Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
dynamic1927,ти мабуть засланий казачок.Чим гiрше Динамо грає,тим бiльше ти клянешся у вiдданостi,в час,коли потрiбно робити кардинальнi змiни,аби Динамо "ожило" i почало грати у футбол,а не у дир-дир з провалами у всiх лiнiях.Я вболiваю за Динамо 45 рокiв i на моїй пам'ятi такого неконкурентного,корявого Динамо не було нiколи.В такому найслабшому чемпiонаш (слабшого теж не пам'ятаю) i показувати таку гру та такi результати,це позор та ганьба!!!Краще вже розiгнати цей "зброд",знятись з ЧУ i розпочинати з чистого листка,бажано з новим керiвництвом та новими iнвесторами.
dynamic1927,вашi поросячi захоплення нульовим Динамо багато про що говорять.Згоден,що справжнi вболiвальники повиннi пiдтримувати улюблену команду.Але це Динамо насправдi вже не наше,коли на 100% з'ясувалось,ким є його керiвництво i куди воно веде Легендарний клуб,який поважала та боялась вся Європейська елiта,а зараз "натягує" любий український клуб,а в єврокубках всi радiють,кому в суперники дiстається Динамо.
Показати
zozulyapashka, такі як ти повилазили нізвідки і принижують інших. Вболіваєш 45 років? Не сміши, козачок ти засланий зі своїми "поросячими захопленнями"!
Цю "шарашкину контору" прийшла пора розганяти.З маминькими синками,якi пригрiлись коло стабiльного корита i керiвництвом,яке не в силах побудувати пристойний колектив.Ви всi позорнiки "опустили" ЛЕГЕНДАРНИЙ КЛУБ ДИНАМО КИЇВ на таке дно,з якого простiше пiднятись,розiгнавши всiх i почати будувати колектив з чистого листка.Ви зробили все,щоб ЗНАМЕНИТИЙ КЛУБ став схожим на колектив 2-Ї лiги,а футбол у вашому виконаннi,став антифутболом,вашi мучiння на футбольному полi просто противно дивитись.
Показати
zozulyapashka, как же ты выгонишь владельца.... А первопричина именно в нем
Балтача,покажите мне человека,не понимающего,всё,что вы описали выше.Мне кажется,вы совсем не поняли моего сарказма и приняли всё за чистую монету .Я же,"предположил" слова,которые скажет Суркис Деду,потому что эти его изречения повторяются из интервью в интервью,так сказать,звучат лейтмотивом.Поэтому,с моей стороны это был стёб.
Показати
zozulyapashka, да, ошибся
А какой толк для клуба от этой встречи?Вангую,приблизительно,что скажет Суркис Деду:денег на качественные трансферы нет,но вы держитесь...К сожаленью,к нам в Украину качественные игроки не хотят ехать,поэтому будем растить своих,продавать и развивать клубную инфраструктуру...Наша молодёжь приобрела неоценимый опыт в играх с именитыми клубами,поэтому мы становимся сильнее и я это вижу .Думаю,будем работать в этом направлении.Я могу вам купить одного игрока,подумайте на какую позицию в первую очередь,не дороже 5-ти млн.,а на следующий год постараемся приобрести ещё одного...Такие мои прогнозы)).
Показати
zozulyapashka, думаю возвращение Беседина в игру и перевод Диалло и будет нашим усилением
zozulyapashka, "качественные игроки не хотят ехать" - что вы имеете в виду? Какого качества игроки не хотят приезжать? Месси и Роналду? Так они и раньше не хотели. Для того, чтобы они приехали нужно заинтересовать финансово и спортивно. Даже потенциально неплохие игроки, согласившиеся приехать потом себя совершенно не показывали, примеров у нас много. Они теряли мотивацию, ленились, на поле отбывали номер, а наши ребята смотрели на них и рассказывали, что хотят получать такую же зарплату за то же самое. Поэтому, дело не столько в том, что не хотят ехать, а в том, что должен быть солидный спортивный проект, с определенными целями и задачами. У нас была и есть игрушка олигарха с некоторыми преференциями и средство для отмывания денег.

"Наша молодежь приобрела опыт" - кто такая эта молодежь, сколько ей лет и сколько ей нужно опыта? И для чего? У нас играют ребята, которые не хотят выкладываться при минимальном счете, не хотят искать себя в европейских чемпионатах, довольствуются тем, что имеют гораздо больше простого человека и, похоже, сильно оторваны от действительности ментально. Какой им опыт нужен?

