Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 73
Можете банить, мне пох, но Суркис таки гондон.
Показати
что хотел, получил.
Коментарий Суркиса: А кто сказал что мы хотели его приобрести? Мы интересуемся разным хламом, но никак не классным правым защитником. И вообще это не наше направление, наше это Бразилиё.
Показати
А Семин добавил: Сантона? Правый защитник? Не, ниче не знаю!(((
С чего все думают что он будет вместо Гусева? Может вообще схема будет другая. Зная наших тренеров, не удивлюсь если он в ворота станет)), у нас это любят делать.
Показати
Увы((
Сказал же что "этот игрок усилит нашу команду", значит будет звезда мирового масштаба)))) хотя вчерашнюю команду усилили бы и игроки Александрии.
Показати
Ну Таргамадзе кращий за багатьох гравців з нашої команди.
Смотрел игру Арсенал-Удинезе, вот это был футбол, а вчера были какие то клоуны. Игорь Михалыч, по такому графику играет вся европа, почему это отражается только на нашей команде? Сколько мы еще будем смотреть на тех кто "не соответствует уровню киевского Динамо"? Почему из года в год одни и те же отмазки? Может пора уже что то делать, или может это Вы не тянете уровень киевского Динамо?
Показати
Soglasen na vse 100!
обращения на Вы этот дилетант не заслуживает
согласен..
neppo ------------------ Тоже нервный очень, играть толком не умеет, но хлеборезку раскрывает будь здоров.
Показати
100%
Гармашу и Хачу пора бы призадуматься, звезды пля.
Показати
а хач чем не угодил?
Коментарі по темі:
Нам по моему чем проще группа, тем сложнее играть. Слабых недооцениваем, а сильных не можем обыграть в принципе.
Показати
Слабких зневажаем, а сильних боiмось! А потiм уступаемо i одним i другим. Щось в цьому е.
Коментарі по темі:
И кем это "украинским" можно усилится? Антонов? Олейник? Ну ну. Еще Гладкий есть. Был сезон 98-99 где были 2 сябра и грузин, но такого уже не будет. С одними украинцами мы них не выиграем. Тогда был великий ВВЛ, который лепил из го.на конфетку. Кстати: всех сисадминов с праздником. Евгений надо выставлятся))
Показати
чем они плохи?
Олейник-бывший динамовец,по примеру шахты продали что б вернуть?
Droma 13 июля 2011 18:57 к нам за 8 не поехал, а в Рубин за 7 поедет? о_О =============== так там наверное зарплату предложили ляма 3.
Показати
Тут скорее желание президента продать, 7млн за него никто не даст в Италии, вот и согласились, а зарплата это уже ерунда, Рубин в состоянии накинуть ему пару млн.
No results found.