Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
8 липня 2011 17:07
22

Проголосуем?

Если здесь нет номера, который на ваш взгляд достанется новичку Динамо Брауну Идейе, то оставляйте комментарий, и пишите свой вариант.

P. S. Просто в этом голосовике было предложено максимум 5 вариантов. Я предложил 5 номеров, которые, на мой взгляд, могут достаться новичку киевского Динамо.

чё то склерозом затрадал :-) забыл у кого, но был игрок с номером из двух чисел и между ними "+" ... Так вот почему бы не номер 11+1 :-) и родное 12 возьмёт (в сумме) и наш номер не заберет :-)
Сховати
ну, трёхзначный номер - для футбола дикость.. а тот игрок - Иван Саморано эпохи Интера (1+8=9, а 9 была у Зубастика)
Сховати
точно, спасибо!!!
тогда скорее всего 26
11. Но, тем не менее, уверен что Андре не куда не уйдет, просто номер ему сменят. Разве что в очередной раз выменяют на что-то в Бразилии. Но, как я понял со слов ИМС, ЮПС и вектора селекции, который выбран этим летом, этот вариант не рассматривается.
Сховати
Если у Андре всё-таки заберут 11-й номер, то я уверен, что он возьмёт себе 16-й, потому что я помню, что он в прошлом году колебался между 11-м и 16-м номерами.
http://www.fpl.ua/rus/clubs/102/ 38 Андрэ 11 Нападающий 27.09.1990 Бразилия 04.07.2011 Б
Да уже прошла новость, что он взял 11..к чему разговор весь тогда? :)
Сховати
Андре вернулся у него 11 по регламенту не положено ((( если не договориться ))))
Сегодня имя Андре появилась на официальном сайте Премьер-лиги: он заявлен на чемпионат Украины под своим 11-м номером, который якобы уже отдали новичку Идейе Брауну.
Сховати
наверное поэтому...
Андре вернулся в Киев и заявлен на чемпионат Украины под 11-м номером Нападающий "Динамо" Андре вернулся в Киев. Об этом он сообщил в своем твиттере. Форвард отметил, что дорога из Бразилии была очень изматывающей, поэтому он потратил много времени, чтобы отоспаться. Напомним, что 1 июля у Андре закончилась аренда во французском "Бордо". Сегодня имя Андре появилась на официальном сайте Премьер-лиги: он заявлен на чемпионат Украины под своим 11-м номером, который якобы уже отдали новичку Идейе Брауну.
прошу простить меня, но я видимо не в курсе, а Маграо что покидает клуб??? Им же только интересовались но ничего больше
Сховати
Да, скорее всего, он покинет клуб в это трансферное окно, потому что Юрий Палыч на него не рассчитывает. Он сейчас занят поиском нового клуба. Возможно, он продолжит карьеру в Браге или киевском Арсенале.
странные люди в Динамо работают... особенно странные те кто присматривает за сайтом оказывается по состоянию на 8 июля 2011 года Динамо Киев пополнилось только донецким металургом Ади ни о Брауне ни о Аруне ни слова... Только о том кто ушел: Бойко... Петров... Воронков) Не понимаю о каком Динамо на сайте Динамо пишут =) http://fcdynamo.kiev.ua/ua/dynamo/news/31988.html
Сховати
Полностью согласен с тобой :) "странные люди в Динамо работают..."
не понимаю прикола с номерами болельщикам, или вечных номеров ветеранов, типа Миланской 6
Сховати
Ты сам себе противоречишь :) Сначала написал, что 12-й номер возьмёт, а потом пишешь, что это номер болельщиков и он не может его взять, как я понял. Не знаю, я думаю, что он возьмёт себе 26-й номер. Он больше всего похож на 25-й, под которым он в Сошо играл год назад.
12
22))))
Сховати
Он у Кравца, а Палыч его отпускать не собирается :(
Сховати
Точно, малость протупил, а у Андре какой номер, вроде где то писали что он его номер забирает!)