Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Российские Футбол 1, 2, 3 и Матч ТВ с сезона 22/23 транслируют АПЛ.
Контракт аннулируют?
Показати
Игорь Михайлович, апл транслирует окко...
А, со следующего. Ясно.
Мои источники в Динамо говорят, Игорь Михайлович сейчас думает о футболистах с другими фамилиями
Показати
Игорь Михайлович, ну да Неймар и Мбапе …
Я даже не знаю, кто это
Показати
Игорь Михайлович Ви можете хоч раз когось нормального купити?)
Я никого, никому, не предлагал
Показати
Игорь Михайлович, представляю, сидит реальный ИМС читает коммент и ржот:)
Мы не торопимся с выводами, пусть парень прогрессирует
Показати
Игорь Михайлович, троляка)
Продам Пиварича!
Показати
Игорь Михайлович Суркис, Ви підняли мені настрій на весь вечір :)
Потрясающий - это когда ты им три гола забиваешь. Молчал бы :)
Показати
Рады Вас приветствовать на динамомании Игорь Михайлович, наконец - то можно с Вами пообщаться! ))))).
Так все у ваших руках ІМС....Не заплатіть Франу за місяць зарплату, якщо до кінця лютого не заб"є жодного голу та лишіть премії ,якщо не заб"є в Києві "Олімпіакосу"..)))))
Валентин, я видел её "в трансферах на выход", когда команду покидали Селины и Кранчары, Поповы и Рубены, Аруны, Эскобары, Бертольи, Мехмеди, Дуды и Тремулинасы... Список вполне, можно продолжать.
Также, я чётко помню, когда динамовский болельщик просил после каждого обидного поражения вводить в состав Украинцев! Цыганковых, Шепелевых, Бесединых, Буяльских, Яремчуков. 19-22-летних парней. Но публика не захотела подождать, публика не знает что марафон - не спринт! Нужно уметь правильно делать паузы..
И если прошлый сезон был провальным, то он хотябы был с не самыми ужасными матчами в лиге чемпионов?! С которых, клуб получал прибыль. Добавим сюда трансферы (Драгович) - аренды. Куда это всё ушло???
По поводу Рианчо.. Я не буду вообще ничего говорить, потому-что однажды подхваченный кем-то бред превратился вот в такие вот размышления у людей.
Показати
HP Corp, из команды ушла группа людей, которая и так играла редко. Ушла, по-видимому, не из-за настойчивости Реброва в этом вопросе, а потому что материальное положение клуба ухудшилось, что вполне естественно подтолкнуло президента к решению существенно сократить платежную ведомость. При этом ушли далеко не самые слабые в техническом смысле и в смысле футбольного интеллекта игроки. Тот же Тремулинас после ухода сезон добротно отыграл за Севилью, пока не получил травму колена. У него была отличная техника и хороший пас, хотя ему и не хватало скорости. Но разве Антунеш был лучше или быстрее? Также при Реброве был отдан в аренду и Теодорчик, который затем очень хорошо проявил себя в Бельгии. Тот же Кранчар в начале появления в Динамо был ни чем не хуже нынешних полузащитников и ушел скорее из-за возраста. Но если вы предлагаете записать уход этих игроков в актив Реброва, то давайте туда же занесем контракт Динамо с нападающими Гладким, Яремчуком и Ахиссаном Жуниором из Кот д'Ивуара (вам вообще это имя о чем-то говорит? Лично мне нет). Давайте вспомним Федорчука и Громова. Давайте вспомним и год назад появившегося у нас Пантича. Да и многие другие, которые играли при Реброве и продолжают играть сегодня при Хацкевиче, и в уровне футбольного интеллекта, и в технике уступают ушедшим. Да и вообще, увязывать тренерский талант с трансферной политикой - это какой-то очень странный подход в оценке деятельности тренера. Три года в качестве главного и полный пролет в третьем сезоне, когда ушел главный тактик команды - вот основное мерило Реброва как тренера. А остальное, про то кого отпустил, а кого набрал - пустые разговоры. Тем более, когда всеми трансферами заправлял и заправляет президент, отталкиваясь в большей степени от своих финансовых возможностей, чем от потребностей и амбиций клуба. Было бы иначе - давно пригласил бы нормального спеца, а не организовывал бы тренерские курсы для экс-динамовцев.
Tyrant, Не хотел, но в этом как раз проблема президента, разве нет? Ярмоленко покидал Киев (Сток Сити), Суркис нашел рычаги влияния?? Так и здесь (было бы желание!). И поверь, не столько Реброву нужны были нули в контракте сколько понимание, к чему всё идёт. ИМС требовал гарантий (вспоминайте интервью!), хотя сам ничего гарантировать не смог! Очень выгодная позиция.. Мужская! Так что уверен, данный просчет с его стороны аукнулся гораздо большей потерей прибыли, чем грамотная, планомерная работа.
Показати
HP Corp, где вы видели у Реброва грамотную планомерную работу? В прошлом году безоговорочно уступили Шахте, тоже не блеснувшей в Европе, и ярких игр за весь прошлый сезон у Динамо было не больше, чем пальцев на одной руке. Только пожалуйста, не говорить про два золота Реброва. Судя по информации из команды, тактику Динамо в те "золотые" сезоны ставил Рианчо, а Ребров осуществлял, так сказать, общее руководство тренировочным процессом и накачивал команду в раздевалке, хотя, по-моему, не слишком успешно. Посмотрим на его успехи в Аравии и тогда будем судить, способен ли человек к самостоятельной работе. Прошлый год в Киеве показал, что не способен.
Нужно было продолжать сотрудничать с Сергеем Ребровым! Он строил команду - этот процесс длительный, но он знал что и как делать, чтобы через время получить результат. Всего один сезон без медалей, и толпа съела (не поддержала!) человека. Потеряли классного специалиста который теперь трудится в Саудовской Аравии! (святые угодники...). Был бы нормальный спортивный директор, хитрый, умеющий торговаться, а не Михайличенко который уже давным давно всё "сказал", небыло бы глупых, неоправданных трансферов за несопоставимые деньги. Ну и сам отдел селекции - больная тема. Красников, посмотрите каких людей в Металлист харьковский привозил?!! Неужели так сложно, господи.
Показати
HP Corp, судячи з в'юх Реброва після уходу він не хотів залишатись.
No results found.