17 грудня 2010 21:14
3

Тотти: с "Шахтёром" будет непросто только из-за холода

Капитан "Ромы" Франческо Тотти заявил, что доволен итогами жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая свела римский клуб с "Шахтёром".

"Шахтёр" — одна из команд, которую мы хотели получить по жребию. C ними будет не так сложно, как с теми командами, которые нам обычно попадаются. Но с ними тоже не будет просто из-за холодов", — цитирует форварда Football Italia.

Ясный месяц! Из всех вариантов - Шахтер, для Европейских клубов в ЛЧ - наиболее желаемый вариант, но ... Имеются ньюансы! Некоторые украинские клубы, это далеко уже не те "сладкие булочки", которыми привыкли нас видеть. Яркий пример - "Металлист". Италия в лице "Сампдории" 2-й сезон отдуплиться не может. ДК так же "кушали" Рому (Говранчич - красава). Украина - вперед!
Сховати
Также нужно учитывать наплевательское отношение итальянских команд к Лиге Европы. Где, в отличие от Лиги Чемпионов, совсем другие деньги крутятся... Так что пример Металлиста не такой уж и показательный и яркий каким кажется...
да...Шахтер с Курицами для всех там реально были лакомым кусочком...а на кого им мечтать попасть на Барсу...Челси..Ман.Ю...Реал))конечно он РАД ОЛЧЕНЬ РАД...а вот Венгер не очень(...