Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
То есть, когда Луис Бибизяно бьет ногами Рыбку - то он негодяй, а когда клепает за Шахту голы не в ворота Динамо, то он молодец? Логика просто супер.
Показати
это здесь причем? я его негодяем не обзывал
порой игроки одной команды бьют друг другу морды. при чем тут это. Ясное дело, что нормальные люди болеют за украинские клубы в еврокубках, а не желают неудач. Это же копилка для страны.
Вообще не аргумент
Показати
ну конечно) не спорю, что байер сильнее, но такое количество забитых - дело случая и обстоятельств (например, байеру пришлось играть от атаки, т.к. первый матч они влетели..)
не спорю, что байер сильнее, но такое количество забитых - дело случая и обстоятельств (байеру пришлось атаковать (раскрываться), т.к. они первый матч пролетели)
А причем тут ЛЧ ? Если команда БАТЭ нулевая, то какая разница где она играет? В ЛЧ, В ЛЕ или у себя во дворе? От попадания в ЛЧ команда лучше не стала и не станет!! Может Бибизяна сможет так Байеру забить или может Баварии? Нет, не сможет, даже если они товарняк приедут играть, диванный ты эксперт футбола
Показати
Эта, так сказать нулевая, Команда обыграла Атлетик 2-1 в прошлом туре...
Месси забил 5 голов Байеру Леверкузену, а Луис Бибизяно забил 5 голов БАТЭ. Просто герой. Так рекорды на командах уровня Полиграфтехники и делаются.
Показати
А при чем тут Байер??? Голы забиты в Лиге Чемпионов а не во дворе, и порой команде уровня Полиграфтехники тяжелее забить нежели уровня Байера. Вчера просто Шахтер особенно в первом тайме играл безукоризненно!!! игроки Батэ не знали что делать на поле. И очень приятно, что Шахтер показал именно этой команде с РБ уровень украинского футбола!
У барсы и месси было много соперников уровня батэ, но превзойти свой рекорд они почему-то не смогли
Мбо стоит только чуть-чуть напрячься, чтобы усадить ВЕЛИКОГО Кравца на лавку. Жду не дождусь когда он это сделает
Показати
чим тобі кравець недогодив?стараеться на відміну від декого
Эх, жаль Бенуа, что тебя нет, ты бы закрыл всю бровку эффективно
Показати
А мне что-то не жаль.
Чувак просто не лечится )
Показати
Да не, просто много пропустил, бабла на штрафы подкопил, вот и начинает по новому...
Да жаль, что Газаев не прекратил. Тогда на одно бревно в украинском футболе было бы меньше. По поводу Сидорчука - он конечно начал хорошо, но Гармаш, на данный момент, гораздо лучше. Он уже совершил работу над ошибками, поработал со своим поведением на поле, в отличии от вечно нервного Хачериди, и уже начал эволюционировать в очень классного игрока. Сидорчук только в начале пути.
Показати
Да сколько можно... Одни специ. Это "бревно" неоднократно забивал важные мячи. У него не самая плохая техника, довольно приличный удар и пашет он побольше многих. Как только не забил, так сразу понеслась----Всем хочется, чтобы Ярмола забивал в каждом матче, но такого нет и не вижу смысла за это его мешать с дер..мом. Смотрите на Месси. Роналду по таким критерием тоже можно считать бревном - когда он последний раз за Португалию забивал, что он показал на ЧМ? - Ничего!
В Сборной нет таких премиальных за гол, как в Динамо, плюс в таких играх на тебя в мире смотрят, поэтому нужно грамотно себя продавать, а для этого можно и "увидеть" партнера, да, Андрюша?
Показати
Ух! Какой прозорливый! Раскусил! )
Фото за секунду до укуса
Показати
ахах) сам об этом подумал) Суарес, почухивая голову: кусать, не кусать?!
No results found.