Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Як зараз всі відомі люди люблять попіариться на свому патріотизмі,Сабо міг по іншому допомогти купити танка чи бтр,коштів вистачить,а не язиком молоти,щось ні де не чутно щоб відомі люди реально допомогли-могли с турами по Україні проїхать інші коштами домогти,а де хто як Тимощук міг би і контракт розірвати на неустойку коштів вистачило,прості люди мовчки допомогають і родини тут знаходяться, а не в США як у Сабо .І особливо Сабо і патріотизм речі не сумістні-як на свій клуб бруд нести,був би тільки гравцем а скільки років в керівництві проседів-і трансфери мутні були і ні разу не чув щоб він казав що у нього теж помилки були.Патріот України не поїхав би в Москву грати а особливо в 70 роки,а спокійно би в Зорі Луганськ дограв.
Показати
Це був би сильний хід з боку Тимощука - розірвати контракт (т.б., що вік та "незаміняємість" говорять самі за себе).Людина, яка переживає за свою державу вчинила б саме так, тим більше - показово.
А какой толковый тренер к нам приедет,чего он тут добъется для своей репутации,за исключением денег.И сразу результат никто недаст.Луческо на 5 сезон только дал результат,ведь зимой 2009 Ахметов и не планировал продлевать контракт, а многие ли готовы 3-4 сезона ждать.Или в Европе много тренеров толковых,для себя не хватает.А наши игроки только из под палки и результат дают.Взять ВВЛ на пару сезонов он смог их заставить,а потом все стали большими звездами.А почему нет никакой критической информации из лагерей Днепра,Шахтера,Металлиста или там все тихо,спокойно и нет конфликтов и все тренеру в рот смотрят.А Блохину дайте шанс,не думаю что иностранец так будет переживать как он.
Показати
1000%
Объяните как можно пересмотреть контракты с юридической точки зрения.И не надо вспоминать ВВЛ тогда в дубль могли забрать любого игрока (армия),а там 2 года смотреть подойдет или нет-все более менее талантливые игроки Украины прошли дубль,и з/п в дубле была на уровне середняка 2 лиги,а сейчас просмотр в товарищеских а это не показатель и контракт.А по 3-4 года сидеть в дубле как Яковенко-пришел с Металлиста в 82 а заиграл в основе 85,Рац пришел в 82-основа 85,Михайличенко-81,основа 86-никто не будет.А из удачных удач селекции в 80годах- Лужный,Яремчук-с нисших лиг в основу.А по поводу Ярославского-это полный бред,хочу видеть как он всю их латиноамериканскую диаспору выставить и кто играть тогда будет. Дайте Блохину шанс.Сколько Мирча в Шахтере,все забыли как зимой 2009 никто не спешил с ним продлевать контракт,а Шахтер возьми и выиграй ЛЕ.А он до этого проработал 5 сезонов с 2004.И возможности Суркиса не как у Ахметова.
Показати
Для того, что бы пересмотреть контракт его надо увидеть. Их видят в клубе, игрок + агент. Контракт можно пролонгировать на прежних условиях (взаимное согласие сторон), пересмотреть в сторону увеличения ( желание клуба), в сторону уменьшения (желание игрока). Можно разорвать с определенными юридическими последствиями в отношении стороны разорвавшей контракт. В настоящее время клубы ( в большей степени) заложники подписаных контрактов. Клубы вынуждены заинтересовывать игрока и гарантировать стабильную з/п, премиальные, бонусы, и игровое время. Думаю, что в контрактах оговариваются санкции дисциплинарного влияния на игрока. Но это связано с нарушением режима и контрактных обязательств. А что касается пересмотра контракта по причине снижения требований к себе, отсутствия мотивации и т.д., то игрок очень хороше защищен! И приходится ждать окончания сроков контрактадля пересмотра, трансфера.
