28 червня 2012 09:46
142

Юрий СЕМИН: “Александр Алиев выставлен на трансфер. На эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар"

Новость о том, что полузащитник Александр Алиев не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс прокомментировал официальному сайту клуба главный тренер команды Юрий Семин:

- Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных. Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой.

Дмитрий Шаповал 

Сьомін нормальний мужик - это из области фантастики... а если посмотреть на статистику, в прошлом сезоне у ДК 9 побед со счетом 1-0, 5 побед 2-1 и 4 ничьи 0-0 - наверное о многом говорит тебе...
Дивний світ. Один гравець з ударом і він непотрібний. За минулий провальний сезон я б усіх розігнавби. 1-0, 1-1 0-0 це ганьба а не результати. Сьомін нормальний мужик але до таких гравців як Кранчар треба мати голову. Блохіна потрібно призначати тренером, а він хай розганяє, там без Алієва є кого гнати. Діди перспективні сидять на лавці по 5 років. Жалко Сашко не зможе прочитати. Не дам Алієва в обіду.
Одна позорная страница в истории "Динамо" перевернута. А сколько еще осталось...
Сховати
Сплюнь три раза- еще не продали
Все по плану. Алиева голос был в скандальной записи с трибун. Алиева.
Сховати
ну так он же правду говорил! что не так? что Семин теперь станет лучше как тренер?!
Эффект бабочки после брошенного стаканчика.. Мораль - Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Алиев себе в жизни намусорил.
Был уже один... горец, джигит, рубака. Разогнал чемпионский состав и набрал... Маграо, Андре, Бертольо, Попов, Силва, Алмейда. Напомнить, чем кончилось? Шерифом! Кто заиграл в основе? Силва и Попов, да и то самые слабые места в обороне - именно они! Заиграла только своя молодёжь! В нормальных клубах, если кем-то недовольны, то берут конкурента, и слабейший через время уходит. А здесь попахивает элементарной местью. Может, Алиев что-то натворил, но я в это не верю. Разогнать всех очень просто, только потом хрен соберёшь и за три года. Заиграет Кранчар - другое дело. Сначала замена, а уж тогда на трансфер!
Сховати
Блин,ну при чем тут Кранчар,....Ведь и ежу понятно,что у Алиева проблемы с гонором.И если уже Семина он достал....А тут еще и лимит отменили-только в заявке воспитанники...Кстати ,теперь посмотрим ,где будут "чемпионы" Кучер,Щевчук,Тунец
Да Алиев целый сезон не играл - сколько раз давали емуу шанс, а кроме штрафных ни одного толкового действия. А когда и штрафные перестали получаться - просто балласт... и лишь блохин по каким то только ему ведомым причинам посчитал, что такой фрукт достоин места на ЕВРО. Мало того, вышел спасать матч с Францией.... Я не вижу в Алиеве ничего такого ради чего его стоило дальше терпеть...
Сховати
Блохин тоже рассчитывал лишь на его штрафные((
Алелуя! Я не злопамятен, но Алиев балласт, как и Милевский, как и Нинкович. :)
Неужели дождались? Кто его купит только с таким контрактом??
Если Гриша будет у руля Димамо,это будет супер!С такими темпами можно уже будет и говорить про ЛЧ и кротов не во что не ставить!
Теперь понятно что Кранчар говорил об интересном проекте!