соперник пробивал штрафной из-за пределов карательной зоны" - я пропустил внесение изменений в футбольные правила? что это за "карательная" зона?
Показати
Самое занятное, что штрафные всегда бьют только из-за пределов "карательной зоны".
"На днях мы узнали, что, оказывается, можем заявить на весеннюю стадию Лиги Европы еще троих игроков - в том числе Домагоя Виду. Также нам, судя по всему, смогут помочь в этом турнире Сергей Селин с Романом Безусом."
Показати
Вида заявлен в Еврокубки, если мне память не изменяет. Ту скорее всего Суркис ошибся. Есть еще вариант у Люльки т.к. он был заявлен только на отбор. В попадение в заявку остальных я сомневаюсь.
по поводу нападающего - можно сделать вывод, что его если и возьмут, то скорее всего именно в феврале потому что: 1. Трансферные окна в большинстве чемпионатов закончатся и будет легче договариваться; 2. на Лигу Европы заявить можно только троих...и они уже определены; 3. больше времени на переговоры...хотя это и не основополагающий момент....т.к. основные кандидаты уже давно определены
Показати
А кто эти трое, которые уже определены? Только двое: Селин и Безус. имхо.
Дженоа фарм-клуб Динамо
Показати
Этот "фарм-клуб" неплохо на нас зарабатывает, покупает игроков за копейки, продает в 3-4 раза дороже.
No results found.