18 березня 2013 15:19
49

Александр ДЕНИСОВ: "Нагнетание обстановки некоторыми "товарищами" вокруг переноса игры "Черноморец" - "Динамо" могло навредить сборной"

Директор телеканала "Футбол" Александр Денисов подтвердил перенос игры "Черноморец" - "Динамо":

- Александр, благодаря кому разрешилась ситуация с переносом матча?

- В первую очередь, я бы хотел выразить благодарность донецкому "Металлургу", ужгородской "Говерле" и одесскому "Черноморцу", которые пошли нам навстречу и согласились перенести свои матчи с воскресенья на субботу. Мы знали, что клубам это было сделать непросто, но они показали себя настоящими партнерами.

- Клубы пошли навстречу "Динамо"?

- Клубы пошли навстречу нашей просьбе! Из "Динамо" к ним никто не обращался! Перенос матчей "Металлурга" и "Говерлы" состоялся благодаря усилиям ФФУ, Премьер-лиги и телеканала "Футбол". Мы действовали исключительно в интересах национальной сборной Украины, которой предстоят ключевые матчи, и нагнетание обстановки некоторыми "товарищами" вокруг переноса игры "Черноморец" - "Динамо" могло навредить нашей сборной. Так что могу всех поздравить: ФФУ, Премьер-лига и телеканал "Футбол" сообща сработали на отлично!

loo_lane

Вот все-таки есть плюсы от Блохина....Побаиваются его языка и он ведь реально может устроить проблемы сборной и ФФУ. И ни один Граче-морозов ни вякнет против авторитета.
Я этой гниды передачу с принципа не смотрю, тварь редкая.Из-за таких как денисов у нас и происходят скандалы.Сам всё заварил,а на кого то сваливает.
Ха ха! Ну Денисов и кадр, включил тормоз и продолжает свою песню. Хоть бы что-то интереснее придумал в ответ Несенюку. Смешон
Я что-то не понял, Денисов теперь занимается переносами в украинском футболе? Вот уж не ожидал, что он всех УПЛовцев уволил
Евгений ! Убрать дерьмо, т.е. говно с палубы !
Пениска лает а укусить не может. Ну и рожа у него дебильная.
Урод. позорище . неуч. других слов просто не найти . Общее ему презрение фууууу
Диктор,просто диктор...
Скунс Пенисов редкая гнида.
о некоторый "товарищ" заговорил!