Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Согласен на счет возможностей. Но тут вопрос в долгосрочной перспективе. 5-10 лет, а что потом? Есть риск остаться вообще без отечественного футбола. Хотя наш с вами спор - не более чем фантазии)
Показати
Согласен на счет фантазии:) Я, на самом деле, во многом согласен с Франковым - дают-бери, бьют-беги. И мне глубоко и далеко плевать на политические мотивы - если дышащие на ладан Карпаты получат гипотетические 25-30 млн, и тем самым спасутся от самоуничтожения, это будет самый лучший итог объединения. Мне совсем не улыбается перспектива "окривбассивания" украинских клубов за пределами большой четверки.
Все верно описал. Вот только если вдруг у "Газпрома" пропадет желание или возможность финансировать сей проект, соскочить с денежной иглы будет нереально. Если гранды как никак выкарабкаются, потеряв половину состава, то средний клас и ауты быстро коньки отбросят. А то что через какое то время доходы будут на том уровне, что наличие "Газпрома" будет не сильно важно - я не верю.
Показати
У Газпрома может пропасть только желание:) Возможностей у него, по оценкам экспертов, на 50 лет вперед минимум, а там, глядишь, еще какое месторождение найдут, мало ли чего еще лежит внутри 1/6 части суши. И, как верно сказали выше, желание может пропасть только со сменой власти в России, чего до 2018 года не предвидится. Соответственно, минимум пять лет обеспеченной жизни всем обеспечено, уж простите за тавтологию.
Спасибо) Я вот тоже не могу понять, раз "Газпром" так рвется финансировать общий футбол, что же он все миллиарды в футбол родной страны не вложит?)
Показати
Потому как в этом проекте сплошная политика, ничего больше. Какой спортивный принцип! Представьте себе - 9 команд из Украины и 9 из России. И первые 9 мест занимают представители одной страны. Может быть? А пуркуа бы и не па? И что? Тогда в ЛЧ будут играть 10(!!!!!) и 11(!!!!!!!!) места. А в ЛЕ -- 12, 13, 14 и 15-ые места!!!!!!! Как думаете, найдется в ФИФА и УЕФА хоть один идиот, который на такое пойдет? Поэтому совет Газзаеву с Миллером - пусть распечатают свою идею вместе с регламентом этого бреда на бумаге формата А4, разделят поровну листов, потом свернут их в трубочку, поплюют на кончик и затусуют себе в задницу сие творение! И в таком виде валят к себе домой! Задолбали! И Франков вместе с ними, к сожалению.
Почему же двойные стандарты? Сказал он о болельщиках в эмоциях, и его можно понять, они ведь пытались что то сделать, поменять, а не выходит и их еще и освистывают (вспомните последние матчи Газзаева, когда он своими перестановками походу матча всю игру ломал, вот так и Олег Владимирович руководит, когда команда вроде бы и может хорошо играть, но не может из-за "плана на игру" ). А лежал он из за того, что ему не все равно, как сыграла его команда. Одно ведь другому не мешает.
Показати
Так болельщики жЫж тоже на эмоциях, и если Ярмолу где-то как-то может быть и можно понять и простить, то болельщиков жЫж не понять нельзя никак. "они ведь пытались что то сделать, поменять, а не выходит и их еще и освистывают" прекрасное оправдание для профессионала, которым любит себя величать в интервью Андрюша, они пытались как тот пианист из анекдота в меру своих возможностей, а их мерзавцы болеьщики, подумать только, еще и освистали! Если ты профи, если ты пыталось, но у тебя не получилось, то надо выйти к людям и извениться, а не корчить из себя оскорбленную невинность, и тогда возможно тебя поймут и простят. Потому как от профессионалов ожидают результата, а не попыток. ЗЫ Претензий по вчерашней игре у меня к Ярмоле нет, но слова его - большая ошибка. Парниша потерялся в системе жизненных координат.
Мы ведь говорим о доходах, а не расходах. Если клуб на спонсорах, трансляции и продаже футболистов получил меньше, чем потратил - милости просим санкции.А каким то образом в документах приписать большую суму, чем есть на самом деле не так просто под надзором УЕФА.
