24 серпня 2011 08:43
33

"Интер" отказал киевскому "Динамо"

"Интер" решил отказать киевскому "Динамо" в переходе защитника сборной Италии Давиде Сантона. Сам футболист был бы непрочь поиграть в другой команде, так как конкурировать с бразильцами Майконом и Джонатаном ему будет сложно.

Но предложение, представленное "Динамо", было расценено миланским клубом как слишком скромное, сообщает calcionews24.com со ссылкой на Sky Sport. 

The Newcastle Evening Chronicle on Alan Pardew’s search for a left-back: “United are still in with a shout of signing PSV Eindhoven star Erik Pieters, with the player making it clear to his colleagues he is keen for a move to Tyneside. The Magpies have also been linked with Inter Milan’s Davide Santon, but the Chronicle understands that other targets are being considered first.” (c) http://blogs.soccernet.com/onthemove/archives/2011/08/dont_luka_now.php
а еще лучше Допилку вернуть или Ещенко... Нет, Марковича лучше.
а не лчше купить федецкого?
а от и первоисточник, касательно 8 мил. за Сантона: http://www.corrieredellosport.it/calcio/serie_a/inter/2011/08/24-189971/Inter+su+Forlan+e+Zarate.+Occhio+a+Tevez+e+Borriello в Самом низу, где говорится, что Интер может взять Сарате в аренду, с правом выкупа, или же платить в рассрочку, отдав полученные от Динамо 8 миллионов (видимо если Динамо захочет выкупить Сантона, но), новостей про провал переговоров не нашел.
на Туттоспорт, пишут, что Интер от Динамо хочет за Сантона 8 млн. евро, чтоб добавить денег и купить Сарате))
Сховати
прошу прощенине не на тутоспорт а тут tuttomercatoweb.com , этот источник давали на одном сайте в новости что Интер отказал ДК, но там только про то, что ждут от ДК 8 млн. евро
Сховати
Абсолютно адекватная цена. Не знаю кем надо быть, чтобы упереться в эти деньги при покупке двадцатилетнего сборника Италии, тем более, что за год аренды мы успеем на него насмотреться во всей красе. Лучше Бертольо очередного присмотрим, или оптом 3-4 третьесортных тушки привезем типа Попова, Силвы, Алмейды.
Сховати
мы ведь его в аренду хотели взять? А 8 млн за игрока такого калибра, если учесть, что он едет не в Англию или Испанию, вполне адекватная цена.
Сховати
corrieredellosport пишет про 8 мил, если ДК захочет выкупить (я так понял, после аренды, а от сколько аренда стоить будет тишина))
Все как всегда(((
Мне кажется или на сей фотке он на Ярмолу похож
Коментарий Суркиса: А кто сказал что мы хотели его приобрести? Мы интересуемся разным хламом, но никак не классным правым защитником. И вообще это не наше направление, наше это Бразилиё.
Сховати
А Семин добавил: Сантона? Правый защитник? Не, ниче не знаю!(((
а где же коментарий самого Суркиса по этому поводу....
Скорее всего мало денег предложили в опции выкупа контракта, а не за саму аренду.