Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Как же меня безумно бесят эти отбросы которые себя патриотами называют. Я могу с уверенностью сказать что многим далеко начхать на "великого героя Бандеру". Лучше бы что то полезное для общества сделали, вместо того что бы нацистские приветствия на матчах показывать. Этим самым вы пытаетесь доказать свое уважение старикам которые погибли ради того что бы мы жили как сегодня? Истреблять таких отбросов общества нужно!!!
Показати
"Истреблять..." Ось і знищували, з однієї сторони НКВД, з другої - Гестапо, а на окуповани землях ( наприклад, на Поліссі) вночі ломляться в хату чи то "червоні" , чи то ті , що з лісу, чи взагалі переодягнені у чужу форму. Була сформована УПА, (тільки не приплітайте сюди дивізію СС "ГАЛИЧИНА"), яка стояла на державотворницьких засадах, і там дійсно було чимало патріотів-ідеалістів(підкреслюю), але не буду відкидати і те, що в багатьох селах були і просто п"янички з бандитськими замашками.Вони вміло підстроювались під патіотичні тенденції І збагачувалиь, вбиваючи і поляків, і своїх односельчан. В70-х роках, я навчаючись ще в початкових класах,ніяк не міг зрозуміти, чому, коли у нас збиралася численна рідня, після 3-ої випитої чарки, вся рідня ділилась на два непрмиримих табора: одні в роки війни були в УПА, другі служили у Совєтах. Жертви були ітам, і там. І це майже в кожній родині. Скалічені долі. Жорстокий та дурний був час. І я погоджуюсь з Григорієм Михайловичем Суркісом - носіть на грудях свою кохану, свою донечку, бо це і є та Україна, за яку гинули українці, перебуваючи по різні сторони фроету.
Ну те которые делают фашистское приветствие это вообще ущербы. Могли бы задуматься за что ихние деды, и продеды погибли. Ну и родители у этих фашистов тоже видно что интелектом не обезабраженно.
Показати
"А был ли мальчик?"
Уважаемый, так называемый себя болельщик, оскорблять Ярмоленко ненужно, лучше на себя в зеркало посмотри, быдло. Я с ним полностью согласен, это не болельщики которые с трибун уходят на 85ой минуте, и которые вместо того что-бы поддерживать ребят, освистывают их. Правильно он сказал, пусть лучше дома сидят. П.С. Вы так акцентируете что Андрей конченый, а вы не пробирочный случайно?
Показати
Ну давай будем считать что он ответил правильно, то что он как капитан даже к болельщикам не подошёл, то в каком он состоянии находиться, кому он делает одолжение? Так скоро при пустых трибунах играть будут и всего делов... П.С. Ярмола - не ты ли это)))
Когда он был в сборной, был человек (Баль если не ошибаюсь) который строил всю тактику игры, вот поэтому, как ты говоришь сборную на новый уровень. А в ДК я с его прихода, как не видел так и не вижу рисунка игры. Его тактика похожа на "бери мяч, попытайся обойти кого-то, и пробей а вдруг залетит".
Показати
Это точно не Баль, скорее Альтман. Я был на матче с черногорцами, когда Баль был и.о., так он весь матч просидел на лавке, хоть бы вышел к кромке матюкнулся, мотивировал, так сказать)) И то Альтман, кажется, был в сборной во время первого прихода Блохина. Во время второго его вроде не было
так Баль и сейчас есть в ДК.Ему нужно еще немного времени.вот тогда вы все запоете по- другому
ALEX, он ему желтую тогда и вручил. Но для Гармаша это была вторая если вы непомните.
Показати
прочитай ка внимательно! главный акцент на ВХОДИТ ВЫХОДИТ
Непонимаю СМИ только за ним следят? Если человек поехал отдыхать на заработаные им деньги это преступление? Притензии по игре есть, не спорю. Но в личную жизнь человека лезть ненадо. Только моё мнение.
Показати
согласен. хотел тоже самое написать. игра-игрой, а чем человек занят в свободное время - его личное дело.
а он их заработал? нахаляву отбил. Может Суркис ему в карты проиграл, что платит бешеные деньги за бревно в команде
И вот эти ущербы называют себя фанатами??? Одним словом малолетнее быдло и ничего кроме позора у меня не вызывает.
Показати
Убогое ты существо. Жалкое и убогое
VittoRio, я с вами полностью солидарен. Приятно читать коментарии образованого и трезвомыслящего человека.
Показати
Спасибо! Хотя эта тема о СаШо, но и о форвардах поговорили!)
Полностью поддерживаю. Просто разница что Бетао зарабатывает играя в футбол (что звучит легко, но на самом деле очень сложно), а тут люди сидя перед компьютером в однокомнотной квартире с мизерной зарплатой немогут смериться что человек переехав в Украину зарабатывает больше чем они.
Показати
Завидовать человеку, пусть даже чернокожему, что у него есть Инфинити, в Киеве??) Если сравнить с теми тачками, что стоят на Грушевского, Городецкого, Институтской, Садовой, то Инфинити выглядить на средненьком уровне) Это я к тому,что люди больше завидуют владельцам муриков эсок, панамер, бентли, роллсов, майбахов, астон мартинов, рэйндж роверов, ферарри и кайенов))
Слушай вот я непонимаю, почему ты осуждаешь Бетао? Потомучто он черный и из Бразилии? Ты говоришь будто они там в племеннах живут, ты хоть раз в Бразилии был? Или он наркотики и алкоголь твоим детям продает? Он играет в футбол который ты по телевизору смотришь. Человека ненужно судить по цвету кожи или национальности. Он честно зарабатывает деньги, никому зла не причинил. Откуда у тебя такое недолюбие к нему?
Показати
Он играет в футбол? ха ха ха...
срубит баблишка и ведали его в УКРАИНЕ!!!
Автор: Andrey
15 листопада 2009 02:42
Украина-Греция:ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=CxihQkUmdlk