15 березня 2015 19:00
50

"Динамо" - "Ильичевец" 5:0. Ярмоленко делает дубль, Антунеш забивает дебютный гол

Сегодня в рамках 17-го тура чемпионата Украины киевляне в связи с не самым лучшим состоянием газона НСК "Олимпийский" будут принимать "Ильичевец" на стадионе "Динамо" имени Лобановского. Отметим, что мариупольцы в нынешнем сезоне борются за выживание, пребывая на предпоследнем месте турнирной таблицы. Так что соотношение сил команд накануне встречи было практически не сопоставимо. Наиболее красноречиво говорит об этом тот факт, что подопечным Николая Павлова удалось добыть свою первую победу в сезоне только в прошлом туре. "Ильичевец", напомним, со счетом 2:1 обыграл луганскую "Зарю". "Динамо" же еще не знало поражений в текущем розыгрыше УПЛ.

Единственное, на чем могут сыграть мариупольцы в попытке отобрать у хозяев очки, так это на усталости "бело-синих", которые в прошлый четверг провели тяжелейший матч 1/8 финала Лиги Европы с "Эвертоном". Впрочем, у Сергея Реброва должно хватить дополнительных резервов, чтобы решить проблему оптимальных физических кондиций некоторых игроков с помощью ротации состава. Те же Бельанда и Рыбалка пропускали поединок в Ливерпуле из-за дисквалификаций, а Кравец вышел на поле "Гудисон Парк" лишь под конец второго тайма. Беспокойство вызывает только позиция левого вингера. С "Эвертоном" на ней играл Гусев и сыграл более, чем достойно, но вот хватит ли у Олега сил на два матча подряд в отсутствие травмированного Ленса? В такой ситуации вероятным кажется появление уже подзабытого Владислава Калитвинцева.

Данило Силву, отдавшего много сил в последнем матче с "Эвертоном", в центре защиты, скорее всего, сменит Бурда, так как Хачериди по последним данным продолжает испытывать проблемы со здоровьем. А поскольку помощь Евгения в ответной встрече с англичанами "Динамо" очень даже может понадобиться, то Ребров наверняка его побережет.

Также отметим, что вчера свой матч провели молодежные команды двух клубов. Киевляне победили 3:1, а первый тайм за молодежку отыграл Евгений Чумак. Скорее всего, он снова появится в заявке первой команды, как и Денис Гармаш, который, правда, отыграл в этой встрече 80 минут.

Попытаемся предугадать стартовый состав киевлян на игру с "Ильичевцем":

Рыбка - Вида, Драгович, Бурда, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Бельанда - Кравец

Судить поединок будет Александр Головков из Луганской области. В помощники ему назначены Юрий Мосейчук и Владимир Жарый. Четвертый арбитр - Игорь Покидько.

 

"Динамо" Киев - "Ильичевец" ON-LINE

Все по теме,всех с победой. Так держать и все на стадион 19 марта.
http://dinamo-kiev.ru/wp-content/uploads/2014/12/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Сховати
Рано петь гимны Реброву, а тьем более сравнивать с САМИМ. Но в сравнении с командой Блохина у нас просто чудо-команда.
Соперника, который более-менее организовано защищается традиционно с огромным трудом ломаем. Как только понял Ильичевец, что игра сделана так и напускал полную кошелку. По лицам, кто какое впечатление оставил "-": Калитка - ноль, Кравец - ноль, Рыбалка ничего не показал сегодня, "+": Тео - в который раз, это форвард номер 2 после Мбокани, однозначно предпочтительней Кравца, Антунеш - расчехлил пушку, с дебютным голом за ВКДК, Данило - отдельное спасибо за ассисты. Остальные +/- на своем уровне. ЗЫ Три гола красавца, один другого краше, самый лучший забил Тео имхо.
Сховати
оспоорю накрасивее гола ) Антунеш нехилую банку положил ) потому думаю Антунеш 1 Тео 2 по красоте)
Сховати
Дело вкуса. Антунеш хорошо попал, но я отдал первенство Тео, т.к. он показал как должен разбираться с защитой форвард: на пятачке рассадил вокруг защиту и сам удар был хорош.
Сховати
безспорно) считаю два гола на одном уровне! Тео в основе должен быть
Всех с победой! Хороший матч вышел. В принципе, выиграли "на одной ноге", без напряга. Тео, Рыбалку, Хачериди - в основу на Эвертон. Калитвинцев и Мякушко - не того в аренду отдали! Но "то такэ". Ну и Антунеша с дебютной банкой, видно, что очень этого хотел парень.
Тео Антунеш красавцы! Сильва молодчик! ну и все молодцы! кравец мазила... я такие моменты головой затыкивал в ворота... жаль тоглько не отдали в свое время в футбольную школу...
Этот состав защиты вполне подойдет с англичанами. Антунеш и Силва - красавцы. Хач добавил солидности всей линии. Может успокоит этого ломаку (Лукаку). Рыбалка оккупировал ц.поля и сразу пошел пас и движение. Ну, и конечно нужно в старте ставить Тео. Просто красавец, из ничего гол сделал. Правда ильичевец не Эвертон, но как по второму тайму, то есть надежда...
Лукаш своим желанием и упорством еще выгрызет себе место в основе! парень с желанием и самоотдачей - молодец! Антунеш - красивейший гол! с почином! Ярмоленко с таким настроем и рвением обязан так же играть в ответном матче против Эвертона, тогда все будет!..
Впевнена перемога на класі, особливо не напружуючись, і ще один матч на 0, всіх з перемогою
Вот и Тео, Кравец сколько матчей играет, не может забить в пустые ворота, а что Тео сотворил? Всех на замахе убрал, и когда ударил, все провожали мяч глазами, я не пойму Реброва, если с Эвертоном опять не выйдет Тео
Ноете и ноете. Да напишите, не идет пока игра, тяжело. Но есть результат и это хорошо. Да не та игра, что была в концовке прошлого года, но все-таки. Тяжелые сборы были, 2 матча в неделю, возможно пик формы специально делают на вторую часть второго круга. Нет сидит дома ноет не пойду на матч. После поражения Барсы в недавнем матче на следующий поединок пришло столько-же фанатов и они не не ноют я не приду.