20 серпня 2013 13:20
61

CAS повторно отказал "Металлисту"

Суд Лозанны снова отказал харьковскому "Металлисту" в приостановке решения УЕФА о недопуске клуба в Лигу чемпионов. Об этом на гостевой болельщиков "желто-синих" сообщил вице-президент клуба Константин Пивоваров.

"Нам отказали в приостановке решения о дисквалификации. С "Шальке" не играем. Ждем 28 августа", - написал Пивоваров. 

Нам чужого барахла не надо!!!К тому же команда уже настроилась на ЛЕ. И у Динамо все шансы добавить этот трофей в коллекцию ----- Вот это я понимаю оптимизм, правда пока все шансы не выйти в группу, честно и без сарказма, чисто по игре сужу.
Сховати
Ну а почему бы и нет? Динамо в той ситуации когда отступать и оступаться некуда-дальше бездна. А это хороший мотиватор к большим победам!!! Уже к концу осени команду команда наберет полный ход и к весне если и не станем чемпионами то точно будем на голову сильнее шахты в киевском матче!!!
Нє, людоньки - вболівальники Метала, мені вас шкода, шкода і всіх українських вболівальників, які, думаю, переважною більшістю вболівали б за Металіст на євроарені, але, курва, CAS і УЄФА визнали матч договірним. Як учасник договорняка може грати в турнірі УЄФА? І перестаньте вірити псевдо юристам-чиновникам-функціонерам, які кудась там апелюють, переводять стрілки на Суркіса. Ще б Нельсона Манделу звинуватили. Все, ковтніть, виходьте на поле і доводьте, що ви кращі. А ми з вами поборемось.
Уроды шубкисные,,,
Сховати
Иди "батона" пожуй, недовольный...
Це ваш "удел" згадувать якісь там фантомні шуби.Теперішня ФФУ, ПФЛ та вся донєцкая банда кожен день крутять такими справами, що ті шуби виглядають , як дитячі фантики. А ти тут Батон, вхолосту захлинаєшся жовчю...
Есть справедливость! Это радует!!!
Браво УЕФА, так держать. И продлить десквалификацию до трёх лет.
Очень приятная новость. Хотелось чтобы УЕФА занялось ещё Шахтером и ФФУ, там рыло не просто в пуху,а заросло по самые яйца.
Больно им больно, наступили ахмедке на яйцо. Надо хорькам поздравления отправить,с вылетом с ЛЧ. Хотелось чтобы их ещё на пару лет взули. Собаке собачья смерть. Хрен вам а не ЛЧ.
Сховати
Зачетная ава!!!!
А как МХ славно тужился! И вот он, громкий пук!
Сховати
Уроды шубкисные
Сховати
я смотрю, что ты только ради этого комента на сайте зарегестрировался. Молодец!
[IMG]http://s004.radikal.ru/i206/1308/df/7d0af508224d.jpg[/IMG]
никто же не спорит, я о том же, что смысла от большого количества в еврокубках нет, ещё не доросли так сказать. конечно хосчется 3 команды в лиге чемпионов, но я не думаю что они там много очков наберут и сразу же сократится это количество к двум опять