Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Суркис виноват в том,что его как котенка тыкают мордой в дерьмо зимой и летом,а он как лох ведется и выкидывает деньги на левых игроков. А вместо этого,уже давно мог бы метлой вымести всех селекционеров,которые за откаты дерьмо покупают. Пригласил бы пару европейцев и тогда бы дело пошло.
Показати
Значит президента это устраивает! Тут другого не дано.
Согласен, но так думают единицы. Остальные будут долго и упорно обсуждать, в каких бутсах он играет, кто его жена и т.д.
Вот сейчас макаронники довольные,выкрутят и деньги и руки с Суркиса. Что тут скажешь? Браво селекционная служба.
Показати
Я тебе больше скажу летом мы снова будем искать игрока туда,но уже вместо Сарате! Скупой платит дважды! Не можешь купить хорошего игрока?Подожди до лета.Там купить будет проще.Однако если у тебя проблемы с финансами,то вовсе не обязательно покупать абы кого!Лучше уж вообще никого не покупать, а наигрывать молодого игрока.Ни логики,ни мысли ни понимания...А главное очень привычно очень по нашему...Плохо что здесь нельзя материться, ибо окромя матов я других слов подобрать не могу."Браво" ИМС!(((
Лучше бы со Спортингом торговались за Вольфсвинкеля,этот будет получше Сарате. Очередной геморрой купят и толку будет не более чем с тех,кто уже есть в команде.
Показати
зачем нам ещё один Идейе ?
Скорее Динамо заслуживает большего,чем Сарате. Я что-то не слышал,что за ним выстроилась очередь из ведущих чемпионатов. Таких заслуженных игроков у нас уже хватает и они также греют лавку как и этот супер-пупер игрок. Хочу сказать огромное спасибо президенту Лацио за то,что он заблокировал этот трансфер. Пускай это добро и дальше заслуживает большего.
Показати
+1. Миля - трудоголик на фоне этого парня с огромной личкой. Второй Андрэ, только дороже.
На счет уровня игры которая у него была,это да,но не нужно забывать,что он не игрок основы. Даже учитывая его талант,нужно вспомнить Кранчара,взяли игрока запаса и в запас посадили. Мне кажется,что это подобный случай,тем более еще и характер скверный. Характер Алиева,лавочник как Кранчар,желание играть как у Раффаеля. Вопрос: оно нам надо?
Показати
люди ну вы фантазеры))) надо быть реалистом))) игроки основы клубов с первых десяток топ чемпионатов навряд ли пойдут в Украину... в любой клуб) наша участь пока брать или таких игроков, или игроков с клубов, которые там на вылет.... особенно если берем за 8 лямов, в хорошем состояние он минимум бы стоил вдвое дороже)
Если хорошо подумать,то очень хорошо,что он не перешел в ДК. У нас и так перебор игроков,которые и близко не должны быть в клубе. Сейчас четко видно,что его уровень на уровне Ильичевца и не высше. А Шахтеру респект за то,что забрал этот шлак у нас в последний момент.
Показати
???
Что за бред,в 16 лет начал работать курьером и в течении двух лет стал руководителем!!! На кого это рассчитано? Хватит считать наш народ быдлом,которое не может мыслить. Даже дураку понятно,что каждое слово в этой биографии полный бред. Если бы за этим человеком не стояли сильные мира сего,то был бы он курьером до сих пор. А на самом деле,это всего лишь пешка,за которой стоит сильный кукловод.
Показати
+1927) Розовые очки давно сняты, сомневаюсь, что кто то всерьез воспринял эту галиматью.
Возможно за ним стоит сам господин Ярославский.
америкен дрим практически. )))
По-моему, у Жванецкого отбирают пальму первенства
Да не курьером, а рэкетиром, а стал - бригадиром рэкетиров :)
Голову в песок прячет! Я не я и машина не моя:)
Показати
Ну тут 2 варианта: 1. Он балабол. 2. Журналист балабол. Кэп.
Мистика просто! Все кроты стояли спиной к нему,а он спиной к ним. Никто ничего не видел,никто ничего не знает! Клоуны! Дисквалифицировать бы его на годик,зрение бы подлечил и правила почитал. Вместо того,чтобы сказать,что да,поступил как чмо,так начинаются сказки! Кроты в своем репертуаре,навоняли на весь мир.
Показати
У них тепер новий статус. Вони - СКУНСИ!!!
Если кто смотрел матч,то он привез оба мяча. При первом голе пролетел мимо мяча,а потом довершил. Он пл ужит в каждом матче.
Показати
Особливо перший мяч він привіз! експерти мля...
No results found.