Показати
Ой да сказки всё это. Надра даёт ДК 100 миллионов долларов за рекламу на футболках, а Суркис переписывает с какого-нибудь оффшора на них 90, тут не то что УЕФА не узнает, тут любой Интерпол ногу сломит. А то что Суркис рассказывает, так что ему рассказывать? Что они будут аферы крутить? Если бы ДК реально стремилось соблюдать финансовый фейр плей, мы бы были на уровне люксембургских команд.
Если бы липовые документы были бы выходом, так бы уже вся Европа делала. Но УЕФА очень тщательно следит за всеми финансовыми операциями клубов, особенно доходной части. Потому дело это довольно таки геморройное для нашего чемпионата. Потому как лень нашим клубам маркетинг подключать.
Показати
25 000 грн годовых зарплаты у Шевы, помните?)
Какая еще семинщина?? Половина команды даже не слышала о таком тренере. Особенно названый вами Тремулинас
Показати
Да мужчина прикалывается.)))
Уважаемые, что вас удивляет в игре нынешнего Динамо? Да поймите в конце концов: стало баранов под руководством льва как правило бьет стаю львов под руководством барана. Игроки ведь в Динамо - неглупые люди, разбирающиеся в футболе и повидавшие различных специалистов. Им есть с чем сравнивать. На публику они конечно будут говорить, что Блохин - прекрасный тренер и все такое, но мы слышали мнение Алмейды и Милевкого. Причем заметьте, Алмейда не критиковал человеческие качества Блохина, он не говорил, что с ним обошлись нечестно. Человек сразу в категоричной форме заявил о низких профессиональных качествах нашего тренерского штаба. Это, кстати, очень редкий случай, чтобы игрок, пусть даже ушедший из команды, настолько резко отзывался именно о мастерстве всего тренерского штаба. Когда прочитал высказывания Алмейды, меня это насторожило. А сейчас убежден в его правоте. Но если Алмейда это понял моментально, то и остальные рано или поздно должны были прийти к такому же выводу. Так вот я уверен, что уже вся или практически вся команда осознает крайне низкий уровень профессионализма наших тренеров. А теперь подумайте, может ли такая команда воспринимать хоть какие то тренерские задумки, даже если они существуют? Может ли команда плодотворно тренироваться и достигать чего-то на поле? Вспомните себя в школе. Если вы считаете учителя очень недалеким человеком, и в добавок - плохо разбирающимся в своем предмете, будете ли вы ходить на его пары, а если и да, то насколько вы будете к нему прислушиваться? Вопросы риторические, т.к. ответы и так ясны.
При чем тут Семенщина? Пол команды даже не знают о таком тренере. Тем более Тремулинас, который два месяца в команде.
Показати
Читай между строк.
Автор: george_lighter
25 квітня 2014 20:56
ФФУ как ленивый денежный насос
Меня настолько разозлила новость о 12 клубах в ПЛ, что решил немного начеркать моих мыслей на эту тему. Мы все прекрасно знаем, а кто не знает, тот быстро может убедиться, что Федерация Футбола Украины - болото...
Теги: #ФФУ #УПЛ
Автор: george_lighter
27 вересня 2013 09:44
"Утопия" Газзаева и рекламная компания Франкова
Писал ответ на комментарий об отчете Франкова про встречу с Газзаевым и понял, что для коммента выходит слишком много. Артем Вадимович в своей статье (кстати, вот она) навел много интересных фактов,...
Автор: george_lighter
20 вересня 2013 09:28
Как это терпеть или "О чем говорил Ярмола"
Памяти потраченых на стадионе нервов. (Написано болельщиком Динамо с 10летним стажем) "Все плохо" - сказал нам Олежка Гусев. "Стыдно даже на улицу выходить" - опять же скал Олег, и массы болельщиков "Динамо" подняли его на руки и понесли, озаряя все вокруг его искренне динамовским сердцем...