16 лютого 2022 22:56
16

Голландський легіонер "Інгульця": "Якщо в Україні почнеться війна і закриють аеропорти, я все кину і поїду в Амстердам на машині"

Голландські легіонери Інгульця Родні Антві і Хеннос Асмелаш можуть повернутися на батьківщину, не дочекавшись відновлення чемпіонату України. Принаймні, таку інформацію поширює нідерландський ресурс Voetbal Primeur.


Міністр закордонних справ "помаранчевого королівства" Вопке Хекстра рекомендував своїм співвітчизникам терміново покинути Україну в світлі можливої агресії з боку збройних сил РФ. Антві і Асмелаш разом зі своїм клубом знаходяться на зборах в Туреччині, але готові прислухатися до рекомендацій політика.


"Українці думають, що реальність війни мізерно мала, а дії Росії швидше нагадують політичну гру, – зазначив Асмелаш. - Мій агент хоче, щоб я повернувся в Нідерланди".


Антві, який на відміну від співвітчизника, ще не встиг дебютувати в УПЛ, більш наляканий:


"Якби я знав, що потраплю в таку ситуацію, то ні за що не поїхав би в Україну. Про це було багато розмов, ще коли я був на батьківщині, але я хотів побачити все своїми очима. Коли я підписував контракт, все було нормально, але в останні дні стало набагато гаряче. У роздягальні футболісти обговорюють можливі шляхи відступу. Якщо українські аеропорти закриють, я кину всі речі і поїду в Амстердам на машині".

Обидно ведь другое. Эти гастарбайтеры свалят бесплатно, и УЕФА даст им статус св. агентов, хоть за некоторых заплачены деньги. И никакие апелляции украинских клубов не помогут. Ведь МИДы их стран НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮТ уехать...А это для УЕФА куда более сильный аргумент, чем то, что никакого вторжения нет и ,я уверен, не будет
Блин та сколько можно??16.02. Россия на войну уже не явилась!Хватит нагнетать!Какая война!??
Сховати
Матвеев, что кацапы делают у украинских границ?
Сховати
Шахрукх Кхан, 200 км от границы - это возле границы?
Сховати
Alex, 200? Некоторые части стоят в 10-20 км. Вчера учения на территории Белоруси, проводились в 4-х км. И я уже молчу про войска на временно оккупируемых территориях и перекрытие морских путей.
Шахрукх Кхан, они на своей территории могут делать все что хотят хоть в 2 метрах от границ!!!Они на своей территории!Это первое!Второе то что кацапов на границы хрен знает сколько и даже больше нам льют в уши безо всяких доказательств!Вернее они там точно есть но то что там уже и ракеты развернули и все такое прочее это без доказательств!Просто сказали что они там есть!!! Ну я вот не пойму, ну нападут они на нас, ну допустим захватят, обстреляют и т.д и что им из этого за выгода кроме беспрецендентных санкций!????
Сховати
Во-первых - нет, не могут в 2-х метрах( я уже молчу про оккупированные территории). Порядок учений у границ, регламентируется международными договорами и механизмами предотвращения конфликтов.
Во-вторых, доказательства есть. И спутниковые снимки, и фото/видео самих москалей. Плюс можете почитать официальную легенду их учений. Они же и не отрицают скопление, просто говорят что это для учений. вы то чего отрицаете?
В-третьих, в 2014 был смысл, а теперь - нет?
И последнее, враг который оккупировал наши территории и убил около 15 тыс человек. Сейчас нарастил мощную военную группировку у нас на границе. И игнорировать это, очень опасно.
Сховати
metallic, ну и устраивать такое сумашествие тоже тупо!Мы на этом фоне сейчас похерим все что у нас есть!!С 2014 года они на территории украины в Донецке и Луганске и все спокойно жили!А тут Россия на своей территории но у наших границ и все конец света!
Сховати
Матвеев, Вы про Крым забыли.

На самом деле не так и мирно, у нас регулярно гибнут солдаты. А паниковать, в любом случае, не стоит. Но и игнорировать, нельзя. Ситуация и правда, очень опасная.
К тому же, огласка помогла нам получить военную, финансовую и дипломатическую поддержку.
Сховати
metallic, так для этого огласка и делалась!!!Опасности ноль, а финансовой поддержки перечислили дохрена!!!Все по карманам разлажили, лапшу всем развешали и всем ХОРОШО!Поэтому пропаганда она отовсюду!И к сожалению внутри страны тоже!Только у каждой стороны свои цели!Раша не хочет видеть Украину в НАТО итогом являются все эти учения чтобы поиграть мышцами и напугать весь украинский народ чтобы вся украина уже не захотела в НАТО, внутри страны выгода озолотиться на финансовой поддержке из-за бугра!А мы как сидели на хлебе и воде так и будем сидеть, только еще поджав уши и хвосты!ВСЕМ СПАСИБО!ДА БУДЕТ МИР!!!ДИНАМО ЧЕМПИОН!!!ЖДУ ВСЕХ НА СТАДИОНЕ!!!
Матвеев, ні, не можуть вони робити, що захочуть. В них підписана угода з ООН і ОБСЄ. Вони повинні попереджати і пояснювати всі маневри військ які перевищують чисельність в 5 тис чоловік.

Не вірте рашиській пропаганді і словам, що вони можуть робити все, що хочуть.
Так что дружно все высушиваем штаны и идем на работу, в гости, на футбол!!!Все будет ХОРОШО!
Матвеев, которая началась в 2014.
Боягузливі макаки
Сховати
Козак, расист?
А мы так на тебя рассчитывали.