Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
P.S. После финально свистка Ярмола долго лежал возле ворот закрыв лицо руками и уткнувшись лицом в газон. Неужели вы думаете, что ему пофиг?? _____________________________________________________________________ Ему не пофиг, а вот Блохину похоже пофиг, у него претензий к команде нет.
Показати
Согласен, Блохин не знает, что делать с командой и почему то думает, что если он скажет, что "будет разбираться", то это поможет. Да и вообще, судя по его словам, мы уже должны чемпионами быть, но все мешают случайные голы - от Днепра, Металиста, Шахтера, Черноморца, теперь еще и Генка.
После того как Блохин обвинил Женю в симуляции на всю Украину и не только, причём незаслуженно, и не извинился, уважение и доверие к его словам пропало. Как теперь такому человек можно верить? Так что, про то что он опаздывал, и приходил пьяным на тренеровку я лично не верю. Я уже вижу, как Блохину можно верить с его слов.
Показати
Понятно, что верить нельзя. Лучше верить Милевскому, который говорит, что будет играть в европейских клубах. Да и вообще Милевский святой. Блохин виноват, что он еще при Семине перестал попадать в состав. А о том, что Хачериди на тренировках перестал качественно работать, об этом не только Блохин высказался. Другое дело, что Блохин на эмоциях высказался по Хачериди после матча, который проиграли. Но не надо забывать, что в забитом голе есть вина Хачериди. И на замену Хачериди шел не хромая. А Селина вынесли. Так что не надо искать кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
Он ещё ждёт 28 числа? А что там будет, ещё три года припаяют?
Показати
Ну, он сказал, что в этот день УЕФА одумается и включит глистов в какую-то группу в каком-то турнире. Не дословно, но смысл таков. Жаль, чемпионат мира среди бомжей уже закончился. Можно было туда их включить
Коментарі по темі:
Меня вообще другое беспокоит, может мне показалось, тогда мне наверное надо перекреститься, мне кажется что у Динамо пропала воля к победе, а что Вы думаете по этому поводу?
Показати
Простите, не мог сразу ответить, только до компа добрался. Есть такое. Статья Шахова на главной - там все подробно написано. Лично я согласен с автором.
Всегда с удовольствием читаю Ваши блоги, не всегда со всем согласен, но иначе и быть не могло, всем ведь не угодиш. Насчет плотного графика Динамо, так ведь не только у Динамо плотный график, другие ведь тоже не на печи сидят, кто больше а кто меньше.
Показати
Ну, когда все со всем согласны - это уже на съезд КПСС смахивает.:) Я просто обратил внимание на то, что НЫНЕШНЕЕ состояние Динамо не особо радует перед таким месяцем, учитывая ещё и количество сборников...
No results found.