А самое главное, что может уже предложить Луческу? Суркису тренера надо искать нового и думать про развитие клуба. Луческу добился сам чего хотел, восстановил свое реноме, но будущего с ним нет. И развития клуба также нет. И роста игроков нет. В долгосрочной перспективе. И помощники его не видятся какими-то тренерскими открытиями.
zozulyapashka, говорите не хотят ехать, Металист играя во 2 и 1 лиге етого самого чемпионата, за копейки смог взять несколько не плохих игроков, думаю что ети инвестиции они отобют очень быстро...посмотрите за сколько они их продадут в итоге, сейчас в ТО придет еще пачка игроков как вы говорите посредственного уровня (не забываем ето 1 лига, клуб не играет в еврокубках и т.д.) В итоге вспомните мои слова и посмотрите сколько на етом заработает МХ
Диванні експерди розкудахтались.Відразу видно,хто з них абсолютно нічого не представляє в цьому житті,вічно не задоволені всім,готові поливати брудом всіх,хто відбувся і є кращим від них та успішнішим.Такі типчики,сидячи на дивані,не жалкують слів,аби хочаб чимсь самоствердитись і як правило вони мішки з гім..м,залиті десятками літрів пива та запхані десятками кілограмів чіпсів.Андрію,йди звідтіля в нормальний клуб,де тебе цінуватимуть та будуть підтримувати.
Показати
zozulyapashka, В Дортмунд ?))))))
tori4, дай Бог,чтобы киевляне сделали опять разницу.Но вспомните мои слова,сколько будет вони и разбрызгивания дурно пахнущего вещества на вентилятор со стороны продажных журналюг и кротоботов.Потому как ихнее "дерби" прошло тихо,незаметно и без лишних вопросов,т.е. разницу они сделали очень легко и без шумихи.
Показати
zozulyapashka, А может вонь и разбрызгивание это и есть цель авантюры с Черноморцем . Вот такой своеобразный троллинг фарм отношений в Кротовнике. Есть такой логический приём , метод - что бы обратить внимание на проблему иногда нужно довести её до абсурда
Pruzhyna,была бы у меня мысль,может быть и был бы у неё полёт)).А вот воображение на грани фантастики,всё же работает)),уж очень хоцца 3-4 футболиста топ уровня,хотя бы по одному на каждую позицию.А то,что сказал Санёк и что он имел ввиду-второстепенное)).
Показати
Все будет хорошо!
Шановний zozulyapashka! Між реченнями, після крапки, коми і т. д. залишайте, будь ласка, пробіл. Так буде правильно, і тоді Вас легше буде читати. )))
Та-ак,а это уже интересно.Явно подогрел градус.Мы чего-то не знаем?Почему такое поражение напрашивалось,что-то происходит внутри команды?Какие-то не однозначные намёки.Надеюсь,что у команды просто незначительный спад,который по словам Лобановского,наступает у любой команды.Как по мне,нужна свежая кровь,потехничнее и поголоднее к футболу,а некоторых "звёзд" на перевоспитание.
Показати
ох у Вас и полет мысли, ох и воображение))) . Какие намеки? Просто сказал; что все у них впереди
Ох і заср.ці ці журналюги і прибічники іржавих з підземелля.Не встигло одне проплачене заблеяти,як решта продажних (не провіривши факти) вже верещать аж позапінювались.Шановні,вам ті вкрадені в народу брудні гроші ще встануть поперек горла,всьому свій час.А вивести з рівноваги гравця,тим більше команду вашими брудними висер.ми не вдасться,захлибнетесь у власній жовчі.
Показати
zozulyapashka, звернули увагу на слово "єслі"?
Восстановиться не сумели.Состав нуждается в усилении.Мастерство не пропьёшь,если оно есть,к сожалнью,в данном случае факты и наглядность упорно говорят о другом.В какой то степени везло до поры до времени,но сегодня удача решила отвернуться.Проходим и движемся дальше.Суркису наконец-то пора подумать о трансверах,иначе толи ещё будет...
Показати
zozulyapashka, куда движемся?Уже приплыли.
zozulyapashka, не будет он не о чём думать… прошли те дни дурных грошей
No results found.