6 лютого 2013 11:38
35

Агент: "Динамо" Киев? Сарате заслуживает большего

Аргентинскому форварду римскому "Лацио" Мауро Сарате следует подыскать себе более приемлемый вариант продолжения карьеры, нежели киевское "Динамо". Такое мнение в комментарии итальянскому интернет-порталу Tutto Mercato Web выразил агент ФИФА, эксперт по южноамериканскому рынку Жозе Альберти.

"Я думаю, что Украина – не тот чемпионат, который подходит Сарате. Он заслуживает большего. Мауро очень талантливый нападающий", – заявил Альберти. Он добавил, что в ближайшее время 25-летний футболист наверняка сменит команду. 

Никаких положительных новостей, пока.. Эх, очень хотелось бы видеть Мауро в Динамо.
Официально: Саа — игрок Лацио..... Завтра післязавтра вже всьо буде ясно з Сарате!
80% шо він буде в Динамо!!!
Сарате все же перейдет в Динамо Киев (Видео) http://uzhgorod-ua.com/view_post.php?id=3118
На канале Футбол таким "экспертам" место, как раз подходящая ему компания. Думаю, что Мауро, семья и его агент сами разберутся без помощи кого-либо, где стоит продолжить карьеру. Тем более не раз уже были новости, от самого Сарате, агента, даже жены, что они хотят в Украину, что бы Маур играл за Динамо. По последним новостям загвоздка как раз таки в Лотито, а не Сарате. Это президент Лацио мутит воду и "крутит" Сурка на бабки..
Подивимося, що станеться в найближчі дні, адже трансферний ринок в Україні ще не закритий. Окрім "Динамо", у нас є контакти з бразильським "Сан-Паулу", - приводить слова Руцці Tutto Mercato Web. ------------------ Наверно, Сан-Пауло сейчас куда более реальный для него вариант. Богатый клуб с сильным составом и возможность поиграть в Либертадорес.
"эксперт"...
Кінець епопеї - "Лаціо" заблокував трансфер Сарате в "Динамо".З футболтрансфера. Але це впринципі то шо вчора було поміщено на Динамоманії,ше до того як Луіс Саа не переходив в Лаціо!
Рубен Кастро 31 рік це відпадає а за Аспаса я тоже не проти!
Может быть, это всего лишь закидоны агента. Но если не хочет, то, гуляй вальсом! Вон, взять попробовать Аспаса, или Рубена Кастро.