5 жовтня 2013 10:20
72

Суркис советует носить футболки с ним вместо Бандеры

Вице-президент УЕФА и почетный президент ФФУ Григорий Суркис советует не ходить на футбол с портретами Степана Бандеры на одежде

Вместо этого он предлагает одевать футболки с изображением "матери, отца, сестры, брата".

"Скажите мне, пожалуйста, а вы без этого не можете прийти на стадион? Ну, возьмите - у вас есть мать, отец, сестра, брат? Ну, я вам нравлюсь? Давайте, я вам футболку дам со своим лицом" , - сказал он журналистам 5 канала, отвечая на вопрос о ношении портрета Бандеры на одежде на стадионах. 

Слава герою Украины Степану Бандере Слава герою Украины Роману Шухевичу Слава Украине
Сховати
Это не герои, а пособники гитлеровцев
Сховати
Для украинцев герои, а для таких как ты...
Сховати
Так они даже не украинцы по большому счёту. Для украинцев другие герои, а для тех кто сир и убог герои лишь бы кто: даже подонки служившие Гитлеру.
Сховати
Слухай, кеп!Потрібно трошки читати, що люди пишуть.Але, бачу , що ти дуже невгамовний, про таких, як ти - кажуть, "їм в очі пісяй, а вони скажуть, що то Божа роса".......
Сховати
Так это скорее про таких как ты. УЕФА это и подтвердила
Так это скорее про таких как ты. УЕФА это и подтвердила
Как же меня безумно бесят эти отбросы которые себя патриотами называют. Я могу с уверенностью сказать что многим далеко начхать на "великого героя Бандеру". Лучше бы что то полезное для общества сделали, вместо того что бы нацистские приветствия на матчах показывать. Этим самым вы пытаетесь доказать свое уважение старикам которые погибли ради того что бы мы жили как сегодня? Истреблять таких отбросов общества нужно!!!
Сховати
"Истреблять..." Ось і знищували, з однієї сторони НКВД, з другої - Гестапо, а на окуповани землях ( наприклад, на Поліссі) вночі ломляться в хату чи то "червоні" , чи то ті , що з лісу, чи взагалі переодягнені у чужу форму. Була сформована УПА, (тільки не приплітайте сюди дивізію СС "ГАЛИЧИНА"), яка стояла на державотворницьких засадах, і там дійсно було чимало патріотів-ідеалістів(підкреслюю), але не буду відкидати і те, що в багатьох селах були і просто п"янички з бандитськими замашками.Вони вміло підстроювались під патіотичні тенденції І збагачувалиь, вбиваючи і поляків, і своїх односельчан. В70-х роках, я навчаючись ще в початкових класах,ніяк не міг зрозуміти, чому, коли у нас збиралася численна рідня, після 3-ої випитої чарки, вся рідня ділилась на два непрмиримих табора: одні в роки війни були в УПА, другі служили у Совєтах. Жертви були ітам, і там. І це майже в кожній родині. Скалічені долі. Жорстокий та дурний був час. І я погоджуюсь з Григорієм Михайловичем Суркісом - носіть на грудях свою кохану, свою донечку, бо це і є та Україна, за яку гинули українці, перебуваючи по різні сторони фроету.
Да нашим солдатам по всей Европе памятники стоят и называют их " Воинам освободителям". Это только Львов захватили бедные и полягли за свободу от фашистов! Может при фашистах лучше было жить? Тогда так и скажите честно, а то "радянські окупанти"... У меня дед до Вены дошел, ранен 4 раза был и никто не сказал ему в спину, что он оккупант! Режим-это зло, а солдату почет и вечная память!
Якщо в мене на футболці намальований віні пух і я прийду в ній на футбол то всім однаково, якщо намалюю на футболці якогось психопата вбивцю і напишу зашифрований цифрами заклик вбивати всіх навкруги ніхно на помвтить, але за фото Бандери обо цифру 88 можуть покарати збірну . Де логіка?
Сховати
Был Нюрнгбергский процесс... Там к сожалению про Винни-Пуха ничего не решали...
Сховати
Про Бандеру тоже
Футбол-игра интернациональная! Если болельщики центральной Украины начнут носить на праздник футбола портреты настоящих героев-освободителей, это будет 9 мая, а не футбольный матч! Да за только освобождения Львова, где так усиленно "боролся" Бандера с Шухевичем, полягло несколько сот тысяч простых смертных солдат(в десятки раз больше, чем так называемая освободительная армия)! Это помнить надо!!! Футбол-праздник отдыха! Политика для политиков! Давайте болеть за наш футбол!!!
Сховати
"освобождения Львова" це ти про те звільнення коли замість німецьких окупантів в Львів повернулися рядянські окупанти?
"освобождения Львова" це ти про те звільнення коли замість німецьких окупантів в Львів повернулися рядянські окупанти?
Предлагаю модераторам банить пользователей, чей IP-адрес указывает на жительство в районах кротов и хорьков. Повокаторам тут делать нечего. Пусть у себя дышат испарениями "терриконов".
Сховати
Ну зачем же так? На Слобожанщине и Донбассе много адекватных людей болеющих за ДК. Да и вообще без айпи видно этих "ярких" субъектов невооруженным глазом!
Сховати
Болеть за Динамо последние лет 12 может только мазохист или глор
Сивер, попробуйте Лоразепам* (Lorazepam*).
Я вот никогда и не думал ходить на стадион с черно-красным флагом или портретами Бандеры и Шухевича. Да и идеологию интегрального национализма не разделяю. Но вот после всех этих ФАРЕ-КПССов и чисто оруэловского навязывания единомыслия, в следующий раз когда пойду на стадион, обязательно возьму портрет Бандеры. Свободу совести никто не может запретить, ни ФИФА, ни Суркис, ни пророссийские леваки в ФАРЕ.
http://s017.radikal.ru/i434/1310/e2/2606b2b04bb2.jpg
Сховати
фотошоп хромает, а так класс :-)
))). Смех-смехом, НО! Я ,вот, даже переживать начинаю. Ведь появятся теперь в Харькове футболки с "Лицом Суркиса", как пить дать.
Я хочу футболку с Григорием Михайловичем!!! Одевал бы её не только на матчи сборной !
С удовольствием одел бы футболку с изображение Григория на матч сборной, думаю под сине-желтым шарфиком она бы смотрелась органично.)