Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Да прав Ахметов! Надо на поле показывать и доказывать, а у нас "слюни и сопли" уже в норму вошли. Раньше такого не было и результат был!
Показати
В твоем посте действительно "слюни и сопли". А люди высказывают свое презрения к этой твари !
И ты в это веришь? :)
Показати
Я б даже сказал, что так оно и будет!))))) Слеповатые кроты, увидели маленький лучик просветления, а думают, что вот оно счастье!!! Пускай наслаждаются, пока есть возможность, ибо это последний год кротонашествия!!!
Не понятно. Моя любимая "Ворскла" - это то же кроты? Все - кто не мусора ДК - это "кроты"? Загибаешь!!!
Показати
Ну он конечно перестарался..Ворскла хоть и из восточного пула,но безусловно это не ШД и не Ильич...Не обижайтесь пожалуйста...
После того, как твоя "ворскла" прогнулась перед кротами,можно смело утверждать, что она присоединилась к даунецкой шайке.
Артем сегодня был красава! Но гол забил из вне игры. Явно! Будем кричать? Судья поломал игру... и т.д.
Показати
кроты в это время все в норах! Присоединяйся!
На Артеме не поставили чистейший пенальти. Так что +1 и -1. Какие вопросы?
Коментарі по темі:
Украина - вперед! По-моему, в Италии уже понимают, что футбольные клубы из Украины, это уже далеко не те "сладкие булочки", каковыми мы были еще несколько лет назад! Динамо, Металлист, теперь Шахтер... Дай бог, что бы и на Туманном Альбионе в ближайшее время осознали данный факт :)
Показати
Конечно с металлистом ты немного загнул.:)) и палка иногда стреляет))
Ясный месяц! Из всех вариантов - Шахтер, для Европейских клубов в ЛЧ - наиболее желаемый вариант, но ... Имеются ньюансы! Некоторые украинские клубы, это далеко уже не те "сладкие булочки", которыми привыкли нас видеть. Яркий пример - "Металлист". Италия в лице "Сампдории" 2-й сезон отдуплиться не может. ДК так же "кушали" Рому (Говранчич - красава). Украина - вперед!
Показати
Также нужно учитывать наплевательское отношение итальянских команд к Лиге Европы. Где, в отличие от Лиги Чемпионов, совсем другие деньги крутятся... Так что пример Металлиста не такой уж и показательный и яркий каким кажется...
Динамо - молодцы. Играли здорово. Эта ничья стоит многих побед. Речь не об очках, а об игре. При такой игре, таком настрое побед долго ждать не придется. Команда явно на подъеме, чувствуется внутреннее позитивное состояние игроков, они реально начинают получать кайф от игры на победу. Какова в этом роль Лужного? Да в этом его полная заслуга! После развалин Газзаева Олег показывает, что "архитекторы-строители" не перевелись на Динамовском поле!
Показати
ты кажется комментатора переслушал...
Боже мой, мы играли с шерифом, который занимает третье место в чемпионате Молдавии! Играли здорово?! Молодцы?! Господи... Такое впечатление, что забрёл на сайт Хацапетовского Хлопчатобумажника, а не киевского Динамо... Эти провалы в обороне - "играли здорово"? Нет слов просто...
Вот. Наконец-то. Здравый комментарий. Солидарен. А то претензии, будто позавчера Кубок Чемпионов в сервант поставили, а сегодня не можем гол забить.
Ты говоришь об очень розовых очках. Здесь речь даже не столько об отрыве в 12 очков, сколько о качестве игры двух клубов. Один ФК уже недосягаем в этом чемпионате.
Показати
Это отставание теоритически преодолимое.
Виктор давно сетовал на катастрофическую нехватку мешков )))
Показати
надо подогнать ему мешков, вот только не знаю количество,сколько ему надо... сотни..десятуи..а может и тысячи.. = )
За Милан - это ты загнул. Когда-то было. Когда Шева за них играл. А сейчас они давно уже европейский "крепкий середнячок"
Показати
иди в школу! середнячок блин)))
No results found.