20 червня 2017 00:10
6

Борячук перешел в "Мариуполь"

Агент Вадим Шаблий сообщил в Инстаграм, что нападающий "Шахтера" Андрей Борячук следующий сезон проведет в аренде в "Мариуполе".


"Один из самых талантливых молодых украинских нападающих Андрей Борячук следующий сезон проведет на правах аренды в "Мариуполе".

Для дальнейшего прогресса 21-летнему форварду необходима игровая практика, которую он и получит в добротной команде, ставящей перед собой в новом чемпионате задачу выхода в еврокубки", – написал Шаблий.


Один из самых талантливых молодых украинских нападающих Андрей Борячук следующий сезон проведет на правах аренды в составе ФК Мариуполь. Для дальнейшего прогресса 21-летниему форварду необходима игровая практика, которую он и получит в добротной команде, ставящей перед собой в новом чемпионате амбициозную задачу выхода в еврокубки! Компания ProStar желает своему клиенту Андрею Борячуку удачи в новом клубе и большого количества забитых мячей!#prostarfootballagency
Допис, поширений Shablii Vadim (@shablii_vadim)
Зачем назвались Мариуполь??? Шахта-2
Понеслась........ ФК "Аренда" приглашает в гости.

Ну вот, всё опять вернулось. Ахметовская свора, похоже, в сборе: Мариуполь, Олимпик, Заря, Верес, Сталь - у Шахтера в кармане уже 30 очков. При этом ещё и в первую шестёрку, как минимум, три клуба из этой группы влезут.
Как неожиданно
Это фото с офиса "Мариуполя"?
Скоро вероятнее всего там окажется и один из самых талантливых молодых украинских полузащитников... защитников... вратарей...
Сховати
Goodwin, там походу счас будут кучер, каниболоцкий , танковский, тотовицкий , петряк и пол состава Ю-21. Хотя ещё есть олимпик, сталь, верес. Надеюсь Зоря уже не с ними.