Тут пишут за плохих юристов, оно может и так,но пусть назовут мне хоть одного тренера кто отказывался от компенсации,Хиддинк в России полгода деньги получал хотя был освобожден от должности гл.тренера,а потом работа в Турции ,результата не дал,но от денег по контракту не отказался.И самое главное контракт никто не видел и не увидит,у нас страна где официально никто ничего не показывает,в сми проходила информация по Шевченко что доход в том году в месяц 3000грн.А поводу Семина не самый хужий специалист,1/4 и 1/2 ЛЕ после Лобановского лучший результат.Получится у Блохина честь и хвала.И многие ли из нас откажутся от такой компенсации.
Показати
Вы были на матче Динамо-Менхенгладбах вам понравилась игра Сёмина.
не самый хужий === пАЦтАлом:-)
Тут вспомнили Безверхого,там можно почитать ранние интервью того же Сабо,что клуб тогда был на грани банкротства и благодаря Суркису был спасен.А как Сабо отлучили от кормушки так стал клуб обливать.А если тут вспоминают прошлое,так можно вспомнить как Сабо в 60-70 валютными махинациями занимался и не посадили благодаря тому что он был игроком Динамо,а мацинации с коврами всех посадили а его нет,есть воспоминания ветеранов,футболист был прекрасным как и Фоменко,а как тренер больших успехов в еврокубках как и сборной не было,вспоминается выиграш у Спартака-94год и ничья с Россией-99-и то благодаря невероятному голу Шевченка и ошибке Филимонова.А почему Сабо не ответит за трансферы когда он был вице-президентом клуба,где его великий венгерский футболист Фаркош,своих ошибок не видно,до 68 лет в клубе проработал что мало бабок срубил.Так и по поводу Фоменко-почему Лобановский предпочел Колотова вместо него тренером дубля в 85.А по поводу выборов мера так если б Кучма не дал отмашку не пошел бы Суркис на выборы,тому надо была политика протевовесов.
Показати
Надо полагать, это Вы мне возразили? Вы прочитали то, что я написал, прежде чем возражать? Я сравнивал Безверхого и Суркиса? К чему это? Я говорил о стиле Суркисов: вываливании грязи и оскорблений, полном отсутствии моральных тормозов. Если по теме высказывания есть что, возражайте. На всякий случай скажу: к Омельченко и Тимошенко отношусь не менее сдержанно, чем к Безверхому. О Сабо. Я знаю об обвинениях Серебряникова в вещизме. Но веры этому хорошему футболисту и одизному человеку никакой. Он утверждал, например, что Бышовец попадал в основу и сборную только потому, что ходил с челобитной в ЦК КПУ. Это при том, что Бышовец в 19 лет забил 19 мячей в чемпионате. Да я и сам помню уровень его игры. Так что насчет махинаций с коврами - пожалуйста, поподробнее. "Всех посадили"? Кого именно? По поводу тренерской работы Сабо, могу напомнить Вам слова Лобановского: "Лучше тренера в Украине нет". Насчет "бабок срубил" - эото убийственный аргумент. :) Ошибка с Фаркашем? Сравните траты на юного венгра и, скажем на Андре, Бертольо, Нанни и т.п. О чем речь? О Фоменко. Ну предпочел Лобановский Колотова. Более чем достойный выбор. Что же касается тренерских достижений, они у Фоменко повыше, чем у Виктора Михайловича... О мэрских выборах. При чем тут Кучма? Я писал о стиле аргументации. Когда грязи столько, что хочется выключить телевизор. Кстати, заметьте, если Вадим и многие его единомышленники на форуме много раз требовали отставки Суркиса, я этого не делал ни разу.
По Колотову и дублю. Я вот не помню уже в каких годах МИФ дублем руководил. Но в где-то в 2000-2001 Лобановский давал большое интервью и там были вопросы о его учениках. Мол пришел ко мне Михайличенко и сказал, что хочет учиться. Я ему и говорю, что ты должен пройти несколько этапов: 1. изучение теории у меня в помощниках 2. тренер дубля 3. самостоятельная работа Все эти этапы до тебя прошел Миша Фоменко и когда почувствовал, что пора - ушел в самостоятельное плавание. Так вот уход Фоменко после дубля Динамо вполне мог быть плановым, как это потом излагал Васильич, и никаких интриг там может и не было.
