Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Якщо чесно,то вже тошнить від цєї Санта-Барбари.Чи був хоча б один день,коли Карло Анчелотті не робив вибір між Кепою і Луніним i про це не повідомлялось на широкий загал?Лунін вже ставав основним,потім через кілька годин запасним,ще через кілька годин йшов в аренду,потім продавався в топовий європейський клуб і так щоденно по колу...Блiн,може харе писати про кожен "вис*р",куди вітер повіє настрою АнчелоттI I Ko???
Показати
Kovalchukkoleg, Скажiть це iспанцям. Як перестануть писати, то й ми не будемо
Сільвіо Берлусконі,по-перше,якби орки поперли на вас макаронникiв,то взяли б вас максимум за 48 годин.По-друге,ви всi пиз*аболи(спiвчувальники путлєру i сторонники дiалогу з ним),бо вас конкретно той геноцид не стосується (ваc не бомблять з цiллю знищення i до вас не лiзуть полчища бомжiв-оркiв).По-третє,пиз*iти,то не вагони з цементом розгружати,а ти бидлота думаєш,що ти є рангом вищим вiд українцiв.Та ти пад*о не коштуєш i мiзинця проти любого українця-захисника своєї землi,так що закрий пiддувайло,бо тхне падалью.Бажаю тобi,Сільвіо Берлусконі,лише одного,щоб ти вiдчув на своїй смердючiй шкурi всi прєлєстi руцкого мiра.Ось тодi поговоримо на рiвних i пофiлософствуємо,хто кого i до чого має змушувати.
Показати
Браво !
Вообще бесполезный игрок, если это не утка, то буду очень рад.Аргументирую:Динамо не его команда, а он занимает место потенциально истинно динамовского сильного нападающего.А вдруг нам повезёт и мы в недалёком будущем пополнимся супер форвардом.На данный момент остаётся только мечтать, к сожалению.
Показати
Kovalchukkoleg, Динамо, как раз, его команда! Он на контракте здесь!
Kovalchukkoleg,
Кто знает. Может, если бы летом купили раньше и он прошёл сборы с командой, не болел так часто и тренировался бы с командой , а не ездил бы постоянно в Венесуэлу , возможно , и заиграл бы. В тех матчах, когда он играл у него были моменты, значит, голевое чутье есть. Правда, распоряжался он ими бездарно. То ли нехватка мастерства, то ли психология.
Но, согласен, слишком много "если". По факту, за полгода себя никак не показал. Да ещё его постоянные поездки в сборную.
Santos,так как вы сделали,делают не порядочные журналисты,юристы,агенты различных спецслужб и т.п.Тоесть вырывают слова и фразы из контекста и складывают,склеивают на своё усмотрение.
Показати
Kovalchukkoleg, Возможно, в первоначально варианте заголовка забыли написать слово "лидером".
Kovalchukkoleg, а так как Вы поступают люди, обвиняющие других не зная всех подробностей. Константин абсолютно прав. Первоначально заголовок темы выглядел именно так как написано у меня в кавычках. Затем его подредактировали, но удалить сообщение я уже не могу.
Сначала парни просятся в Динамо (для них это космический скачок вверх),потом начинают расти оперения,когда появляются предложенья из других клубов,а агент давит на мозги,какие они гениальные и неповторимые,чуть ли не Пеле,Марадоны или Месси.В результате мотивация играть за Динамо падает,а порой,на самом деле,просто не хватает элементарного мастерства для стабильности.И таких ребят,как Родригес и Де Пена нужно опускать на землю,собственно,как-то так.
Показати
Kovalchukkoleg, Ладно за Родригеса деньги заплатили и тут нужно свое вернуть и заработать. А Де Пену из "грязи" вытянули, дали шанс и оно выеживается? Это о многом говорит :( Это не Бетао, Силва, Юссуф... были порядочные и позитивные парни, но эти... :(
Австрияки,чё вы ноете?Что за бред вы несёте:какие взятки,какие любимчики UEFA? 1.Вы ноете,потому что заведомо здаётесь итальянцам ещё до игры. 2.Вы обвиняете людей с Восточной Европы,что они ищут возможность обмануть, обхитрить, сделать что-то противное,называете их уродами.Этим самым вы показываете,кем являетесь на самом деле.Проще говоря,называться гомо сапиенс вы не можете.И последнее,прежде,чем открывать рот и плакаться о коррупции и коварстве украинцев,было бы очень полезным вспомнить,как швейцарцы обхитрили и обманули нас в Лиге наций,оставшись в группе А без игры с нами путём обмана,а вы от них далеко не убежали.Так что закрыли свои поганые рты и молча идите проигрывать итальянцам не меньше как 0:3.А мы уж как-нибудь сами разберёмся,что нам делать дальше.
Показати
Европа была с-ная, есть и будет!
Это те моменты,которых Сергею Станиславовичу не хотели предоставить в Киеве,а заставляли работать с теми,кто был.Даже Луческу будучи в шахте,думал,что его обыгрывал не Ребров,а его испанский помощник Рауль Рианчо.Ребров два раза подряд прерывал гегемонию шахты и имел свою философию дальнейшего развития Динамо(вливания свежей крови в виде усиления отдельных позиций),в чём не получил поддержки от @уркиса.Я рад за Сергея Станиславовича и желаю ему дальнейших успехов!
Показати
Kovalchukkoleg, хорошее слово моменты: умное и неопределенное. :) Сергей Станиславович вместе с Раулем поняли, что с их мелким пасом, поперечными передачами, игрой атакующих игроков спиной к чужим воротам, отказом от свойственных Динамо агрессии, прессинга, атлетизма они уперлись головой в потолок и вовремя сами ушли. В таком стиле могут себе позволить играть только богатые команды, да и их с нашим стилем показал, как бить Лобановский. Сейчас в подобном направлении движет команду Луческу. Как я писал при его назначении, вероятна стабилизация игры на посредственном уровне и после этого начнутся разговоры, что все - потолок, надо бразильцы. А у кого будут лучше бразильцы: у Мансити, Барселоны и Реала или у Суркиса? Кто приедет в нащ могучий ЧУ в воюющую страну? Правильной дорогой идете, товарищи. :))))))
No results found.