Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 292
Не правильно. Точно это он уже говорил перед первой игрой с датчанами. И что??? А не проще ли сказать, что его устроит победа с любым счетом??? 1-0... уверенность в чем? в корявой защите? До 93 минуты 1-0, а на 94 1-1... Это тоже проходили. Дома забивать надо, и игроки должны быть настроены на забитие 10 голов, а не одного! Есть результат в Дании, когда команда была тоже настроена на счет 1-0!!! Добротные команды всегда стараются забить быстрый гол, а потом нарасчивать преимущество. А у нас надежда на какой то один гол, и возможно во втором тайме....???
Показати
Посоветовал бы Вам более внимательно прочитать вью.. Да и что по Вашему он должен был сказать на прессухе?! Да! Мы собираемся забить 10 голов!? Игра покажет. Кличко (спортсмен, а не политик)тоже всегда давал корректные вью, а в итоге, усаживал по-удобнее соперников на ринг
Неправильно вместе пишется, грамотей! Какой клас? 5, 6..?
Ну где вы защитники супер игрока деревяненко...??? Что можете сказать в его оправдание?
Показати
Ты Ярмолоненависник что ли? =) не надоело?
Что за бред. Кто тянет всю игру??? Ярмоленко полный ноль, и если убрать его из состава уверен на 100% что команда заиграет ярче. У этого "лучшего" 80% брака, куча обрезок после деревянных его финтов и вся команда играет на него, а не он на команду. Он не лидер а балласт клуба, понтовщик не более. Хотя не скажешь что он не пашет, да пашет. потому как одним бог дает талант а другие пашут, но редко кто без таланта стает звездой. ИМХО
Показати
Согласен на 90%
3-0 да видно что оборона на лажала... а что в это время делали игроки атакующего плана? Забей гол в первом тайме не известно что бы случилось в игре. а так на лажала вся команда вместе с тренером. не надо сваливать вину на оборону
Показати
два первых пропущенных мячей - защитник просто сбрасывает мяч сопернику, сначала Драгович, затем Данило Сильва третий мяч - почетный экскорт форварду Ольборга от Виды вот поэтому защита налажала что касается атаки, моментов в первом тайме у нас несколько было очень хороших, причем в некоторых просто не повезло
Думаю, в Киеве, перед своими болельщиками, которые, надеюсь, простят нас за это поражение, нам удастся взять реванш. ----------------------------------------------------------- Ага, сколько лет!!! мы уже прощаем... а вы получаете миллионы баксов... Реванш это как? 1-0??? Не меньше пяти голов., и не пропустить. А то тут ребров кака то перед игрой сказал., что много голов не обязательно, как Шахтер набил трактористам, нам и одного хватит... Я не понимаю, что за настрой перед игрой,что за уверенность такая что не пропустите какого одного хватит.
Показати
Вот я не пойму одного, скажи мне пожалуйста ув. TOR : вас Ярмола чем то обидел, или как то в душу наср... или это что то личное???
еёёё, а сколько ты ошибок сделал пока написал три слова...5-6! Главное это смысл интервью, а не каллиграфия! Вьюха классная, аж мурашки бежали по коже, вспоминая времена Валерия Васильевича
Показати
Каллиграфию в интернете определить довольно сложно) А журналист, прежде всего, должен быть грамотным. Все таки, это его работа.
А при чем тут Байер??? Голы забиты в Лиге Чемпионов а не во дворе, и порой команде уровня Полиграфтехники тяжелее забить нежели уровня Байера. Вчера просто Шахтер особенно в первом тайме играл безукоризненно!!! игроки Батэ не знали что делать на поле. И очень приятно, что Шахтер показал именно этой команде с РБ уровень украинского футбола!
Показати
А причем тут ЛЧ ? Если команда БАТЭ нулевая, то какая разница где она играет? В ЛЧ, В ЛЕ или у себя во дворе? От попадания в ЛЧ команда лучше не стала и не станет!! Может Бибизяна сможет так Байеру забить или может Баварии? Нет, не сможет, даже если они товарняк приедут играть, диванный ты эксперт футбола
В топ!!! клубе его место на банке обеспечено на 100%! 90% брака в игре и его деревянные финты там не прокатят однозначно. а с игрой которую он нынче демонстрирует его цена упадет в два раза. Да и так не понятна его теперешняя стоимость... В Динамо может он и ключевой игрок, но как игрок в целом он ниже среднего уровня.
Показати
Сразу видно, футбольный "Эксперт" на сайте появился)
ага, и мастер Рахицкий, который даже слов гимна страны не знает, за которую "играет"...
Показати
Я знаю слова гимна. Мне уже, пожалуй, самое время в сборную...
Человек - полено! Ярмола балласт команды!
Показати
этот "балласт" только в чукре забил 5 голов + в кубке (если не ошибаюсь) и 2 гола в ЛЕ! судите сударь объективно! человек сегодня все силы на поле потратил! очень часто и + удачно отыгрывал в защите! я, например, очень рад, что Ярмоленко играет за ДК! Всех с победой! очень напряженный матч, но сегодня видно было, кто на поле правый! Шахтер, к сожалению, грязная команда, хорошо, что ребята не велись на провокации и вели себя достойно на поле! P.S. помню, после матча с Риу-Аве у меня была дискуссия с одним фаном за три главных матча в первой половине сезона (Стяуа-Шахтер-Днепр), я тогда сказал, что команда возьмет очки в 2х из 3х) я был прав, но! еще не вечер! Сергею Станиславовичу большое спасибо за правильный вектор развития клуба!