9 серпня 2021 19:39
3

Источник: "У Родригеса есть вариант с бесплатной арендой в другой чемпионат, где у него будет более высокая зарплата, чем в "Динамо"

Журналист Игорь Цыганык в программе "Цыганык LIVE" прокомментировал поведение Жерсона Родригеса в матче с "Зарей" после его замены.


- Он эмоциональный парень. Но я видел его в коллективе в непринужденной атмосфере. Это достаточно позитивный персонаж. Конечно, свои эмоции нужно сдерживать. Это неприятный эпизод.


Но насколько я понимаю, у Родригеса есть вариант с бесплатной арендой в другой чемпионат, где у него будет более высокая зарплата, чем в "Динамо". Но киевляне в таком случае теряют, отдавая своего футболиста бесплатно. Платить за его аренду или совершать полноценный трансфер никто не хочет. Думаю, что такое поведение Родригеса как-то с этим связано.

Сначала парни просятся в Динамо (для них это космический скачок вверх),потом начинают расти оперения,когда появляются предложенья из других клубов,а агент давит на мозги,какие они гениальные и неповторимые,чуть ли не Пеле,Марадоны или Месси.В результате мотивация играть за Динамо падает,а порой,на самом деле,просто не хватает элементарного мастерства для стабильности.И таких ребят,как Родригес и Де Пена нужно опускать на землю,собственно,как-то так.
Сховати
Kovalchukkoleg, Ладно за Родригеса деньги заплатили и тут нужно свое вернуть и заработать. А Де Пену из "грязи" вытянули, дали шанс и оно выеживается? Это о многом говорит :( Это не Бетао, Силва, Юссуф... были порядочные и позитивные парни, но эти... :(
Сховати
DrDK, А где оно выеживается? Вышел на замену, поучаствовал во втором голе, пеналь, я так понимаю, его прерогатива. Что еще?

ИМХО, пошла волна давления на чела ( очень порядочного и культурного ) кем-то инспирированная! Знаем, не первый, проходили...