Меня удивляют ветераны все такие умные,а как только какой-то пост получат и замолкают как в политики.Был Чанов тренером вратарей молчал,сказали освободить место все можно критиковать.Великим игроком Беланов не был,Блохин был. Сильным игроком был,но был Лобановский который держал всех в ежовых рукавицах,а как поехали на запад и вылезли все проблемы их.В Европе 30лет не предел,а карьера более менее только у Михайличенко,отчасти Кузнецов,Балтача,сезон у Заварова и все.И не надо брать то время,тогда тренер это все -мог и в часть отправить,все блага он распределял,а сейчас есть контракт и все и по нему можно только за некоторые прегрешения штрафовать.А на место Суркиса уважаемые найдите лучшего,ошибок у него очень много,но на горизонте нет желающего вкладывать даже такие деньги как он.А почему никто у Онищенко не возмет интервью,тоже прекрасный нападающий,ведь он в селекции работает так и его доля вины есть,также и Сабо и Буряк тоже трансферами занимались.
Показати
Это Беланов великим не был? Один Беланов стоил почти всей нынешней команды вместе! Не устраивает Беланов — покажи мне тогда какого-нибудь специалиста, который не из штата «Динамо» и при этом не критикует «Динамо»? Веремеев тоже не великий? Давайте, поддерживайте Суркиса, правильно он говорит, Лига Чемпионов не ваш уровень.
> а то критиков дохрена, а поддержать некому)) > вон люди когда женяться клятву дают и в богатстве и в бедности... и в здравии и в ..... И власть, и родственников, и «Динамо» нужно хвалить там, где заслуживают, и критиковать, чтобы прекратить непотребство. Как можно не хвалить Шовковского, Ярмоленко или Гусева? Как можно не критиковать Суркиса, который абсолютно не в состоянии управлять клубом? Не место ведь красит человека! Если он, толком ничего не сделавший для ВКДК, не прислушивается к мнению великих динамовцев, многолетних болельщиков и просто здравому смыслу, а вместо этого блаженствует от припеваний пионеров и лести сёмина («Ах, какие тут условия, ах, какой президент!»), то ему в ВКДК не место.
Верно , неизвестно еще какие бы эти ветераны были , играй в наше время и у Газзаевых и Семин . Может быть похлеще раздолбаи были бы .
Коментарі по темі:
Уважаемые а кто решил что у нас уровень чемпионата повышается,в верху одни и теже,посмотрите посещаемость в Полтаве,Кривом Роге,даже в Алесандрии стадион не ломится,или они так часто в вышке играют.А по поводу выступлений в еврокубках,так возмите историю, 2 КК и два выхода в полуфинал КЧ и это при том какие игроки играли и какой тренер был и уровень союзного чемпионата.Вчерашняя игра с Металлургом-средненькая,но донецкие вообще ничего не показали,хотя вроде и игроки не плохие,а в конце даже подсели,так что раз в неделю тяжело играть.Мне кто-то ответит кого сейчас можно со 2 взять чтобы они сразу заиграли как Яремчук ,Лужный ,Ковалец,так как сейчас уровень 2 как раньше КФК а те кто внизу чемпионат области.Я очень рад был чтобы какой-то шейх пришел,но их интересуют топовые чемпионаты.А по поводу Металлиста посмотрим по весне куда он пройдет,я ему желаю как можно дальше.Взять Шахтер в чемпионате в пол ноги и вот результат в еврокубках,а тут еще бразильцы сдали а может на все забили.
Показати
Це вже взагалі якась байка про чемпіонат України, чи це така фантазія чи що, не розумію, постійно на ТВ говорять про якийсь рівень чемпіонату, де ці експерти його побачили ? А він щей росте на їх думку:-) Наш чемпіонат і 15 кращих в Европі навіть з натяжкою не входить.
No results found.