Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
прочитал, что потасовка стала в результате того, что "кто-то" начал месить наших стюартов, ну и наш 23й сектор решил в обиду наших не давать! + опять таки, со слов журналистов - французские фанаты вывесили баннер с логотипом "новороиссии"... такие дела.
Показати
Ждем дисквалификации стадиона,хорошо если будет штраф.Это уже пенисов с леоном порадуются.Все равно всех с победой. Динамо браво. Днепру тоже пожелаем пройти дальше.
Да идут слухи про банеры "Крым-Россия", но я больше верю в то, что провокаторы просто начали драку со стюардами. Мне трудно поверить, что кучка французских болел додумались притарабанить провокационнный флаг на матч. Видны были черти в масках, они и устроили провокацию.
Стюартов наши же и месили, одного таким приемом киданули, что за него стало страшно! С того сектора на моей памяти уже 2 рецидив.
позиция не его, но парень старается!
Показати
судя по всему, нападающий тоже не совсем его позиция
Вроде и смешно говорит и шутит, но, учитывая обстоятельства происходящего на востоке страны - смеяться не тянет. Бросьте вы его клеймить и нецензурщиной покрывать, если у человека уже сложилось такое стойкое (и узколобое без перспективы объективного анализа, имхо) мнение - пускай... Слова забудутся. Правильно tolik выразил мысль: дай Бог, что бы все маразматики покинули и Шахтер, и Украину - так быстрее наступит мир и процветание в нашей стране. Жаль, что это всего лишь мечты и идеологи "Русского мира" будут и дальше навязывать свой "мир"... Очень неприятно это говорить, человеку который, в принципе, по национальности (месту рождения) - русский, а по духу - украинец.
Показати
Очень неприятно это говорить, человеку который, в принципе, по национальности (месту рождения) - русский, а по духу - украинец Могу ошибаться, но с русскими проблем нет на Донбассе, там проблема с россиянами в большей степени и то только с их 84%
безусловно. только я вот вспомню одну фамилию игрока Генгами - Манданн и его 4 однотипных и умышленных нарушения, при том, что он уже висит на карточке. Да и "арбитру" хотелось бы задать вопрос, знаком ли он с правилами "fair play"? Карточки, возможно, по делу (хотя Яромле желтая - не больше), а вот уровень судейства - "на лицо"
Показати
правила "fair play" к правилам футбольным отношения не имеют, увы. Да, не получат фермеры бретонские приз "fair play" по итогам сезона, вот и вся беда для них, имиджевые потери команды без претензий.
Конечно же нет оправдания поражению, но то, как Сергей Станиславович заступается за Никиту (хотя сам понимает, насколько тот накосячил) - вызывает уважение. В поражении не вижу ничего страшного, если только команда сама для себя не вынесла урок.
Показати
Никита накосячил???!?!?! О_о..... Как по мне, всю игру косячил Вида... Начиная с первого забитого гола. Чудак провожал взглядом, когда соперник открывался и пробил. Второй и третий гол - забивали игроки Виды, то есть явный соучастник....Никита провел не лучший матч, но именно КОСЯЧИЛ хорват...имхо...
без первой передачи нельзя переключится на вторую и последующие. Вы слишком нетерпеливы, нужно время, чтобы построить команду, которая будет играть так, как видит тренер.
Показати
10 лет терплю. А по делу, тренер - врач. С любой команды можно сделать конфетку, даже с дворовой.
Даже после победы ведро критики в адрес команды! это уже не смешно, давайте порадуемся за первую победу в европейском турнире и пожелаем команде только набирать свои кондиции и совершенствоваться. Возможно у команды и были проблемы, но учитывая состояние газона, хорошо, что хоть обошлись малыми потерями (непонятно, что с Бурдой). Рад искренне за Артема Кравца!Уверен, что зря его многие списали со счета, еще проявит себя лучшим образом! Сергей Ребров движется в правильном направлении, нужно просто дать время и запастись терпением! Всех с победой! Оле-оле!)))
Показати
сколько не газуй на первой передаче - далеко не уедешь.
жду ваших комментов после влета Днепру и Шахтеру в чемпе и возможно после влета Стяуа на Олимпийском. Если Динамо ставит перед собой задачи занимать самые высокие места в ЧУ и ЛЕ, то у такой команды как Риу вообще моментов вчера не должно было быть, а 2 мяча минимум они могли нам уложить
No results found.