Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Просто зачем так о болельщиках, какие они бы не были(
Показати
"Зачем так на свою команду, какая бы она ни была?"
Только что услышал вьюху Ярмолы и хочу сказать что он тварь, тварь сука, урод, говорит что болельщики лучше бы вообще не приходили и не болели... Ну тварюка, урод задроченый, козёл конченый последний!
Показати
Уважаемый, так называемый себя болельщик, оскорблять Ярмоленко ненужно, лучше на себя в зеркало посмотри, быдло. Я с ним полностью согласен, это не болельщики которые с трибун уходят на 85ой минуте, и которые вместо того что-бы поддерживать ребят, освистывают их. Правильно он сказал, пусть лучше дома сидят. П.С. Вы так акцентируете что Андрей конченый, а вы не пробирочный случайно?
Да причем тут Ярмоленко, дело то явно не в нем. Один Ярмоленко ни чего не сможет решить, команды нет, ПРОСТО НЕТ, ВОТ И ВСЕ!!!!!!
Только что услышал вьюху Ярмолы и хочу сказать что он тварь, тварь сука, урод, говорит что болельщики лучше бы вообще не приходили и не болели... Ну тварюка, урод задроченый, козёл конченый последний!
Показати
Ну да! Он еще и прав А когда сам кричит на партнеров, он это видит? Болельщики должны радоваться когда он мяч теряет.
Учитывая как "болели", его понять можно. Не хочу спорить и что-то доказывать, но на стадионе сидеть омерзительно, худший матч на котором был.
согласен, звучит не правильно, но помоему на эмоциях ляпнул бред... вот прямо как ты в коменте)))
Когда можно будет прочитать: Нинковича вышвырнули с Динамо:) Достал этот "перспективный" парень! Вместо него лучше пусть Калитвинцев или Рыбалка пусть играет!
Показати
http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0021/5425/1_content.png http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0021/5433/2_content.png =) Порадій трохи)
А Андре, Бертольо и Гильерме примерно за 32 млн купили и толк? И причём сдесь игры компьютерные, это действительно хорошие игроки, я не говорил обо всех, о нескольких!
Показати
Игроки хорошие только нафиг оно им надо ?
Я бы на месте ИМС купил ребят которые играют не в таких уже известных клубах в Европе но имеют неплохое имя, такие как : Стивен Дефур, Аксель Витсель, Ромелу Лукаку, Еден Азард, Арда Туран, Ерик Ламела(правда этот играет не в Европе), Фабрис Муамба и т.д. Есть же неплохие ребята, не надо скупиться на трансферах! Правда это только моё объективное мнение и моё желание видеть некоторые имена в ДК!
Показати
Ну, эти "простые ребята" вместе на 100-150 миллионов евро примерно потянут, не говоря уже о зарплате и желании к нам ехать :). Это же не игра компьютерная.
Я имел в виду Шева уже не харизма а игрок которого тянут в ДК!Я не хочу ничего плохого говорить, укр. пацаны пусть играют, а вот этот контингент Гиоане, Силва .... и т.д. пускай идут бычки по Киеву собирают!
Показати
Исправлю тебя........не Шеву тянут в ДК, а он вытаскивает всё ДК из жопы(по возможности....)
А ты что то хочешь сказать, ты видал хотя бы какой то позитив в игре ДК за последние 4-5 игр???
Показати
обзывать игроков клуба инвалидами, тем более травмированных игроков, которые не выступали в матче это нормально?! (Разве не ты писал: "Надо гнать с ДК половину игроков, а то и больше и Шеву в первую очередь, Дк не приют для инвалидов таких как он")...В чём его вина??? Позитива нет и до зимних сборов не будет!!!
Надо гнать с ДК половину игроков, а то и больше и Шеву в первую очередь, Дк не приют для инвалидов таких как он и компания, и какой бы не был Лужный хороший и перспективный тренер, но и он должен уйти!!!
Показати
Ты наверное тоже инвалид! умственно отсталым тоже инвалидность дают!!!
Не гони. Шева- единственая харизма клуба. Команда (кроме Шевы, СаШо и Коваля) реально нулячая. А что ты предлагаеш?????? Скупить говна разного за деньги которых нет???(мы всётаки делаем укр. команду , а не собераемся играть в бразильской Серии А , как ШД)
No results found.