25 лютого 2017 15:54
75

"Заря" - "Динамо" 1:2. Фланговая стратегия приносит успех!

Сегодня киевляне в Запорожье на стадионе «Славутич» сыграют с футболистами луганской «Зари» в рамках 19-го тура Премьер-Лиги. Начало матча – 14.00.


Это будет первая официальная игра для динамовцев после зимнего перерыва. После 18-ти туров "Динамо" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Шахтера" на 13 очков. "Заря" идет третьей на расстоянии трех баллах от киевлян. Традиционно такие матчи имеют статус «битв за 6 очков».


Дополнительный интерес болельщиков вызовет возможное появление на поле новичков обеих команд. «Динамо» заявило венгерского и сербского защитников Тамаша Кадара и Александара Пантича. Вернулся из аренды в «Александрии» нападающий Роман Яремчук.


Новички «Зари» - хавбеки Руслан Бабенко, Владислав Калитвинцев, Анджело Качавенда и форвард Гегам Кадимян. Впрочем, арендованый у «Динамо» Калитвинцев на поле выйти не сможет, а сербский хавбек Качавенда успел дебютировать в матче молодежных команд «Зари» и «Динамо» (0:3).


Динамовцам не помогут в матче дисквалифицированные после игры с «Шахтером» Мораес и Сергей Рыбалка.


Дисквалифицированных в команде Юрия Вернидуба нет.


Ориентировочный состав "Динамо": Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Шепелев, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко – Яремчук.


Матч в прямом эфире будет показан на телеканале 2+2.


В 14:00 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.


"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

Мне футбол понравился. Живой матч, да были оплошности, брак, но в целом приятное впечатление. Игра пролетела незаметно. Хвалить пока не за что, но и критиковать нет повода особого.
а где это присмыкающееся, udaff, которое вчера несло пургу...ни одного сообщения. Вылезай подлый трус. Отвечай за вчерашний бред
Хороший матч, с победой, пантич понравился, шепелева хвалить специально не буду.
Ярмола спасибо что не ушел. Честно не хочу чтобы он уходил чисто по спортивному
Сховати
Trasher, чисто по-спортивному він має піти, для себе, бо прогресувати тут він вже не буде, і для молоді, бо поки він тут, прогресу не буде в того ж циганкова чи Дерліса.
Уныло... стратегией это назвать можно разве с очень большим авансом...Не вижу изменений абсолютно. Отскочили, в первом моменте повезло что Буя отдал не глядя точно на Гармаша, во втором моменте Бес сам наверное был в шоке что залетело). Хорошо что Заря пешком отходила игру. Критиковать тренера не вижу смысла, со своими заданиями он справляется, коллектив более менее старается, нету явных противоречий. Но по части тактики все печально и общекомандного движения по прежнему напоминает сумбур в золотой обертке.
Клоуни з 2+2 і надалі футбол транслюють в 4/3
Во втором тайме понравился Гармаш, перестал играть сам с собой.
Шепелев тоже молодец.
Труханов такой Труханов в плане карточек))
Всех с победой.Можно на финал кубка с Будивельником на Тонисе переключаться.
90-я минута Шепелев врывается в штрафную соперника, Рыбалка себе таких верх нагрузок не позволял.
Сховати
С выходом Никиты Корзуна, он стал играть на позиции Буюльского.
Сховати
Извиняюсь, Буяльского.
С выходом Никиты Корзуна, он стал играть на позиции Буюльского.
Рома, надо гол. Используй шанс пока нет Мораеша.
Хотелось бы увидеть еще Яремчука.