Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Провокація - це в одному слові три помилки зробити і прізвище з маленької літери написать ,а потім виставити це в коментарях ,щоб усі посміялися !
Показати
Крот, твой удел лu3ать ж0ny хазяину-Лоxметову! Так что уйди!!!
Люлька: В "Шахтер" не перейду никогда. Люлька: В "Зенит" не перейду никогда. Люлька: В "Милан" не перейду никогда. Люлька: В "Реал" не перейду никогда. Люлька: В "Манчестер Юнайтед" не перейду никогда. Правильно пацан миркуешь. Твой уровень - Говерла.
Показати
а твой уровень мячь выносить во двор что бы пустили поиграть
шановний адмін, блокуйте провокаторів з териконів )
Мне все равно, что пишит болельщики Шахтера о игроках Динамо. Нофакт налицо - а как хотелось бы иметь Шахтеру такого вот перспективного украинца.
иди на... в шахту, оранжево-чёрный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твой уровень - пиздить....и всё...
а твой - террикон
А де сказано ,що їх "забирають" ? Їх повертають назад в Динамо ,бо Говерлі вони непотрібні.
Показати
"бо Говерлі вони непотрібні" аа.. ну конечно, как раз Грозный об этом и говорил :) хотя тут всё понятно по нику вашему :)
Коментар Грозного до Нового року: http://www.dynamomania.com/news/231582-buyalskiy-i-lyulka-ostayutsya-v-goverle
.....Бельанда просто шокировал всю Европу, подписав контракт с «Динамо». Да ,ну и репутация в Европе у Динамо - люди в шоке ,что туда еще кто-то переходит.
Показати
Ну, в славный город рудокопов вообще переходят только из глухих бразильских деревень, а потом вечно жалуются)) Думали, в другое место попадут, более привлекательное))
" «Шахтер» неукоснительно соблюдал контрактные обязательства, выплачивая вовремя все финансовые обязательства." Дай бог всем так кормиться ,не переживай , тебе такое не грозит.
Показати
Я о еде, а не о финансах, уважаемый. Проблема голода, она, брат ты мой, глобальна. А о бывших обитателях фавелл так вообще... Беспокоит она меня шибко, сердобольный я.
-С этой игры начинается борьба за "золото" -.....и с этой же же закончится.
Показати
я надеюсь он уже не тренер Динамо Блохин ЭТО ПОЗОР!!! ЭТО БИЛЯШ!
Волинь - Динамо - 1 предупреждение.
Показати
Я про фолы вообще! Подожди ты хочешь сказать, что Волынь слила Динамо?
А у Динамо с Волынью тоже БИТВА была?
Показати
опа-па! Полосатый, ты потерялся, или на терриконе забанили? Мы тут жуликам не рады
Посмотри на статистику игр и сравни сколько было фолов и нарушений. Тогда дойдeт где была игра, а где слив.
Провести опрос путем звонка на стационарный телефон возможно конечно ,но врядли, кроме пенсионеров, на эти звонки кто то отвечает и принимать такие результаты всерйоз - смешно.Я не спорю что Динамо - популярен в Украине,но эта популярность стремительно падает.Наведу пример :еще лет двадцать назад ,а точнее в 1994 году,на матч Ворскла - Динамо (4-3) билетов небыло за неделю.Мне как полтавчанину удалось достать с огромным трудом.,через десяток лет - билеты всегда можно купить в день матча ,ныне - полупустой стадион.На матчи Шахтера лет двадцать назад никто не ходил а нынче это самые посещаемые матчи в Полтаве.Кстати ,в этом чемпионате матчи Металлиста и Динамо собрали почти одинаковую аудиторию.
Показати
Если сравнивать с 90-ыми то конечно рейтинг Динамо сильно упал, но на протяжении последнего десятилетия он остается стабильным, независимо от результатов команды. В Киеве посещаемость болельщиками стадиона сильно упала за последние несколько месяцев, на не рейтинговые матчи ходит 20-25 тысяч, но как только команда оправится от Блохина и вернется на прежний уровень, посещаемость так же вернется к 40-50 тысячам, как было ранее. Полтава для меня не показатель, потому что я почти на всех матчах в этом городе наблюдаю пустые трибуны, и это несмотря на наличие интересной и самобытной команды. Уровень полтавских болельщиков крайне низок, по сравнению с другими городами имеющими команды в УФПЛ. Хуже свою команду поддерживают разве что в Ужгороде.
Не слышал нигде что турнир - коммерческий.Товарищеский объединенный.А насчет рейтинговости команд то можно поспорить.
Показати
В турнире неофициально разыгрывается большой призовой фонд от Газпрома, так что турнир коммерческий и я не сомневаюсь что часть призового фонда отобьют за счет телетрансляций, а для этого нужен рейтинг. Спорить не о чем. Согласно данным независимых социологических опросов самый популярный клуб Украины Динамо, на втором месте Шахтер, аналогично в России первый Спартак, второй Зенит.
No results found.