Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Ннмного не по теме. Кто подскажет, почему в Динамо в таблице клубного рейтинга УЕФА за этот год только 2.5332 ? Если только за участие в группе полагается 2 балла и за победу в матче с Риу Аве тоже 2 балла. Уже минимум 4.
Показати
2 балла бонусов в клубный коэффициент являются минимумом для участников группового турнира ЛЕ набравшим по его итогам меньше 2 очков. Т.к. Динамо обыграло Рио Аве, нам они не положены. К примеру, в прошлом групповом турнире ЛЕ Тромсе и Стандард набрали по 1 очку и получили дополнительно по 1 бонусному баллу. В сумме получилось 2, меньше у участника группового турнира ЛЕ быть не может.
Только что внимательно пересмотрел это интерью: http://football.ua/video/news/174812.html. И ещё раз считаю, что интерпритация слов совсем иная, чем ав статье. Вопрс журналиста:С такой игрой в гупповом турнире можно играть:? Конечно любой скажет, что нет. Второй вопрос: А тактика на игру выбрана правильная? Ответ: Считаю, что нет и т.д. А в конце: Так как мы играли - играть нельзя. Так ведь это об игре, зто самокритика. А смысл статьи: Хачериди в интервью критикует тактику Сёмина. А здесь конкретные ответы на конкретные вопросы.
Показати
если ты дурак то это надолго.
Статья - откровенная ложь!!!!!! Это было сказано в флешь – интервью после матча и показано по каналу 2 плюс 2. Сам лично видел. Там ни слова не было ни о тактике и ни о « такой игре». Это обычное нагнетание страстей перед воскресным матчем.
Показати
Посмотри еще раз.Это было сказано в прямом эфире. И притом Хачериди уже не первый раз об этом говорит.Было про тактику Семина тоже самое сказано несколько месяцев назад.
No results found.