Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
http://dinamo-kiev.ru/wp-content/uploads/2015/03/крупные-победы-Динамо.jpg Все победы "Динамо" в Еврокубках от 5 и больше, и первая над командой из большой пятерки! ОЛЕ-ОЛЕ!!!
Показати
В 86-м Рапид был в статусе финалиста предыдущего Кубка кубков. И уступил он тогда Эвертону, между прочим)
http://dinamo-kiev.ru/wp-content/uploads/2014/12/Безымянный.jpg Я пожалуй повторюсь...
Показати
100%
Все по теме.
ох, начинается...
Ярмоленко: не хочу быть вторым Шевченко. Хочу быть первым Ярмоленко. Так и со Станиславовичем. Пусть будет первым Ребровым, чем новым Лобановским.
Антунеш немного на Лобановского похож...)))
http://dinamo-kiev.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Показати
Рано петь гимны Реброву, а тьем более сравнивать с САМИМ. Но в сравнении с командой Блохина у нас просто чудо-команда.
вопрос к критикам.. а кто по вашему в данный момент может помоч "Динамо"? только из свободных и реальных.....
Показати
Рангник, Фавр, Тухель, Григорчук...
такому как ты и Мауриньо после проигрыша станет тренером без мысли... дайте Блохину поработать!!! строить заново намного труднее...
Показати
Дядя Слава дайте и мне тогда поработать там))) а лучше нормальному европейцу место от шлака освободите
меня больше всех раздражал Селин. Жуть, а не пасы, проигрыш позиции, не возвращается назад вовремя, а про скорость вообще молчу. Зато, как писали сторонники перехода его в ДК, он-украинец
вот и я про то... хамства море.... болельщики блин...
Показати
А ты настоящий болельщик,который терпит и ждет,ждет и терпит. Тебе плюют в лицо своей никчемной игрой, а тебе все равно, ты считаешь так и должно быть,ты же "настоящий болельщик", ты терпишь и ждешь. Тренерский штаб и горе-менеджмент гробят команду, ну и отлично, ты "преданный фан" готов терпеть и давать шансы. Я к Блохину относился нормально и критиковать его начал лишь после зимних сборов, нету сдвигов просто в лучшую сторону. Просто изменили вектор семинского недофутбола с катания в центре на беготню вперед без малейшей мысли.
хорошь ныть!!! вам Вида ни такой был а сейчас лучик света... хотите всего и сразу..... если такие умные идите и тренируйте!
Показати
А ты тут самый умный, что всем рот затыкаешь? Командная игра хуже чем при Семине, мысль в игре отсутствует напрочь. По-твоему кто в этом виноват?
No results found.