Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Что вы за народ?... Плакать надо и орать... Что это такое, один купил... надоело и бросил... второй-еще хуже! Это что, игрушки? Таких олигархов надо проучить и срочно проверить историю происхождения и уровень доходов и налогов, чтоб другим не повадно было!
Показати
один был ширмой второй - хотел дорваться до киевской земли, под предлогом развития клуба, когда понял, что не выйдет (видать в ПР не все гладко, а может он там не шибко копируется), на все забил Арсенал - недоклуб, без истории, без болельщиков, без стадиона и без базы. Без НИЧЕГО. Загнется - скатертью дорого. А вот Кривбасс было жаль...
Господа, я не хочу показаться сторонником Блохина, хотя нравится он мне, но вы сами говорите: летняя трансферная компания... Позвольте, а какой тренер сможет создать монолитный коллектив за 3 месяца из состоявшихся звезд? Разных стилей игры и разных подходов к пониманию футбола? Мне жаль любого тренера, окажись в такой ситуации-100% инфаркт! Да, Блохин уже год как гл.тренер, но как изменился состав Динамо! Терпение господа!
Показати
Блохин год у руля, а толку никакого. Даже если новички не сыгрались, но всё равно, хороший тренер сделает так, что будет виден хоть какой-то прогресс. Мы же топчемся на месте
Состав изменился из-за отсутствия у тренера (даже называть его так не хочется) какой-либо позиции (украинизация с Рыбалкой-Богдановым-Буяльским-Люлькой по арендам, а потом резкий поворот в сторону легионеров, ну и затем апогей многовекторности - может не тех купили). Слова Белоуса о Блохине в точку - дутый мыльный пузырь.
с теми игроками ,которые сейчас есть можно показать футбол болельщикам,просто немного перестроить,изменить,где то поменять. Нужен тактически грамотный тренер,психолог,мотиватор.
Это такой глум или ты серьезно?
Семин, первое-второе места... а сейчас типа плохо... может подтянулись другие? Может не трясутся коленки перед Шахтером? Прогресс украинского футбола виден и конкуренция, бой за каждое место! Ничего страшного, сегодня четвертый, завтра второй... может первый... Играть надо, а не слушать коментарии всяких "умников".
Показати
Misha Его уровень я помню, мы в ЛЧ играли и до третьего места не опускались, прикинь что бы ты сказал если бы мы при нем третее место заняли?
Мудрость! Опыт! Профессионализм! А то выгнать, заменить(тренера)... Терпение и труд + наша(болельщиков) поддержка! Поддержим!!!
Показати
Вообще-то говоря, Базилевич непрямым текстом указал на низкую квалификацию нынешнего ГТ.
Так оно и есть. Сливают тренера, который требовательный, придет новый и опять пол или годик "притираться"... Так контракт и закончится и миллиончики на банковском счете... Вот хитрожопые! А наши парни и десятой части не получают...
Показати
Это точно((...
Сидорчук в сборной не играет, зато всех хваленых сборников Велозу, Ленса, Мбокани, Тримуналиса, Вукоевича по качеству игры и самоотдачи. Тренер виноват?
Был Нюрнгбергский процесс... Там к сожалению про Винни-Пуха ничего не решали...
Показати
Про Бандеру тоже
Футбол-игра интернациональная! Если болельщики центральной Украины начнут носить на праздник футбола портреты настоящих героев-освободителей, это будет 9 мая, а не футбольный матч! Да за только освобождения Львова, где так усиленно "боролся" Бандера с Шухевичем, полягло несколько сот тысяч простых смертных солдат(в десятки раз больше, чем так называемая освободительная армия)! Это помнить надо!!! Футбол-праздник отдыха! Политика для политиков! Давайте болеть за наш футбол!!!
Показати
"освобождения Львова" це ти про те звільнення коли замість німецьких окупантів в Львів повернулися рядянські окупанти?
"освобождения Львова" це ти про те звільнення коли замість німецьких окупантів в Львів повернулися рядянські окупанти?
No results found.