Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
На юношеском уровне был талант бомбардира,а в первой лиге среди взрослых -куда он подевался. 3 гола в 13 матчах. Если по умному -его надо брать и минут по 20-30 давать играть,но регулярно. Вот тогда может и получится из него бомбардир. А с Валенсией я думаю на него никто ставку делать не будет.
Показати
17 лет, новый турнир, новые партнеры - все еще будет, главное чтобы доверяли
Да не с Хачериди , а вместо Хачериди.
Показати
+1927
Неужели Суркис поумнел----придумали красивую версию с отпуском на полгода,а за это время найти ему клуб. И зарплату платить не надо , и может быть денежку заработать на продаже..Неужели опыт с Милевским все таки пошел на пользу?
Показати
Врядли(
http://youtu.be/kaE0_zEeqUc
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=kaE0_zEeqUc&feature=youtu.be
Какая болезнь семина. Да если бы наше Динамо играло ТАК. Подбор игроков у Динамо то посильнее будет. А по простому скажу Блохин-это наш тренер.В смысле -тренер НАШЕГО ДИНАМО!!!!!!
Показати
по игре и самоотдаче у меня претензий нет. дело именно в заменах. когда был момент, что стоило хоть как-то сбить темп, а то англичане жутко давили, гол назревал - наш тренер почему-то коррективы вносить не захотел... как и семин обычно делает
Я теж упродовж матчу кілька разів себе ловив на думці, що підбір виконавців у Динамо не гірший, а гра... І особливого часу на "розкачку" у Блохіна не було: зразу матч із Англією. А Сьомін уже 3-й місяць (!!!!!) плачеться, що футболісти не пройшли збори.
Полностью согласен, давно считаю, что Блохин идеальный тренер для Динамо!
если ты дурак то это надолго.
Показати
Поддерживаю vernic61. Тоже "это" увидел. А ты Виктор по-пробовал бы что-то подобное сказать когда 99% будет против. Да и послать нх просто когда ты спрятался за монитором.
Ха! А текст и направленность статьи, то поменялись.
Посмотри еще раз.Это было сказано в прямом эфире. И притом Хачериди уже не первый раз об этом говорит.Было про тактику Семина тоже самое сказано несколько месяцев назад.
Показати
100% он это сказал... я еще подумал что он скажет не в его компетенции обсуждать и все такое, но сказал что сказал за что получит на тренеровке наверняка...
А твоя священная корова-Дуду.Он играет уже в каждом матче,а результата 0.
Показати
Так Ярмола так играл 2 года,а воз ныне там...Сказывается кочковатое поле в детстве.
Вадим!!!Я всегда с уважением читаю твои посты.от здесь ты пишеш -что Ярмолу и Гуся никто не вытесняет из основы.А ты уверен что с Ярмолой не повторится история с Милей? Помниш слова Суркиса-Милевский не продаётся.. И Михайличенко--Ярмоленко не продаётся.
Показати
Никто ни от чего не застрахован.
Про Ярмоле ему нужно уходить сейчас или Максимум Зимой или пересидит , как куча народу Горан Гавранчич ,как пример.
Коментарі по темі:
Так получилось,не смог вчера посмотреть матч-подскажите пожалуйста Ярмоленко играл на своем месте,или центрального нападающего?
Показати
Ярмола играл на правом фланге.
В основном - справа, но часто смещался в центр и, даже, ближе к левой бровке, но там, в основном, была зона Коноплянки. До переыва в центре,еще, был Девич, после перерыва - Милевский. С моей т.з., последний, слишком был выдвинутым, чем обеднял себя, как распасовщика. Но таким был состав и установки тренера.
В основном, справа, со смещением в центр, меняясь местами, сначала, с Девичем, потом, во втором тайме, с Милевским.
Автор: Виктор
7 березня 2011 12:39
Что ВЫ Все про Алиева-Давайте про Андре.
Вот многие пишут всякую херню на Алиева-а ведь это динамовец с 15 лет. Заплатил часть денег (СВОИХ) за трансфер в Динамно-и главное,игрок которій війдя на поле может реально усилить команду.(хоть в основе  или на замену). А от что делать с Андре? Віыпускали на 3-5 минутв , в  последнем матче не наблюдается...