Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 140
Дід Панас, вопрос в том где будет Бурда (или Кадар) если дать Попову отыграть хотя бы половину сезона!? Вопрос в том почему Цитаишвили не был первый на замену даже при травмировавшем Цыганкове!? Повторюсь, они не должны, а главное не могут вчера играя за ю-21 сегодня быть сильнее игрока основы. У сложившегося игрока есть опыт, поэтому и нужно спрашивать себя: "Что будет если?".
Что касается "Динамо не может себе позволить..."- то в нашем затхлом чемпионате мы только и можем себе позволить... точнее это единственный адекватный вариант- заигрывать в основе игроков, которых есть шанс в будущем продать или перепродать.
Показати
Goodwin, могут. Я считаю, что Булеца и Супряга сейчас сильнее некоторых игроков основы.
Goodwin, так для этого и есть аренду, чтоб он там поднабрался опыта и вернулся игроком не хуже тех, которые есть в команде.
Не ясно на что рассчитывают Попов, Шапаренко и Цитаишвили... По сути на их позиции Хацкевич купил себе сложившихся футболистов. А ведь по логике игрок из академии не должен (и не может) на равных конкурировать с игроком основного состава; у него есть весомый аргумент под названием-перспектива.
Показати
Goodwin, ну так вот для этого и поотдавали в Слованы, Зари итд, пусть показывают перспективу на деле. Динамо не может себе позволить выпускать более слабых игроков только потому , что возможно через пару лет он раскроется. Попов слабее Бурды, а Цита слабее Цыганкова...оба тоже из динамовской академии, но они смогли себя проявить и стать основными без всякий перспективы, а прямо тут и сейчас.
- Вы приходите на позицию правого защитника или будете конкурировать и за другие позиции?
- Этот вопрос я еще не обсуждал с главным тренером.
Как можно подписывать контракт не имея понятия о своих перспективах и задачах в новой команде... О чем Хацкевич тогда по телефону рассказывал?!
Показати
Goodwin, К сожалению, у нас всё проще. Зарплату предложили явно выше чем в Заре. Потому готов конкурировать где скажут, если надо - даже на лавке.
Никак не могу понять зачем Хацкевич в центре поля одновременно ставит троицу которая по логике должна претендовать на одну позицию. Естественный отбор.
Показати
Goodwin, неестественный отбор.
Коментарі по темі:
Это фото с офиса "Мариуполя"?
Скоро вероятнее всего там окажется и один из самых талантливых молодых украинских полузащитников... защитников... вратарей...
Показати
Goodwin, там походу счас будут кучер, каниболоцкий , танковский, тотовицкий , петряк и пол состава Ю-21. Хотя ещё есть олимпик, сталь, верес. Надеюсь Зоря уже не с ними.
На данный момент в "Шахтера" по молодежке интересного ничего нет. Танковскому уже 21 год. Уровень Шепелева даже не тянет. А его уровень как вы знаете очень слаб.
Показати
Goodwin, первое визуальное впечатление. Вполне может быть обманчиво, посмотрим детальный отчет по игре.
По Шепелеву конечно же иронизирую.
С выходом Никиты Корзуна, он стал играть на позиции Буюльского.
Показати
Извиняюсь, Буяльского.
Хм, Алибеков в паре с Денисом Поповым играет в защите. Даже не Петрусенко...
Показати
Миколенко травмирован, он основной центрзащ с Поповым, а Петрусенко играет на подмене в конце игры, совершенно логично, что лучше поставить в защиту опорника Алибекова, чем мало играющего Петрусенко
и Калюжный дисквалифицирован
а Петрусенко лучше в опорной зоне
Сидорчук как-то без особой охоты играет.
Показати
Goodwin, Сидорчук при розпочинанні атак- стоїть на місці!!!
Це жах
Не перший раз замітив, Оріховський, Корзун рухаються а Сидор стоїть і це не лише в цьому матчі.
Тут скорее вопрос в какое "свое время"?! Возможно имеется ввиду момент выступления Соболя на правах аренды за "Металлист" в сезоне 15- 16, но тогда он уже был игроком "Шахтера", так что едва ли... Или просто- напросто Александр Ищенко хотел сказать "Металлург" Запорожье. Но... здесь тоже не соответствие выходит; Соболь ушел в "Шахтер" в 2013 году, а Рауль появился в "Динамо" только в 2014... В общем, каламбур.
Показати
Goodwin, у нас получилось взять одного Сидорчука. Хотя хотели и Кривцова с Соболем. А в Харькове он играл будучи уже шахтёром
No results found.