Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Нико, так може в ДК всі юнацькі та молодіжні команди не потрібні, бо вони не грають в основі?

Він, наразі, один найцінніших активів ДК. І якщо його зможуть гарно продати, то вже буде дуже корисно. Навіть якщо він не сильно багато награє за Динамо.
Показати
metallic, але хіба у нас в основній команді мало гравців, які виступали за молодіжні команди? Та начебто вистачає. Інша справа їх рівень і рівень команди загалом.
Матвеев, Вы про Крым забыли.

На самом деле не так и мирно, у нас регулярно гибнут солдаты. А паниковать, в любом случае, не стоит. Но и игнорировать, нельзя. Ситуация и правда, очень опасная.
К тому же, огласка помогла нам получить военную, финансовую и дипломатическую поддержку.
Показати
metallic, так для этого огласка и делалась!!!Опасности ноль, а финансовой поддержки перечислили дохрена!!!Все по карманам разлажили, лапшу всем развешали и всем ХОРОШО!Поэтому пропаганда она отовсюду!И к сожалению внутри страны тоже!Только у каждой стороны свои цели!Раша не хочет видеть Украину в НАТО итогом являются все эти учения чтобы поиграть мышцами и напугать весь украинский народ чтобы вся украина уже не захотела в НАТО, внутри страны выгода озолотиться на финансовой поддержке из-за бугра!А мы как сидели на хлебе и воде так и будем сидеть, только еще поджав уши и хвосты!ВСЕМ СПАСИБО!ДА БУДЕТ МИР!!!ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!ЖДУ ВСЕХ НА СТАДИОНЕ!!!
Во-первых - нет, не могут в 2-х метрах( я уже молчу про оккупированные территории). Порядок учений у границ, регламентируется международными договорами и механизмами предотвращения конфликтов.
Во-вторых, доказательства есть. И спутниковые снимки, и фото/видео самих москалей. Плюс можете почитать официальную легенду их учений. Они же и не отрицают скопление, просто говорят что это для учений. вы то чего отрицаете?
В-третьих, в 2014 был смысл, а теперь - нет?
И последнее, враг который оккупировал наши территории и убил около 15 тыс человек. Сейчас нарастил мощную военную группировку у нас на границе. И игнорировать это, очень опасно.
Показати
metallic, ну и устраивать такое сумашествие тоже тупо!Мы на этом фоне сейчас похерим все что у нас есть!!С 2014 года они на территории украины в Донецке и Луганске и все спокойно жили!А тут Россия на своей территории но у наших границ и все конец света!
Paketik, думаю тот же кто и владеет клубом: Константин Караманиц.
Показати
загуглил про Караманица,лучше бы не гуглил)
No results found.